Страница 2 из 2
OlegVg
Полный отчет: что, как, сколько, цвет, тест-драйв, впечатления, как реагируют окружающие и т.д.
Потом наши поздравления.
UserAleks
Ок. Только покупал за безнал, жду когда банк перечислит деньги, как заберу так все сразу и раскажу.
UserAleks
Вот недельку проездил можно, и поделиться впечатлениями.
Честно презнатьса когда забирал машину и ехал на предпрожаку то сильно волновался чтоб чего-нибудь не отвалилось или не сломалось. Почти сразуже попал в пробку да еще жара такая стояло, что сразу вспомнил, что у кого та не срабатывал вентилятор, смотрю, температура растет, думаю все приехал, но нет, все сработал как по чесам. Вобщем от первой поездки остался под положительным впечатлением, единственно что огорчило так это то что потеряна насадка для имобелайзера(и почему в комплекте идет один брелок? А запасной что самому покупать?), да и сам он был еле найден, продавцы зажали колпаки, но правда приехав на следующий день отдали, мол они забыли положить. Покатавшись день или два поехал устанавливать сигнализацию, пока электрик возился откинул зданию спинку и закрывал минут 15-20, но не хотела она закрываться и все. После этого у меня иногда проявляться стук, толи сиденье болтается, толи полка дребезжит, так еще и не разобрался. Мелочь, но неприятно.
Вообще впечатления у меня положительные, машина очень понравилась, езда приятная, особенно понравился звук двигателя в салоне где-то от 2000-2800 оборотов. Шума изоляция тож, понравилась. Вчера проездил по городу полдня и не устал, за что большой и жирный +. Еще один подозрительный момент, ехал по грунтовке и попал на гармошку и вот показался подозрительный стук спереди, вроде как в рулевой, назад возврашялся по асфальту по этому не могу сказать что конкретно, будем слушать и выявлять.
Еще один положительный момент ездиш по городу все смотрят и спрашиваю, что за машина, какие впечатления, с начало надоедала, а сейчас даже нравиться.
В день покупки компьютер показывал расход 13.9, потом все меньше и меньше сегодня посмотрел 10.2 (проехал примерно 300км) в общем если так дела пойдут то, наверное, на святом духе ездить буду. Вообще я думаю, что просто из-за обкатки двигателя.

А у кого какой расход?
Кто-нибудь проверял компьютер на точность?

Вот единственный неприятный момент так это если отпускаешь газ и катишься на скорости то сильно гудит коробка особенно на 2 передаче. Скорости влючаються отлично иногда правдо бывает что 1-2 туговато но безхруста, единственно это проблемы с задней скоростью иногда приходиться повторно выжимать сцепление и все равно с небольшим хрустом.

а в калине есть датчик движения? просто установил сигналку и хочется как тронулся блокировались двери(сигнализация поддерживает такую настройку). просто на заводку неохото ставить, поподал пару раз.
Sipe
UserAleks писал(а):

Еще один подозрительный момент, ехал по грунтовке и попал на гармошку и вот показался подозрительный стук спереди, вроде как в рулевой, назад возврашялся по асфальту по этому не могу сказать что конкретно, будем слушать и выявлять...

Стучит карданчик рулевого вала - не лечится. Смирись...

З.Ы. на Форде с кондиционером расход на первом баке горючего составил 9,2 литра на сотню... 8-)
OlegVg
UserAleks, с покупкой поздравляем. Но ты так и не описал почем, цвет, как выбирал, осматривал и тестдрайвил.
На кой тебе ище одна сигнализация? В калине своя вполне приличная сигнализация, которая в случае срабатывания не будет сигналить до полной разрядки АКБ.
Со спинками заднего сиденья аналогично у всех. Я уже победил все призвуки этой спинки подкладыванием мягких материалов в некоторые точки.
Задняя передача включается не с первой попытки. Разработается. Подстукивание карданчика рулевого вала есть едва-едва заметное. Но с этим еще не разбирался. Разобрался пока только со скрипом передних тормозных колодок заменив их на немецкие SCT.
Ну, а дальше надо приобретать пособие по ремонту и ТО. Мне привезли такое. Очень толковое. Многое проясняет. Цена была в России 375 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы