Страница 3 из 5
603
FAVORIT 112 тебе шашечки или ехать? ИМХО и Символ урод НАМНОГО больше чем Логан однако его покупали ЗА 2 ЦЕНЫ ВАЗА за его надежность, лично у меня чел 5 знакомых на рено и все их желания - взять рено поновее...

Логан конечно своей бюджетностью имиджа уступает ПАНТЯВОЙ 10-ке но лично я знаю его 1,4 движок который при - 40 пердел/скрипел но заводился всегда...

так что если тебе важны панты - 12 рулит
если ехать много и часто - логан без базара
Favorit 112
603, мне 12 удобнее в цене. И не какие не понты, ни чиста пацанского тюнинга, я уже вышел из этого возраста.
Масло лью синтетику, поэтому мой вездеход заводится с пол пинка даже в -40. Особенно этой зимой, когда каждая 10 машина не заводилась.
603
не Шумахер писал(а):

603 писал(а):

не Шумахер писал(а):

603 писал(а):

не Шумахер: так в 10-й раздел сходи и узнай резоны вновь прибывших


Боюсь туда идти-меня там зарежут нафиг Very Happy

ни баись, любАпытство это первейший друг и враг человека. накрайняк нешунахер будет у 10-ников ругательным. Very Happy


Не могу я своим брендом рисковать Very Happy Это тебе просто-был 603-м, стал ругательным словом, можешь стать 604-м, а мне что же из не Шумахера в не Алонсо превращаться?

да брось, вот у меняяяя ща цель дотянуть до 5000 постов и ПААААНТАНУЦАА сим фактом, хотя я уже как 3 года в 1-й 10-ке форума, однако брендом 603 йа чей-то не дорожу... наверное перерос...

у меня вообще походу кризис жанра... 3 года шел к юристу - получил красный диплом... ща надо определять с новыми хотелками, а они все какие-то скучные :-( ищу сИбя так сказать....................................................................................................................................
603
FAVORIT 112 писал(а):

603, мне 12 удобнее в цене. И не какие не понты, ни чиста пацанского тюнинга, я уже вышел из этого возраста.
Масло лью синтетику, поэтому мой вездеход заводится с пол пинка даже в -40. Особенно этой зимой, когда каждая 10 машина не заводилась.

гы, сколько у тя того -40 было?? а у меня каждую зиму по месяцу-два, и нормальных мастеров у нас на 1000 км не сыскать... поэтому народ и берет нормальные машинки, ездит 3-5-7 лет и сдает на ЮГ подешевке... потому как плохие машины в нашем климате не ездють а зиму (8мес) а стоят...

так что рейтинг тут простой: ВАЗ ездит не более 5 лет потом геморой
ТОЙОТА ездит не более 9-10 лет - потом геморой, все остальные произодители = посрединке

ессно все личностно: чкому-то и Форд Галакси через 3 года гимор а кому-то и корона 1989года еще на ходу
maxred
FAVORIT 112 писал(а):

заводится с пол пинка даже в -40.


честно гря, не помню -40 в Москве
Favorit 112
maxred писал(а):

честно гря, не помню -40 в Москве


-37 термометр показывал. Very Happy
maxred
FAVORIT 112, когда это было?
Favorit 112
603 писал(а):

так что рейтинг тут простой: ВАЗ ездит не более 5 лет потом геморой


Знакомый механик сказал что самое выгодное менять через год Smile но это я не потяну.
Я меняю машину каждые 3 года. И без особых проблем всё.
Favorit 112
maxred писал(а):

когда это было?


В 5 часов утра. Вроде как это зимой.
GPV
FAVORIT 112 писал(а):

603, мне 12 удобнее в цене. И не какие не понты, ни чиста пацанского тюнинга, я уже вышел из этого возраста.
Масло лью синтетику, поэтому мой вездеход заводится с пол пинка даже в -40. Особенно этой зимой, когда каждая 10 машина не заводилась.


..Самый худший из людей это сказочник злодей.. (С).Не знаю как в Москве, а у нас в Самаре при "морозе" -34 ездили 16кл. 10 ки только "гаражного" хранения.(По крайней мере у моих знакомых и коллег по работе).
603
GPVда ладно у меня 2112 на улице жила, нормально заводилась правда с вебастой Very Happy
Sipe
FAVORIT 112 писал(а):

Kuz'mich писал(а):

А иномарки-то тоже дорожають... Вон лохан уже от 9250 у.е.


Лохан ваще отстой. По линейки деланный, сейчас такие модели уже не в моде.

пересчитай в рубли по курсу - окажется, что он еще и подешевел... Surprised
т.е. конкурент Логану уже даже не матреха, а зубило-2 :cool:
Sipe
603
а про недостачу в 8 клапанов в ней чО молчишь? Very Happy
Parus
Что вы тут пиз?е! Моя 8-клапанка, которая всю свою жизнь стоит на стоянке под открытым небом, в -30 завелась, а гаражные Ланосы и Логаны заводились на верёвочке! Так что не надо ля?ля!
maxred
Parus писал(а):

и Логаны


Или это дачии были?
Parus
maxred писал(а):

Parus писал(а):

и Логаны


Или это дачии были?



Именно! Dacia Logan. Ты думаешь, есть разница между Renault Logan?
На прошлой неделе сотрудник купил такую же, так что, кого интересует, могу отговорить.
Пупкин, Иван
Parus писал(а):

Именно! Dacia Logan. Ты думаешь, есть разница между Renault Logan?
На прошлой неделе сотрудник купил такую же, так что, кого интересует, могу отговорить.



Конечно есть разница. Дачия Логан - это автомобиль, спроектированный французскими практикантами, выпускающийся из румынских запчастей на заводе в Албании. А Рено Логан - современная, надежная, безопасная и недорогая иномарка Smile
Parus
Пупкин, Иван писал(а):

Parus писал(а):

Именно! Dacia Logan. Ты думаешь, есть разница между Renault Logan?
На прошлой неделе сотрудник купил такую же, так что, кого интересует, могу отговорить.



Конечно есть разница. Дачия Логан - это автомобиль, спроектированный французскими практикантами, выпускающийся из румынских запчастей на заводе в Албании. А Рено Логан - современная, надежная, безопасная и недорогая иномарка Smile



Smile Smile Smile
valm
Даааа. 300тысяч за десятку это по-настоящему круто!
Когда-то, давно в далеком 1999м она стоила где-то в два раза дешевле. Не вижу разумных причин, чтобы покупать их за такие деньги.
не Шумахер
Не, Дачия круче Рено Логана.Дачию я недавно в Париже несколько раз видел.Значит, она соответствует ихним нормам по экологии (Евро4!) и безопасности.А наш Рено Логан навряд ли.... Sad
мим
не Шумахер
У них еще Евро 3.
Пупкин, Иван
Неа, Е4 с 2006 во всей Европе обязательно. "Нивы" даже те что сейчас продаются - с Евро-4 Very Happy
мим
Пупкин, Иван Да ты че? Confused
Пупкин, Иван
мим

Это я бы даже сказал баян, с полгода как уже.
"НИВА - надежный, проверенный временем автомобиль, соответствующий всем современным нормам" (по мотивам реношных агиток Smile )
Parus
Я бы за $10 000 купил бы вот это, при условии, что там есть: двигло 1.8; ГУР; кондишн.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы