Страница 1 из 1
belvis
Хотел у вас спросить стоит ли их выводить (имхо датчик засирается), и как и куда?
Сергей 22
Вентиляцию картера надо почистить, а если слишком большой прорыв газов, то кап ремонт пора делать.
Tank
Можнешь одеть шланг и под днише, но до ремонта одинакодо не долго.
mutabor_gl
купи фильтр для очистки картерных газов
Tank
Искал недавно у себя, только с крышкой. Долго мыло старый.
belvis
Сергей 22 писал(а):

Вентиляцию картера надо почистить, а если слишком большой прорыв газов, то кап ремонт пора делать.


а как ее почистить?
aviatorrr
belvis писал(а):

Хотел у вас спросить стоит ли их выводить (имхо датчик засирается), и как и куда?


у меня карб шланг надел и под днише субективно мощи прибавилось кастрюля была сухая но всёж так надёжней :cool:
P.S
Если проходиш ТО легально то забудь Sad
aedesign
aviatorrr писал(а):

субективно мощи прибавилось


а мощА то откуда взялась?
aviatorrr
aedesign писал(а):

а мощА то откуда взялась?


Теорию Долго объяснять но если хош то могу Smile
aedesign
aviatorrr писал(а):

Tеорию Долго объяснять но если хош то могу


интересно послушать... давай!
aviatorrr
aedesign писал(а):

интересно послушать


Smile
Картеные газы уменьшают наполняемость цилиндров кислородом так как являются инертным газом следовательно падает мощность а вводят их в карб из за экологии
обратным эффектом является повышенная дитонационная стойксть мотора были попытки использовать ето свойство чтоб заставить самару без переделок двигателя работать на 76 бензе просто забирая часть выхлопных газов и направляя их в какбюратор
aedesign
aviatorrr мешать наполнению они имхо будут когда уж совсем пипец мотору приходит...
про детонацию сильно сказано...
Часть газов выхлопных направляют в карб для того, что бы смесь была более газообразная... еще и сеточки ставят. Кто говорит супер, кто говорит *****... сам не пробовал
aviatorrr
aedesign писал(а):

aviatorrr мешать наполнению они имхо будут когда уж совсем пипец мотору приходит...


А я и говорил Субективно Smile
aedesign писал(а):

Часть газов выхлопных направляют в карб для того, что бы смесь была более газообразная


Какая какая Smile
aedesign писал(а):

про детонацию сильно сказано...


Твоё право не верить
Сергей 22
belvis писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Вентиляцию картера надо почистить, а если слишком большой прорыв газов, то кап ремонт пора делать.

а как ее почистить?



Снимаешь клапанную крышку, отворачиваешь два болта и достаешь сетки. Промываешь их в бензине или растворителе каком-нибудь, моешь и ставишь все на место.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы