Страница 1 из 1
Evgenoid
собственно хочется сделать чтобы стекла опускались полностью в двери . У меня торчат макс. см 5. Это возможно сделать, если да, то как? Кто делал, можно с фото.
Glan
Купить себе самару.
gOSHa_21104
Glan писал(а):

Купить себе самару.


+1
... Тема обсуждалась и не однократно Angry ответов нет, зато есть поиск
Glan
Модераторы, закрывайте тему.
Fishman
чет совсем все злюки такие Sad .....
Serega iz Novomoskovska
Evgenoid писал(а):

собственно хочется сделать чтобы стекла опускались полностью в двери . У меня торчат макс. см 5. Это возможно сделать, если да, то как? Кто делал, можно с фото.



Вот те ссылка: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99796&postdays=0&postorder=asc&highlight=%C4%E5%ED%E8%F1&start=30

Если лень читать - на:

У меня пропилы в дверях и стекла опускаются доконца!!! ..их там кстати можно опустить сантиметров на 5 ниже кромки двери - тока смысла нет. По поводу штатных стеклоподъемников - не знаю у меня нештатные стоят. В какой-то из тем я писал какие но это на сам деле - непринципиально.

По поводу пропила - технология следующая:

1.Выкручиваем вентиляционную решетку под замком в торце передней двери.
2. Опускаем стекло так чтоб оно уперлось в дверь.
3. Смотрим через дырку от решетки - в каких местах по вертикали нужно делать пропил чтоб стекло в него попадало.
4. Берем в руку обычное ножевочное полотно и пилим от дырки решетки - вверх с лева и справа от стекла.
5. Отгибаем наружу выпилинную полоску металла образующую щел для опускания стекла.
6. Обрабатываем надфилемнапильником края щели посли того как отломаем эту полоску путем неоднократных качаний.
7. Прикручиваем на место решетку.
8. Опускаем стекло уже в в пропиленную щель пока оно не упрется в решетку.
9. Пропиливаем щель уже в решетке на нужную глубину.

Все!

Да еще, в зависимости от модели подъемника - щель может и не попадать на решетку а проходить ближе к внешней стороне двери. У меня так было с прежними подъемниками.

ВНИМАНИЕ! Не вздумайте резать стекло! Лопнет как два пальца обасфальт! ...уже пробовал, правда не я и не на своей машине! Оно каленое!!!

Зато ща езжу и кайф... в пробках рука лежит себе и не мычит


То gOSHa_21104 в поиск похоже нужно Васм, чтоб за всех херню не пороть.
Lev_Ig
Все в принципе понятно, но можно все таки фотку залепить того места, где пропил сделан?

ЗЫ а то друг хочет себе так сделать... да и я бы в принципе не отказался...
ANDYS
По мне, так не..х локти в окошки сувать, оторвут.
Serega iz Novomoskovska
Lev_Ig писал(а):

Все в принципе понятно, но можно все таки фотку залепить того места, где пропил сделан?

ЗЫ а то друг хочет себе так сделать... да и я бы в принципе не отказался...


Фотика под рукой нет. Если есть вопросы - задавай.
Lev_Ig
Serega iz Novomoskovska
По большому счету вопросов не осталось после твоего отчета как делать, просто хотелось взглянуть на фотку, чтобы на 100% удостовериться где и как, чтобы случайно не лохануться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы