Страница 1 из 1
Leon2000
Короче уедет моя красавица завтра в Саратов, если понравитца... Отсюда вывод, брать что то другое, всю голову сломал между 14,15, 21124(годовалыми) и Ниссан Премьера 10 летней... чо посоветуете? Smile
Noxius
На Ниссан примьере перебрать не полностью переднюю подвеску около 10 тысяч рубликов....
olg2004
Цитата:

На Ниссан примьере перебрать не полностью переднюю подвеску около 10 тысяч рубликов....



Зато будешь ездить как человек - а никак пилот-испытатель экстремал :cool:
Tank
Я бы не взял, возраст предельный. Комфорт да, но подвеска и мотор уже находила. Это более дорогой конструктор. Запчасти будешь не в магазинах покупать, а по помойкам лазить.
Noxius
quote="olg2004"]Зато будешь ездить как человек - а никак пилот-испытатель экстремал [/quote]
Иномарка по ощущениям где то на месяц (типо комфорт)...Потом же те же головные боли по поводу ремонта и т.д. А как человек я езжу и на своей ласточке...
olg2004
Друган взял тогоже года тоету за 5 вложил в подвеску (все газ) 7... теперь ненарадуется ... японцы дорого но вечно поставил детал - и забыл еще на 10 лет, для экономных - немцы, детали даже в булочных продают по ценам как у десятки ... 8-)
maxred
Leon2000 писал(а):

Ниссан Премьера 10 летней


Старовата будет. Однако в Выборе ино есть давнишний отчет о расходах на примеру, не так много и выходит.
Noxius писал(а):

На Ниссан примьере перебрать не полностью переднюю подвеску около 10 тысяч рубликов....


И потом ездить нормально, а не 10тык как на тазе
Noxius
Ставьте на нашемарки нормальные запчасти, а не гомно с рынка и будет вам счастье...

olg2004 писал(а):

японцы дорого но вечно поставил детал - и забыл еще на 10 лет



Ерунда полная...Ломаются даже танки...Вечного ничего нет...

Сегодня приходил ко мне клиентос...У него Ниссан Х-Трэйл, 2001 г.в....Задымила...Залегли поршневые кольца...Вот вам и почти новая машина...Маслом заправлялся оригинальным Ниссановским..
maxred
Noxius писал(а):

Маслом заправлялся оригинальным Ниссановским..


До чего техника дошла - ездит только на масле, без бензина.
Noxius
maxred

Не ёрничайте...Вы прекрасно поняли что я имел ввиду...
maxred
Noxius, на авенсисах тоже кольца залегают. Все тойоты г@$но?
Tank
Ломается все, вот цена ремонта это да. Я пока не готов пересесть на новую иномарку, а на металлоломе ездить не хочю.
Noxius
maxred, нет...

Я не хочу спорить на тему, что ино г@$но, а наши рулез...Есть деньги - бери инно и радуйся...Мало денег - бери очтечественную и тоже радуйся...У всех свои достоинсва и недостатки..
Vlad B
Leon2000 писал(а):

Короче уедет моя красавица завтра в Саратов, если понравитца... Отсюда вывод, брать что то другое, всю голову сломал между 14,15, 21124(годовалыми) и Ниссан Премьера 10 летней... чо посоветуете? Smile



Хонду бери, HR-V. Вот это самолёт, и едет где хочешь и японка.
Noxius
Vlad B писал(а):

Хонду бери, HR-V. Вот это самолёт, и едет где хочешь и японка.



Это универсал с очень сомнительной проходимостью...
Quasar
Эх хорошо сказал!! Smile
Цитата:


Есть деньги - бери инно и радуйся...Мало денег - бери очтечественную и тоже радуйся...У всех свои достоинсва и недостатки..


Согласен на 100%
surik93i
Vlad B писал(а):

Leon2000 писал(а):

Короче уедет моя красавица завтра в Саратов, если понравитца... Отсюда вывод, брать что то другое, всю голову сломал между 14,15, 21124(годовалыми) и Ниссан Премьера 10 летней... чо посоветуете? Smile



Хонду бери, HR-V. Вот это самолёт, и едет где хочешь и японка.


всем хороша это хонда, вот только движок у нее 1,6л и больше не бывает
olg2004
На наши машины ставить нормальные детали? :-D

вЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕТЕ !!! Движок приводя колеса - да , но остальное коробок нормальных уй, пластмассы (от салона до поткапота) то же уй, сиденье на 8,9 которые разваливались модернизировали только в 2002!!!!

как не крути но машина не только из железок состоит ...

у меня шаха была 1986 года - в ней сиденья от БМВ 1983 года стояли... Пкажите мне хоть одно сиденье от самары которому 10-к лет а оно не сломалось, не заедают салазки и работает регулировка наклона!!!!
aviatorrr
olg2004 писал(а):

Пкажите мне хоть одно сиденье от самары которому 10-к лет а оно не сломалось, не заедают салазки и работает регулировка наклона!!!!


Пжалста у меня тока у меня реекспорт по етому не считается Sad
Favorit 112
Я бы 14-ю или 124 взял.
Boriskin
Я б 12шку или 10тку
wraithik
Если есть свободные деньги на ремонты - ИНО!!!
До меня это вчера дошло. Я уже научившись ездить на своем зубиле, прокатился на Ауди 80 Б3 друга. Они вообще разные. Моя не едет по сравнению с его машиной. (Я не про динамику, а про комфорт).

А если хочется конструктор - то АВТО ВАЗ.

ИМХО - альмера - это дешевая бюджетка, которая от автоваза ушла не далеко, да и цена у нее с ним сравнимая.

ЗЫ. Не сочтите за осерания ВАЗа, но просто с машиной которая стоила в свое время 20-30 килобаксов ему не тягаться.
aviatorrr
wraithik писал(а):

прокатился на Ауди 80 Б3 друга. Они вообще разные. Моя не едет по сравнению с его машиной. (Я не про динамику, а про комфорт).


Я после своево ведра Сел на фокус 1 уневерсал у знакомых точно не едет ваз Smile
Правда динамика г@$но на форде Sad
Vlad B
Еслиб меня спросили об етом до того как я приобрёл ваз то сказалбы ино, и нехер думать а щас думаю что ваз рулит :cool:
vladich
21140.2 года катаюсь,52тыщи накатал,ничо не ремонтировал.170км/ч ездит.Я не жалею
StRy
olg2004
У меня 8 - лет. Сидушка работает по углу наклона, по дальности от руля регулируется, в салоне стоит все родное, кроме клипс крепления пластика к двери, да, на обское водохранилеще когда ездит ручку стеклоподъемника доломал - поменял, и этот маленький плафончик все починить не могу времени не хватает. Laughing у другана цинос, 98 г.в. не работает электрорегуляторы зеркал сломались приводы, пластик дребезжит тоже почему-то и ещё куча проблем решить которых он не в состоянии (денег нима), а ещё один на королле, не буду говорить скока он отдал за замену грм и роликов, ещё пружины менял задние, ибо это неприлично как я заметил. Такчто если есть деньги то тут выбор лучше инно, а если с деньгами напряг то тазики, покрайне мере их ещё можно самому ремонтировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы