Страница 1 из 1
Роман_1981
Когда на ногах широкие тапки одновременно захватываю тормоз и газ. Привыкнуть нереально. Кто знает какие методы решения. Зимой ведь тоже иногда придётся ездить в говнодавах! Laughing
Fatboy
Заведи сменку в машине! Smile
Роман_1981
Fatboy
Не! Это как-то неправиильно. Есть какинибудь способы. Я думаю я тут не один с ластами! :grin:
Fatboy
Это конечно задача... Но думаю она не решаема в принципе. Разве что педали гнуть... Бред конечно... Щас, может кто еще что подскажет.
major
Вот-вот, я думал у меня одного педали не так стоят! Сам зимой в туфлях летних езжу!
Роман_1981
major
major писал(а):

Сам зимой в туфлях летних езжу!


Вот вот. Если б машина еще у подъезда стояла и у дверей на работу оно еще ничего было бы, а так ведь по снегу хреначить иногда приходится. Холодно блин ножкам! Sad
Zmey_1983
Такая же беда-к зимним говнодавам еще принаровился,а к летним сандалям никак!И приходится в +30-33 ездить в туфлях :ooo: Как кто с этим борется может тренировки какие чтобы ноги привыкли?
Роман_1981
Zmey_1983 писал(а):

может тренировки какие


Вот блин..кие машины и блин..кие конструктора ваза раз мы уже на такое готовы!
Ну неужели же нельзя такие вещи делать нормальными.
Я думаю почти у всех такие проблемы возникабт.
Fatboy
Педальки стоят нормально. Купите нормальную обувь и все путем будет. 8-)
Роман_1981
А чем ненормальны широкие летние открытые тапки? Чем говнодавы ненормальны? У меня только что корешь на работе приходил. Ездит ща на бумере. Когда-то была 2109. Сказал вырезал пластик. Справа от педали газа, который кожух нижний пластиковый. Но некрасиво блин!
Fatboy
Ну и выержи также, самый простой способ. А об красоте речь вообще не идет, все равно не видно там нихрена. И будешь в своих говнодавах ездить, раз так хочеца. 8-)
Tank
Вот блин нежные. мои тапки 45 размера тоже застревали. я педальни в сторону отогнул. Мне бы ваши проблемы.
Роман_1981
tank писал(а):

я педальни в сторону отогнул


Как отогнул то? А не поломаюца?
Tank
я газовым ключом в верху придержал, за низ отогнул. На второй день как в авто сел с семерки. А там нормально было с ногами.
Dark_Angel
Зимой езжу в летних туфлях (до стоянки иду в берцах), летом в туфлях или в кедах (советских - не путать с импортными).
Tank
Вот херней мается. Переодеваться. Я из машины раз по 20 вхожу и выхожу. Мозоли шнурками натрешь.
sbelanov
подтяните низ боковины бороды к воздуховоду саморезом
даст в плюс пару сантиметров ширины у педали газа
сделал на второй же день после покупки машины
Boriskin
Тож зимой в летних туфлях езжу, немогу в зимних ездить, и широкие они, и педальку я через них хренова чувствую....
Скобаристаныч
Роман_1981 писал(а):

А чем ненормальны широкие летние открытые тапки?


Чтоб водить сие чудо инженерной мысли в тапках надо быть очень уверенным в себе человеком....- это приблизительно как на спортбайке с голым торсом...
С такой проблемой не сталкиваюсь т.к. и летом и зимой ношу исключительно кроссовки (естественно летом - летние с вентиляцией, зимой- зимние)...
Levski
у меня 47-й размер лапы...
стараюсь выбирать узкую обувь... но понятно, что в случае с зимними ботами это не реально... я просто привык и проблем особо не испытываю...
переобуваться зимой не вариант - в этом году у нас -35 было - пальцы почернеют от холода Smile
Krasniy
sbelanov писал(а):

подтяните низ боковины бороды к воздуховоду саморезом
даст в плюс пару сантиметров ширины у педали газа
сделал на второй же день после покупки машины



дело говорит + отогнуть педали

я первые полгода все порывался вообще педали все сровнять, потом привык =)

з.ы у мя 45 размер ниче не делал. Тренеруйтесь =)))
Glukon
47 размер, проблем не замечал... разве что бывает надо резко затормозить, а нога снизу за педаль тормоза цепляется - немало адреналина в кровь поступает в этот момент...
tramp
я тож когда 9-ку купил долго мучался с этой проблемой, а счас не пойму, привык наверное, ниче не мешает, в любой обуви
maxmmx
босиком надо ездить. Smile
Правда в зимний период будут некоторые затруднения... ... Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы