Страница 2 из 3
Ромчик25
Цитата:

и желательно выделить ей свою машину

Фигу! Начнет пристовать со стуками и скрипами,лучше самому отвезти!!Дешевле будет,а так говоришь ей что уже пива хлобыстнул и указываешь пальцем в сторону метро или такси. Купить ей руль и пусть его у плиты крутит!
Vlad B
tank писал(а):

Да ладно 3-4 метра ей смерть. На трассе да верю, горячая и тормозной путь большой, большая вероятность убить.


Боковина будет деформирована и впоследствии появяться грыжи, очень неприятно если она лопнет на скорости, костей не соберешь.
Викторр :)
Глупости вы говорите - женщины водят зачастую не хуже мужчин, во всяком случае, не понтуются и не заводятся. А вот некоторых пацанов за руль лучше и не пускать. Smile Я вот, например, страшен на дороге когда заведусь...

У меня жена водит и по трассе и в центре Москвы, и в гараж машину поставить может без проблем. Хочу ей свою машину прикупить при случае.
Rost23
Борисыч писал(а):

и желательно выделить ей свою машину



Еще и машину ей покупать сам себе тока-тока ласточку купил. Фигу с маслом
altair44
у меня жена водит. Достаточно хорошо. Машину доверяю спокойно.
Такой кайф когда с праздников не надо ехать на общ. транспорте...
Tank
Викторр Smile писал(а):

Глупости вы говорите - женщины водят зачастую не хуже мужчин, во всяком случае, не понтуются и не заводятся.



Ездил недавно по трассе, три блондинки в семерке просто достали меня. Еду ровно 120-130 км/ч. Они обгонят, начинают скорость спрасывать до 100, я их обогнал. Вообщем долго это было достали мелькать. Потом наверное у них бензин кончился, больно быстро нстанавливаться начали.
Obsserver
Викторр Smile писал(а):

Глупости вы говорите - женщины водят зачастую не хуже мужчин, во всяком случае, не понтуются и не заводятся.


+1.
Лучше уж женщина за рулем, чем стритрейсер 18 летний, коих развелось немеренно. У нас в городе вчера 17 летний пенек на иномарке разогнался, его на дороге закрутило и со всей дури об троллейбус.
Rost23
OBSserver писал(а):

Лучше уж женщина за рулем, чем стритрейсер 18 летний, коих развелось немеренно. У нас в городе вчера 17 летний пенек на иномарке разогнался, его на дороге закрутило и со всей дури об троллейбус.



:cool: :cool: :cool:
Хотья не сильный приверженец женщишы-водителя, пусть будет уж лучше так!
Tank
Про этих гонщиков разговор отдельный. А что больше меня бесит, это их глушители или их отсутствие, когда ночью ездят.
Ромчик25
Цитата:

Лучше уж женщина за рулем, чем стритрейсер 18 летний, коих развелось немеренно

Первый тока понимает что творит, а вот женщина врятли и потом еще будет говорить что она же женщина и ей все должны уступать и вообще она вас не видела вы сами в нее вьехали и прочую чушь, а пацанство оно у всех до первого ДТП, а вот у некоторых мужчин не проходит состояния чайника и к почтенным годам, имея стаж 20 и более лет едит как нехороший человек по середине и смотрит тока вперед и неибеть!!
Vlad B
Викторр Smile писал(а):

Глупости вы говорите - женщины водят зачастую не хуже мужчин, во всяком случае, не понтуются и не заводятся. А вот некоторых пацанов за руль лучше и не пускать. Smile Я вот, например, страшен на дороге когда заведусь...

У меня жена водит и по трассе и в центре Москвы, и в гараж машину поставить может без проблем. Хочу ей свою машину прикупить при случае.



Неоднократно видел бабцов которые едут на полных понтах по узким улочкам по встречке и при этом еще матерятся на людей которые едут на встречу по своей полосе. А куриц которые нифига не видят при перестроении, это вообще 90%. Едут мля, за руль как за член вцепятся и видят только то что впереди, еще и сидуху так придвинут, что грудь об руль трется. А про парковку вообще молчу, это просто песдес, заденут и при этом еще пытаются свалить с неподозревающим видом.
Достают особенно куры на джипах, мало того что нифига не видят, так еще и обогнать пытаются, при этом подрезая всех подряд, вот таких обгоняешь, и подрезаешь до скорости 20 км/ч.
Был прикол, ехала кура на порше-кайен, подрезала всех, по трубе базарила, никого кроме себя невидела, подрезала знакомого(прибантиченный такой кадр), он её обогнал устопорил у обочины, а она на него с понтами-матюгами, типа сча ты ваще кАзел попадешь и т.п.... Он ей зеркало Хрясь боковое и нафиг, она, типа - ну ты попал, счаз понаедут, будешь раков кормить, потом она даёт ему трубку, типа "с вами хотят поговорить", он берет трубу, и давай туда "слышь мужык, сча я трою лярву праямо здесь запакую, и в Неву!", ну там сказали "ненадо, я знаю что она "такая", извените пацаны, баба ведь". Так и уехала с гордым опущенным видом.

Как говориться - "Не лезь в воду, не зная броду!". Можно очень некисло нарваться, и потом всю жизнь разгребать косяки бабы у которой язык как помело.
Rost23
Вот сижу щасс на работе, до конца рабочего дня осталось мин. 45 и думаю какой же сюрприз нам придумают на выходные женщины-водители. Не скрою пятница хороший денёк. Дальше выходные, природа шашличок, любимая женщина... Одним словом ХОРОШО!!! Laughing Laughing Laughing
Ромчик25
Цитата:

думаю какой же сюрприз нам придумают на выходные женщины-водители

Мило так улыбаясь и разговаривая по мобиле,нежно режит тебя в ...........(куда понравиться: столб,кювет и тд). Шучу!Но будь бдителен!!
Vlad B
Rost23 писал(а):

Вот сижу щасс на работе, до конца рабочего дня осталось мин. 45 и думаю какой же сюрприз нам придумают на выходные женщины-водители. Не скрою пятница хороший денёк. Дальше выходные, природа шашличок, любимая женщина... Одним словом ХОРОШО!!! Laughing Laughing Laughing



А я знаю что будет, будут тошнить за говновозом 60км/ч и х*р объедешь. Лучше их на электричку, пусть там дадут своим эмоциям ход, и поарут, и прижмет их там кто, и дешевле выйдет.
Сергей 22
Если не хочешь развестись, лучше найми ей нормального инструктора.
Vlad B
Сергей 22 писал(а):

Если не хочешь развестись, лучше найми ей нормального инструктора.



Ага, Ару, бывшего маршруточника... Mad Smile Smile Smile
Centory
А вот я теперь незнаю.

Давеча везли меня из места отдыха, хорошенького такого уже.
Присел я со своею рядом и сморило меня минут на 15. Проснулся, а мы оччччччень медленно премся по лесной дороге, объезжаем все кочки.
Я и говрю ей, мол раньше тут летала, ямы все считала, а сейчас такая аккуратность откуда взялась? А она типа - ну ты же спишь, нехотела тебя будить.......
Vlad B
Centory писал(а):

А вот я теперь незнаю.

Давеча везли меня из места отдыха, хорошенького такого уже.
Присел я со своею рядом и сморило меня минут на 15. Проснулся, а мы оччччччень медленно премся по лесной дороге, объезжаем все кочки.
Я и говрю ей, мол раньше тут летала, ямы все считала, а сейчас такая аккуратность откуда взялась? А она типа - ну ты же спишь, нехотела тебя будить.......



Думаю что просто боитсья что ты вовремя руль уже не успеешь крутануть от дерева или булыжника. Smile Smile Smile
Rost23
Сергей 22 писал(а):

Если не хочешь развестись, лучше найми ей нормального инструктора.



Shocked
Это хороший вариант, но с другой стороны как-бы придумать что-бы пыл к машине у неё остыл? Я её за руль своей машины не пущу!!! Пока не пущу, а там посмотрим.
Vlad B
Rost23 писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Если не хочешь развестись, лучше найми ей нормального инструктора.



Shocked
Это хороший вариант, но с другой стороны как-бы придумать что-бы пыл к машине у неё остыл? Я её за руль своей машины не пущу!!! Пока не пущу, а там посмотрим.



Сдалй страховку на случай смерти, хоть машину восстановишь. Smile Smile Smile
Rost23
Vlad B писал(а):

Ага, Ару, бывшего маршруточника...



ЧЕ-ЧЕ? Ни куя себе! Attention
Rost23
Ну всееееееее я домой всем пока! 8-)
Vlad B
Rost23 писал(а):

Vlad B писал(а):

Ага, Ару, бывшего маршруточника...



ЧЕ-ЧЕ? Ни куя себе! Attention



А чё, едет, сзади толпа родни, и на каждой остановке пассажиров еще набивает. Smile Smile Smile
Andrew_S
В большинстве случаев женщине не место за рулем.
Я свою за руль не могу не пустить, но сам стараюсь не присутствовать при этом - больно смотреть... Confused
Крыло уже помято и бампер треснутый.
Favorit 112
Rost23, отдай её в автошколу пускай там учится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы