Страница 1 из 2
SiN
Наверное тема будет перенесена, но накипело, пока ехал до дома...

Сегодня, время 21:30. Приехал с девушкой на Синопскую набережную "напогулять". Машину оставил на Моисеенко, ближе к Синопской. На всей Моисеенко НИ ОДНОЙ машины не было...вышли, перешли набережную...Оборачиваюсь, смотрю сзади к моей подъезжает тройка темно/грязно зеленая. Из нее выходит чел, открывает капот, багажник и подходит к моей сзади-справа. Че то там делает, опускается вниз и я его теряю из вида. Наблюдаю за всем этим метров со ста. Меня он судя по всему не видел. Смотрю дальше - возвращается снова к своему багажнику, потом снова назад к моей машине. Тут, так сказать, до меня доперло, что тут что-то ни хрена не так...Говорю - пошли назад к машине. Перехожу дорогу, чел видит меня, отходит от моей и подходит к своей, к багажнику и стоит там. В машине у него еще один чел сидит - оба вида "гоблины"...с..и бл* конченные...Но тогда я до этого еще не додумался...Короче, стоял-стоял я...Тот тоже стоит, видимо ждал, пока я пройду мимо. Я подхожу к своей, сигнализацию снял, девушка села...Тут мне интересно стало, какого хрена он за мной стал, если вся улица свободна...Подхожу к нему...Тот стоит у своего багажника, облокотился и ни хрена на меня не смотрит. Грю ему - вам помочь? Думал мож в натуре че-та случилось, колесо там спустило, нипель нужен...короче ХЗ ...Он такой - нет. И тут же закрывает багажник, капот и уезжает. Я в непонятках сажусь в свою, завожу...Сначала точнее обошел ее на всякий случай - никакх сколов, царапин, следов не увидел, колпаки на месте...короче, хотел уже забыть и тут мне в голову - херак! Бензобак! Глушу. Выхожу. Открываю лючок - ПАДЛА! с..а херова...как же я матерился...Эта скотина успела крышку с замком вырвать...Пусто, только горловина...Эта с..а ходила видно от багажника до моего бака за отверткой, потом видно за шлангом, а потом я его спугнул...Бл*, если б я сразу догадался лючок открыть...с..а...я б виду не подал, просто спокойно достал бы из багажника молоток и кааааак УЕБ**Л бы по стеклу/краске/дверям его...А если б вые**ся начал и ему б досталось и тому, что в машине с..а тихарился...И это СРЕДИ БЕЛОГО ВЕЧЕРА! В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Машину на 2 (!) минуты оставил, а из вида вообще почти не упускал. Если б он подъехал минуты на 3 позже и я бы не обернулся - пипе...Без бензина бы был...А ведь только перед этим полный бак залил на завтра...Убил бы суку...Потом всю дорогу в салоне бензином воняла, пока не купил крышку в магазе...Правда там советовали без ключа, с кодом...Типа поддеть отверткой не удобно, но такой не было, купил с Пассата за 250 р.

Мораль - если дорога пустая, ни хрена это не значит, что нехороший человек**ов на ней нет...

З.Ы. Ну с..а на зеленой тройке...если я тебя увижу...только вот номер не посмотрел даже...в голову не могло придти, что эта падла у меня на глазах пытается слить бензин... Confused
Rezo
Нечто подобного сколько хочешь.
Таких козлов нужно за яйца вешать!
Напоказ ВСЕМ, что б другим таким же неповадно было!......
SiN
Вот-вот...я вот серьезно говорю...если б догадался сразу - не знаю, сдержался бы вообще потом, когда молоток бы в руках держал...И что самое интересное, на соседней улице, ближе к м. Ал.Невского стоит ОМОН на шести (!) Уралах...пипец...епть, Путина мля охраняют...
Вованыч
SiN поставь лючок на сигналку!!!
SiN
Уже думал...сам прокину...контакты только куплю и от багажника протяну...хоть немного спокойнее будет
Vovochka
SiN, скотство, конечно, но думал ты д-о-о-о-лго Shocked
SiN
Тормоз, согласен...просто ни разу еще такого не встречал...что б так внаглую...ночью сливали, но что бы так Shocked
dima_spb
странные какие-то... там на ночь, почти никто не паркуется..

может новички Smile
SiN
Не, это не новички. Они напротив продуманно делают...Машина стоит одна, слить бензин - 15 минут. Быстро подъехали, слили - уехали, тем более капот и багажник открыли и их там двое, все думали бы, что одна машина одного, а вторая - второго ублюдка...и всё, типа поломался - а тот помогает...

Я так понял, что они просто по району ездят и ищут такие машинки, которые в сторонке стоят, на глухих улочках...
shultz(izh.2126.ru)
Аккуратнее с подвешиванием за гениталии будьте! Зимой был такой случай: около 5-6 утра друг приехал домой на служебной машине. Смотрит- трое уродов около его машины крутятся с канистрой, бак открывают, один уже внутри сидит, копает бардачок. Ну он, не долго думая, подошел, попросил закурить. Перекур кончился тем, что он сломал одному из них нос, второму отбил то самое, за что хотел Rezo вешать. Третий откинул в сторону шланг канистру и убег. Вызвали ментов. Те приехали, развели руками и.... накатали на друга нанесение телесных повреждений. По их словам, надо было дождаться момента, когда все трое окажутся в машине, потом заблокировать все входы-выходы и ждать приезда милиции. Маразм.
Rezo
Zak писал(а):

Вызвали ментов. Те приехали, развели руками и.... накатали на друга нанесение телесных повреждений....

К сожалению в нашей стране это действительно так.
Только зная это, друг должен был говорить о нападении на него, а он со своей стороны защищался от ТРОИХ.
Самооборона.
И без превышения пределов самообороны.
Их же ТРОЕ!
И напали на него (друга) с посягательством на частную собственность (машину).
Кому поверят?
Жек
Zak, сказал бы твой друг, что напали они на него, когда из тачки выходил, делов-то.

По теме : все больше и больше не нарадуюсь стране в которой живу. Скоро машины будут на сейфы похожи или на коробки железные - все заварено, чтобы не подцепить ничего отверткой и не слить)
603
ну показывал же ДжжиЭм концепцию уродоустойчивого авто: на стоянке стекла прикрываются бронелистами, остаются 2 маленьких окошечка с пулестойким стеклом, вход в машину - по кодовому замку - крутилка как на сейфе
Atom8
Да, млин, Питер - культурная столица...
Favorit 112
Не перевелись ещё ублюдки в нашей стране.
SiN
Кстати, как юрист, могу сказать, что "если я применил бы меры соразмерные нападавшим", то ни хрена бы мне не было за это, а уж доказать, что ДВОЕ хотели меня "убить почти" Very Happy я б смог + свидетель есть...так что просто повезло падлам...
Kirill111
А что с классики можно слить бензин через лючок? С зубла вроде нельзя, если не ошибаюсь.. Confused
SiN
С классики сливается любым шлангом...там горловина прямая до самих внутренностей...я вон недавно тряпочку так в бензобаке мочил бензином... Sad
DION
SiN писал(а):

С классики сливается любым шлангом...там горловина прямая до самих внутренностей...я вон недавно тряпочку так в бензобаке мочил бензином... Sad




Smile Smile Smile Smile

В этом и ж#@а что в бензобак можно хоть ведро гвоздей засыпать
SiN
Ну да...это еще один "плюс" классики Smile
А вообще, можно ж наверное сетку железную приварить по краю горловины?
DION
Может и да
Тока чтоб это сделать нада хорошо помороться
603
SiN писал(а):

А вообще, можно ж наверное сетку железную приварить по краю горловины?

когда будешь варить готично это делать при почти пустом баке. сварщика в клочья, машину на свалку...

по совести говоря у классики пистолет суется по сути в ББ, можно конечно придумать конструкцию а-ля сетчатый презерватив по форме пистолета но гимора тоже светит немало надо подобрать подходящую проводимость чтобы пистолет "не захлебывался" - сделаешь ячейку мелкой - вполне потом можно огрести проблем с ее очисткой - крупную - злодейский шланг как никак гибкий.

имхо отддельный активатор на замок лючка ББ и кнопка в салоне самое то - сломать конечно все можно но такой вариант ИМХО лучше просто концевика на крышку
SiN
Я вообще-то о том, что бы вообще снять бак и потом уже в горловину перед самым баком вставить сетку/решетку...правда это тоже ТАААКОЙ гемор...в общем, либо концевик, либо замок (просто замок мне кажется будут в любом случае открывать, любой монтажкой..краску жаль). А лучший вариант и то и другое вместе...
ilyas_m
Сейчас на новых машинах стали ставить какую-то конструкцию в горловину с лючком на пружине и еще что-то после нее похоже. Теперь пистолет вставляется только кончиком, я боюсь его оставлять когда наливается бенз. вдруг выпадет Confused
Killer Speed
ilyas_m писал(а):

Сейчас на новых машинах стали ставить какую-то конструкцию в горловину с лючком на пружине и еще что-то после нее похоже. Теперь пистолет вставляется только кончиком, я боюсь его оставлять когда наливается бенз. вдруг выпадет Confused



Придумать то придумали, только эта эта конструкция на пружинке отжимается обычной ответркой, ну а дальше по старой схеме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы