Страница 1 из 1
Гопник на зубиле
Получил наконец номера, набегался по гаёвням и в очередях настоялся вдоволь. Теперь втечении 30 дней Т.О. надо пройти. Вот тут на форуме народ говорит что за деньги проходят. А кому собственно давать то? Мне денег не жалко, лижбы в очередях не стоять. Видел в метро объявление типа "помощь в проходении техосмотра", но это слегка похоже на развод. Бабки возьмут и ищи их.
Egor_KA
Гопник на зубиле писал(а):

Видел в метро объявление типа "помощь в проходении техосмотра", но это слегка похоже на развод. Бабки возьмут и ищи их.


абсолютно верно, лучше познокомым / соседям поспрашивай кто кому 8-)
Malakhov
Гопник на зубиле писал(а):

Получил наконец номера, набегался по гаёвням и в очередях настоялся вдоволь. Теперь втечении 30 дней Т.О. надо пройти. Вот тут на форуме народ говорит что за деньги проходят. А кому собственно давать то? Мне денег не жалко, лижбы в очередях не стоять. Видел в метро объявление типа "помощь в проходении техосмотра", но это слегка похоже на развод. Бабки возьмут и ищи их.

По этой теме можно почитать, например, тут:
http://www.forum.gibddsao.ru/viewtopic.php?t=2231
Гопник на зубиле
Malakhov По ссылке: пускай нормально организуют процесс, что-б не было очередей на пол дня. Тогда и необходимость давать взятки отпадёт. Мне не западло заплатить те же 3500р официально, если будут человеческие условия..
Egor_KA млин а как же быть если нет знакомых? Sad
Malakhov
Гопник на зубиле писал(а):

Malakhov По ссылке: пускай нормально организуют процесс, что-б не было очередей на пол дня. Тогда и необходимость давать взятки отпадёт. Мне не западло заплатить те же 3500р официально, если будут человеческие условия..
Egor_KA млин а как же быть если нет знакомых? Sad

Нет, я про то, что левые ТО дают по обьявлениям.

У самого проблемы с ТО, последний месяц, а самому вообще никак.
Гопник на зубиле
Malakhov
Ну вот 1 там пишет
Цитата:


А те, кто реально продает ВУ и талоны ГТО, причем не фальшивые, а проходящие по всем базам и учетам - гуляют на свободе...


Может можно как-нибудь проверить есть он в базе или нет?
P.S. Павлики Морозовы, млин...
Malakhov
Не, те кто подделку впихивает одназначно в тюрьму, а вот остальные пусть пока будут...


А проверить через знакомого гаишника... :-D
Гопник на зубиле
Ну вот например с В.У. у них там механизм отлажен: даёшь инструктору бабки, он те говорит типа подойди в такое-то время к Семёну Семёнычу, отдаёшь ему документы, ну а дальше по ситуации, либо сразу пишут "сдал", либо покатаешься там для виду. Всё официально, и не надо иметь знакомого гаишника. Very Happy
Бибикин Г.
Гопник на зубиле писал(а):

либо сразу пишут "сдал", либо покатаешься там для виду

Вот-вот, а потом езди рядом с таким сдавшим Shocked Гопник на зубиле а почему решил проходить ТО? Гайцы развели? Уже давно при смене собственника ТО не проходят - Верховный суд запретил 8-)
Shish
Бибикин Г. писал(а):

Вот-вот, а потом езди рядом с таким сдавшим Shocked Гопник на зубиле а почему решил проходить ТО? Гайцы развели? Уже давно при смене собственника ТО не проходят - Верховный суд запретил 8-)


а где бы об этом поподробнее почитать?
SiN
Гопник на зубиле писал(а):

Получил наконец номера, набегался по гаёвням и в очередях настоялся вдоволь. Теперь втечении 30 дней Т.О. надо пройти. Вот тут на форуме народ говорит что за деньги проходят. А кому собственно давать то? Мне денег не жалко, лижбы в очередях не стоять. Видел в метро объявление типа "помощь в проходении техосмотра", но это слегка похоже на развод. Бабки возьмут и ищи их.


Откуда ты? Есть у меня один...кто делал, правда не знаю, возьмется ли сейчас. Примерно 3 т.р. буит стоить и 2 недели срока...примерно
Бибикин Г.
Положение
о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 31 июля 1998 г. N 880)
(с изменениями от 24 января 2001 г., 6 февраля 2002 г., 7 мая 2003 г., 31 декабря 2005 г.)

10. На транспортное средство, прошедшее государственный технический осмотр, Госавтоинспекция выдает талон о прохождении государственного технического осмотра, форма которого утверждается Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.
SiN
Но после того, как отстоите 5 км. очередей, заплатите по пять копеек миллион квитанций через сберкассу, обматюгаете всё ГАИ и особенно вспомните их родственников по маминой линии...

Собстна....не фиг делать...

имхо
Гопник на зубиле
Бибикин Г. Да можно вроде переоформить старый талон, но смысла нет, один хрен 5 км очередей... а талон до сентября.
SiN я с Москвы...
Knauf1986
Гопник на зубиле я сейчас сам прохожу ТО. В августе заканчивается. Мне должны сегодня звонить. Как будут новости, так сообщу. Стоить это будет в районе 2000р.
BassBit_98_Питер
SiN писал(а):

Но после того, как отстоите 5 км. очередей, заплатите по пять копеек миллион квитанций через сберкассу, обматюгаете всё ГАИ и особенно вспомните их родственников по маминой линии...



Не знаю, не знаю я после работы приехал на Салова (там ТО делают) уже с квитанцией, впереди лишю одна шаха стояла, через 20 минут я уже сидел в машине с заветным талончиком, обошлось мне все это в 430 рублей, оплатил всего две квитанции, которые рапечатал на компе
Александр Александрович
Уже обсуждалось вроде, что в Москве с техосмотром гораздо сложнее, чем в Питере. У нас помимо государственных пунктов прохождения ТО есть ещё и целая куча коммерческих. Они подороже, но зато и очередей нет, и отношение человеческое. Если у машины нет явно серьёзных неисправностей - пройти ТО - раз плюнуть! :cool:
Scorro
Так. Кажется, от темы отвлеклись - изначально же говорили про переоформление? Где в Петербурге можно переоформить талон ТО и чего для этого надо оплатитьраспечатать?
Malakhov
Knauf1986 писал(а):

Гопник на зубиле я сейчас сам прохожу ТО. В августе заканчивается. Мне должны сегодня звонить. Как будут новости, так сообщу. Стоить это будет в районе 2000р.

А ехать надо на самой машине? А то через знакомого пытался, а там надо ехать для вида, но у меня резина шипованая, все валики им на стенде порвет...
Тимыч
дорого))
Knauf1986
Malakhov да, автомобиль нужен на стенде.

Тимыч ты считаешь, что 2000р - ДОРОГО? Сейчас по моему на классику минимум 3000р
Тимыч
я делаю за 1500 ) так что дорого
Pretorian
Тимыч писал(а):

я делаю за 1500 ) так что дорого



Можно вообще бесплатно, если есть правильные знакомые Very Happy А так 3000 средняя цена по Москве, но это "под ключ", ни приезжать ни квитанции оплачивать не надо.

2 Knauf1986. А квитанции нужны?
_SasCher_
А кто знает, по рукописной доверенности можно техосмотр пройти, или только нотариально заверенной?
SiN
Только нотариальная. Рукописная дается ТОЛЬКО на управление и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы