Страница 1 из 1
GReS
Вот постояла пару раз под ливнями и стал замечать влажную обивку багажника у левого заднего фонаря и естессно воду в нише внизу... Сами фонари были проклеены герметиком еще в прошлую весну, когда впервые наткнулся на эти грабли - тогда стало все сухо и год воду держала... Раньше и сам фонарь "потел" ну то есть было ясно где искать, а сейчас ужо и ума не приложу...
Может у кого-нить есть действенные методы поика протечки, а то у меня только одно приходит в голову - снять обивку, прикинуться грузом в багажнике и попросить кого-нить полить мафынку из шланга... может так чего увижу...

Эх... тазик, тазик... эмалированный... Sad
Deon
GReS писал(а):

Может у кого-нить есть действенные методы поика протечки, а то у меня только одно приходит в голову - снять обивку, прикинуться грузом в багажнике и попросить кого-нить полить мафынку из шланга... может так чего увижу...


Сам себе и ответил! Very Happy
T&B
вот он у тебя и потек, потому что ты наверно к нему как к тазу относишься
GReS
Станислав и Тучка писал(а):

вот он у тебя и потек, потому что ты наверно к нему как к тазу относишься



Если бы так... и подарки "ей" покупают, и за маслицем, антифризом, тормозухой смотрят, по пузику постоянно проходятся, сколы подкрашивают... на ночь и то целуют... Smile)))))))
Favorit 112
GReS писал(а):

Если бы так... и подарки "ей" покупают, и за маслицем, антифризом, тормозухой смотрят, по пузику постоянно проходятся, сколы подкрашивают... на ночь и то целуют... )))))))


Видимо избаловал Smile Smile Smile
Yury001
У меня первая десятка тоже протекала. Долго искал проблему, оказалось течет через пластиковые заглушки в багажнике (при открытой крышке находятся в углах где стекло, круглые пластмассовые, сажал на герметик. Вода стекала со стекла и через них протекала в ниши, при сильном дожде или мойке набиралось много воды - сливал через резиновые заглушки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы