Страница 1 из 1
Remus-XXX
Ехал сегодня по грунтовке и где-то в районе руля что-то БУхало!! так долбит что на руль отдается!!! Shocked что бы это могло быть!!!??? а то мне во вторник на рыбалку ехать как бы не сломаться по дороге!!! БУхает в основном на кочках на гравийке, на асфальте все нормально!
Messer
"Карданчик" бухает. Надо резинку 20/20/20 мм. затолкать в кардан рулевого вала. Тема уже постилась много раз!
Tom669
А может еще рейку подтянуть надо.
paravoz
согласен с Tom669, надо сначала исключить рейку, а потом заморачиваться с карданчиком.
city12
paravoz писал(а):

согласен с Tom669, надо сначала исключить рейку, а потом заморачиваться с карданчиком.



Вот не всегда это можно сделать. Я уже писал. Карданчик имеет две вилки. Между первой и крестовиной действительно можно засунуть. А вот между второй, ближней к рулю, уже никак. Мешает корпус рулевой колонки. А стучит у меня как раз тама. Остается снимать колонку.
Tom669
[quote="city12"][quote="paravoz"]согласен с Tom669, надо сначала исключить рейку, а потом заморачиваться с карданчиком.[/quote]

Вот не всегда это можно сделать. Я уже писал. Карданчик имеет две вилки. Между первой и крестовиной действительно можно засунуть. А вот между второй, ближней к рулю, уже никак. Мешает корпус рулевой колонки. А стучит у меня как раз тама. Остается снимать колонку.[/quote] Я с новыя ездил и думал, что у меня стучит карданчик т.к. отдавало в рулевой вал. После замены опор и аммо стук пропал, хотя старые опорники были живые.
Remus-XXX
А чем это опасно!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы