Страница 1 из 1
ИгорьС.
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Под машиной накапало потихонечку небольшую лужицу - я попробовал на вкус - это тосол. Снял кожух, который закрывает ремень ГРМ - всё сухо. Ремень и все шестерни сухие. Ремень натянут нормально, ИМХО.
Может ли появиться эта течь из-за неплотного прилегания помпы к блоку или помпе пришёл конец?

Заранее спасибо!
Lev_Ig
Если течет в районе помпы, то ей кирдык - треба замены
Vlad B
ИгорьС. писал(а):

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Под машиной накапало потихонечку небольшую лужицу - я попробовал на вкус - это тосол. Снял кожух, который закрывает ремень ГРМ - всё сухо. Ремень и все шестерни сухие. Ремень натянут нормально, ИМХО.
Может ли появиться эта течь из-за неплотного прилегания помпы к блоку или помпе пришёл конец?

Заранее спасибо!



Может и не помпа, а прокладка трубы от неё. Впринципе можешь завести двигло и посмотреть откуда течет, вроде ничё сложного.
alcomp81
нуно менять, у меня на 2000 км на больших оборотах выбризгивало тосол - поменяли по гарнтии, а что капает, нужно сразу устранять
Dudins
Бежит у тебя из помпы. С низу на корпусе помпы, есть отверстие. Когда сальник помирает, то начинает бежать. Но чтобы не лило в район ремня, тосол убегает через эту дырочку. Прямиком вниз. Так что дорога на замену помпы тебе. Не затягивай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы