Страница 1 из 1
Элшич
Народ, кто что юзает в машине, какие девайсы, какой софт? Сейчас использую в связке PDA hp1940 + Globalsat BT338 приёмник, для Москвы и области PocketGPSPro, дальше - ГИС Русса.
aedesign
iPAQ HP 6510. Софт OziExplorer и ГИСРусса
Levski
юзал Carman CX-210i, или как его там, здоровый такой навигатор с PocketGPS 2... Пока третья версия не выйдет, можно уверенно утверждать, что старые карты - плохие. Интеллект - нулевой.. Я про это уже неоднократно писал - прокладывает дорогу не самым лучшим образом.
tramp
хе, GlobalSat BT338 + телефон Nokia3230 ( экран конечно маловат ) soft - SmartComGPS
esa
PDA hp2210 + Globalsat BT338 приёмник, PocketGPSPro, Ozi Explorer.
PocketGPS нормальная прога, но один раз благодаря ей заблудился в Дмитрове :ooo:
расскажите кто как крепит КПК в машине?я в воздуховод вставил проволочную П-образную скобу и подвешиванию за нее чехол КПКашный.
tramp
я из-за малости экрана (мт Nokia3230) саморезами прикрутил держатель для телефона на ребро ВП над кнопкой аварийки, немного левее, мне кажется ближе, удобнее не придумать
aedesign
У меня крепеж стандартный для КПК, типа как для сотика. Стоит прямо над магнитолой (ВП). Но имхо немного не удобно туда смотреть, самый кайф когда со штурманом и он говорит куда повернуть или когда там что Smile Экранчик хоть 3 дюйма, но всеравно маловато
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы