Страница 2 из 2
rover
Voldemar
Ну ты бы вечерком на проспект подьехал бы и сказал: девушка, а я вас в салоне видел! И ...
Voldemar
Зачем? Они и так звонят. Ну не те кто в салоне, другие. Красивее.
И кстати. Только чур не падать, просьба покрепче усесться и за чтонибудь взяться. Эти девушки из первой десятки первых красавиц города.
Obsserver
Voldemar писал(а):

Накинулись на бедных девушек. Так каждый идет в свой автосалон и фотографирует там девушек. Устроим конкурс. Победителю приз. Готов пожертовать в призовой фонд 10 рублей. Собирать пусть будет модератор.


С такими затратами на призовой фонд на фотках будут "чудовищи". Вот если бы ты объявил, что победительнице достанется "феррари", то тут был бы аншлаг длинноногих.
Voldemar
OBSserver писал(а):

Вот если бы ты объявил, что победительнице достанется "феррари", то тут был бы аншлаг длинноногих.



За ферари я бы сам пошел рекламировать авто. В плавках. Правда все бы покупатели разбежались бы тогда.
И кстати приз фотографу. А не красавицам.
denis_s
Voldemar писал(а):

Эти девушки из первой десятки первых красавиц города.



эко их проглючило... особенно ?3...

видать от того, что на границе частей света живут :-D
Гаврилыч
Всех в топку.
rover
Гаврилыч писал(а):

Всех в топку.


А, раз так, выдайте мне под списание девушек штучки три... Можно с находящимися с ними(не нужными мне, конечно, так картошку возить) машинами 8-)
NWorker93
Прикол, а че те на третей фотке (по ссылке) позу приняли как в армии? Их что менеджер построил? Smile Smile Smile
Voldemar
rover писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Всех в топку.


А, раз так, выдайте мне под списание девушек штучки три... Можно с находящимися с ними(не нужными мне, конечно, так картошку возить) машинами 8-)



А девушек ты на проспект выгонишь деньги зарабатывать?? Smile
valm
Я вообще не понимаю нахуа в автосалоне девушки, если только они там ничего не продают или покупают.
В автосалон приходят покупать машину, а не лятстовом заниматься. Если я машину хочу купить, то мне пофиг сколько и каких девушек будет вокруг этой машины толпиться. Главное, чтоб они ее не поцарапали! Mad
А девушек надо не в автосалонах, а в совершенно других местах находить.
Obsserver
valm писал(а):

Я вообще не понимаю нахуа в автосалоне девушки, если только они там ничего не продают или покупают.


Верно. Нафиг не нужны. А здесь мы имеем т.н. "презентацию", а ля "цивилизованный мир", где на календарях девушки тискаются с "мазератти" всякими. Ну а наши - кого нашли - того нашли. Все одно пришедшим мужикам есть куда взгляд отвести. Я вот кстати и не обратил внимание какие тачки продают. Если наши - то баб нужно в три раза больше Smile Smile
Parus
valm писал(а):

Я вообще не понимаю нахуа в автосалоне девушки, если только они там ничего не продают или покупают.
В автосалон приходят покупать машину, а не лятстовом заниматься. Если я машину хочу купить, то мне пофиг сколько и каких девушек будет вокруг этой машины толпиться. Главное, чтоб они ее не поцарапали! Mad
А девушек надо не в автосалонах, а в совершенно других местах находить.



Ничего ты не понимаешь в современном маркетинге.
rover
Voldemar писал(а):

rover писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Всех в топку.


А, раз так, выдайте мне под списание девушек штучки три... Можно с находящимися с ними(не нужными мне, конечно, так картошку возить) машинами 8-)



А девушек ты на проспект выгонишь деньги зарабатывать?? Smile


Больше трех-четырех зараз не смогу, ни денег, ни... чего не хватит, мне же вечером жену обхаживать, она у меня в этом смысле вообще ненасытная 8-)
Skydive
DerDen писал(а):

<ХРУМ>


Да ты посмотри какие крокодилы в Москве ходят, писец мля Very Happy
После Тольятти и Самары где самки кругом такие и столько ходят :cool:
Serega127
2 и 3 - вообще песдец, 8-я ниче так.
*Kostik*
Хорошие девки, зря огрызаетесь у нас на районе еще таких поискать надо Sad
OlegVg
Ну, в общем, не хватило терпения все фотки скачать. У меня на даче в сельском магазине девушки поинтереснее торгуют. Какие машины такие и девушки. У вас там как в Норвегии, нормальных девушек дефицит, я понял.
Mahmud
Skydive писал(а):

После Тольятти и Самары где самки кругом такие и столько ходят :cool:


Насчет Самары согласен, а вот про Тольятти - не надо. Генофонд явно сдал. По улицам ходят готовые типажи для фильмов типа "Зомби", "Зловещие мертвецы" и т.д. И грима никакого не надо, все уже присутствует...
Voldemar
olegvg писал(а):

Ну, в общем, не хватило терпения все фотки скачать. У меня на даче в сельском магазине девушки поинтереснее торгуют. Какие машины такие и девушки. У вас там как в Норвегии, нормальных девушек дефицит, я понял.



Фото марусек из сельхозмага в студию!. А то пустой базар получается.

Итак итоги машина отстой, девушки страшные, обсудим сам салон ? :-)

При салоне магазин. Тут же шиномонтаж. Взял диски белые солярис, не понравились, на ступице не ставились точно по центру, а проставок (или прокладок) не было. Поменяли без проблем на зевзду, тоже всмпо.

Кстати ресепшн фоткать? Обсудить менеджеров? Я когда машину брал еще до открытия салона запал скажу честно красивая девушка была. Не, не буду скажете страшная.
Но мне нравится и салон и уровень сервиса и цены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы