Жара и мальчишки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Нравится ли вам голые торсы, бродящие по улицам в жару???

  • я считаю это не приличным и вульгарным...[ 33 ]50%
  • ну да..не прилично и вульгарно..во ведь ЖАРКО!!![ 16 ]24%
  • а че???я не красавчеГг??? все должны слюнявится на мой голый торс!!![ 17 ]25%
Всего голосов: 66

#51:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:24
В меру упитанная женщина- признак здоровья как самой, так и потомства. худые- как правило со сниженым иммунитетом.
#52:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:27
DerDen писал(а):

В меру упитанная женщина- признак здоровья как самой, так и потомства


+1 Это всё из-за эволюции.

#53:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:31
NWorker93 писал(а):

Как говорил один мой друг, понимающий в этих делах (даже слишком) - важно не количество, важно РАЗНООБРАЗИЕ.



чтобы это понять нужно понять что колличество не важно
через это тоже стоит пройти Smile

#54:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:31
DerDen писал(а):

худые- как правило со сниженым иммунитетом.


И в постели хуже 8-)

#55:  Автор: BirgitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:45
Maxred
Интересно, кто это обижаться должен?

Parus
Это не я понятия путаю, а Maxred. Я вообще имела в виду, не то плохо, что лишний вес (бывает, это вообще нельзя осуждать, потому что это скорее проблема, а не недостаток), плохо, когда короткая юбка и толстые ноги или джинсы на бедрах и жирные бока. Вот если длинная юбка и толстые ноги - это нормально.

Der Den
Смотря что считать опять же "в меру упитанной". Чем упитаннее, тем больше нагрузка на сердце и сосуды. И жара , кстати, хуже переносится. Smile...Холод , правда, лучше :)

А про иммунитет - согласна...

#56:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:47
Вобщем короче - все должно быть ЭСТЕТИЧНО и КРАСИВО, а не как модно...
#57:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:47
avtoDen писал(а):


есть худая захожешь идёшь к толстой
есть блондинка идёшь к брюнетке
есть большие сиськи идёшь к той у которой меньше
и тд


абсАлютно сАгласен...
+100

#58:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:50
Есть такая старая поговорка:
Женщина ищет лучшего
Мужчина - нового!

#59:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:54
Birgit писал(а):

Я вообще имела в виду, не то плохо, что лишний вес (бывает, это вообще нельзя осуждать, потому что это скорее проблема, а не недостаток), плохо, когда короткая юбка и толстые ноги или джинсы на бедрах и жирные бока. Вот если длинная юбка и толстые ноги - это нормально.


Во-во, т.е. все негламурные пышки пусть дома сидят по-твоему. Это вообще фашизм :-D

#60:  Автор: BirgitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:11
NWorker93
Согласна абсолютно !!!

Maxred - защитник негламурных пышек ! :)

Да, пусть сидят дома на диете ! А то хитренько получается: кто-то живет себе в свое удовольствие - ест , что хочет и когда хочет, и сколько хочет, одевается во что хочет (без учета особенностей, так сказать), и в спортклуб им тащится не надо - а их еще и на форуме защищают ! Smile

#61:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:13
Женя писал(а):

DerDen писал(а):

худые- как правило со сниженым иммунитетом.


И в постели хуже 8-)


+1
да кстати.. почему-то девушки которые чуть более или менее полнее в постели ведут себя активнее...

#62:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:17
Birgit писал(а):

Maxred - защитник негламурных пышек !



Девушка вы блондинко? слово гламурный - удел блонд с розовыми сумочками и опилками в голове Smile

#63:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:53
maxred писал(а):

Birgit писал(а):

Я вообще имела в виду, не то плохо, что лишний вес (бывает, это вообще нельзя осуждать, потому что это скорее проблема, а не недостаток), плохо, когда короткая юбка и толстые ноги или джинсы на бедрах и жирные бока. Вот если длинная юбка и толстые ноги - это нормально.


Во-во, т.е. все негламурные пышки пусть дома сидят по-твоему. Это вообще фашизм :-D


5 баллов...
пэ.эс. или ездюють на глумурных в усмерть тоннированных хачмобилях...
кстате... вчера.. вечер.. у подъезда стоит арашаха...тонированная с обвесами-полный арафарш в общем... у тачи 3 малолетки тусуются(одна при чем оч даже ниче)... за рулем джигит...
я еще с мч стою и грю-пацматри какая девочка красивая...
он как всегда что-то буркнул из серии не в моем вкусе... не суть дела...
дык вот..стоим дальше... и тут..одна краля..самая из них упитанная... поговорила по сотику... и эта арава малолеток + еще какой то джигит лет 20(откуда он выполз-не заметила) усаживаются в ара машину и с ревум куда то умчались...

пэ.эс. Музчины, сматрите внимательнее за своимим не саффсем взрослыми дочерьми!!! А то ведь ары увезут...

#64:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:54
TimoLie писал(а):

Женя писал(а):

DerDen писал(а):

худые- как правило со сниженым иммунитетом.


И в постели хуже 8-)


+1
да кстати.. почему-то девушки которые чуть более или менее полнее в постели ведут себя активнее...


им телесами двигать удобнее.. а то костяшками боишься уколость иной раз=))))))))))))

#65:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:56
DerDen писал(а):

Birgit писал(а):

Maxred - защитник негламурных пышек !



Девушка вы блондинко? слово гламурный - удел блонд с розовыми сумочками и опилками в голове Smile


Блин.. ну че ты девушку обижаешь!!!
меня вчера обозвал.. сегодня вон на другую наехал...
нас итак здесь мало..нас беречь налод..холить..лелеять..а не обижать!!!

#66:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:00
...Катюша... писал(а):

DerDen писал(а):

Birgit писал(а):

Maxred - защитник негламурных пышек !



Девушка вы блондинко? слово гламурный - удел блонд с розовыми сумочками и опилками в голове Smile


Блин.. ну че ты девушку обижаешь!!!
меня вчера обозвал.. сегодня вон на другую наехал...
нас итак здесь мало..нас беречь налод..холить..лелеять..а не обижать!!!



Радасть кого я обидел? Surprised

#67:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:01
+ 1 про все высказывания к прозрачным майкам

А про ожирение,(в том числе и маленьких детей как много стало, заметьте) могу сказать, что это все от о всяких чипсов и тому подобных субпродуктов. 10-15 лет назад это было дефицитом и употреблялось лишь по праздникам, вот от того и люди выглядели стройнее..

Особенно дети - только эту еду и просят. В своем детстве помню, что сникерс был в какой-то мере роскошью, а сейчас для детей - обязательный рацион чуть ли не каждый день....вот и толстеем потихоньку...

#68:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:09
DerDen
э..не обижай деффчонок!!!

Kpoxa Polly
плюс продукты щаз все искуственно выращенные.. и мутируют от них...

#69:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:11
...Катюша... писал(а):

и мутируют от них...


Кто мутирует?! Люди!!??

#70:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:15
NWorker93 писал(а):

...Катюша... писал(а):

и мутируют от них...


Кто мутирует?! Люди!!??


мозхи=)))

#71:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 19:35
Судя по высказываниям у нас на форуме стройные девушки! Огромный Респект Вам.
#72:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 22:48
603 писал(а):

короче так: люди (М и Жо) с красивыми телами пусть ходють так как им нравицца, и даже совсем голыми, от этого общественность только выиграет!!!


+1
А не красивые: ночью, в парандже, перебежками.
(шутка)

#73:  Автор: BirgitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 11:24
DerDen
Да, я блондинка, но розовые сумочки не ношу. Про негламурных пышек я отвечала Максреду - внимательно читать надо. Что касается опилок в голове: подобные высказывания признак мужского шовинизма, а это, как известно, - удел слабых мужчин.


=Костик=
Хорошо, что на автомобильном форуме иногда встречаются и настоящие мужчины, которые уважают строройных девушек. Smile

#74:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 12:32
Цитата:

Что касается опилок в голове: подобные высказывания признак мужского шовинизма

А ты подумай, хе-хе, почему он так сказал.
Цитата:

а это, как известно, - удел слабых мужчин.

Когда задевает за живое... Smile Эт все от злости, бессилия и подкоркового понимания что собеседник прав.

#75:  Автор: lawyer СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 12:47
В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а
кому нет. В законе говорится: ?Женщинам, которые толсты, уродливы
или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде?.
Данным правом пользуются лишь ?молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела?. Остаются только посочувствовать полицейским, которым приходится применять данный закон на практике.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU