Страница 1 из 1
RAN
Ситуация следующая. Поднимаюсь вчера в гору и вдруг машина начинает тормозить двигателем, останавливается и глохнет. Завожу - заводится нормально, трогаюсь, проезжаю 1 метр, и снова тоже самое. Таким макаром заехал все таки в гору, остановился, почистил контакт
в трамблере, положил мокрую тряпку на бензонасос, постоял минут 10, потом доехал до дома без проблем. Вот теперь не знаю что ждать от следующего подъема в горку. Может у кого было что-то подобное?
Psychogenic
У меня было, только когда горка довольно крутая. Вылечилось полностью регулировкой уровня топлива в поплавковой камере, чего и вам желаем-с. 8-)
IcemanBAD
Заглохла тоже думаю из-за низкого уровня топлива, только чем он вызван... БН перегрелся, фильтры, магистраль засорены, или уровень топлива отрегулировать надо.
sly_074
у меня такая хрень была когда фильтр топливный забился... стоял он в багажнике, я за него и забыл... Sad
и по трассе киев-одесса ехал чуть не помер - там вся трасса спуск-подъем... на каждом подъеме глох, танцевал с бубном и в путь... потом как разобрался, все волосы повыдергивал Smile
Himik
sly_074 писал(а):

потом как разобрался, все волосы повыдергивал



у кого? Very Happy
Sergey199
Цитата:

у кого? Very Happy



Правильней будет где
Тимыч
Himik писал(а):

sly_074 писал(а):

потом как разобрался, все волосы повыдергивал



у кого? Very Happy


у фильтра 8-)
RAN
А может кто-нибудь подскажет последовательность регулировки уровня топлива в поплавковой камере? Я думаю что все таки дело в нем, потому что на ровной дороге все отлично, но стоит подниматься в любую гору, даже не крутую, то все симптомы повторяются.
pap
про регулировку писали тысчу раз. вот с картинками http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=175&id=1636
RAN
Блин, не могу перейти по ссылке, пишет ошибка. Может подкинете другую ссылку?
pap
zan
RAN писал(а):

Ситуация следующая. Поднимаюсь вчера в гору и вдруг машина начинает тормозить двигателем, останавливается и глохнет. Завожу - заводится нормально, трогаюсь, проезжаю 1 метр, и снова тоже самое. Таким макаром заехал все таки в гору, остановился, почистил контакт
в трамблере, положил мокрую тряпку на бензонасос, постоял минут 10, потом доехал до дома без проблем. Вот теперь не знаю что ждать от следующего подъема в горку. Может у кого было что-то подобное?



У меня было, не ехала машина больше 90 км даже по равнине. Ну и при попытке резко ускориться носом клевала.

Разобрал бензонасос - возвратная пружина мембраны на 3 куска разломана, как он вообще качал ? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы