Страница 1 из 1
orlov
Здравствуйте.
Сегодня ехал на работу и засёк радар. Я с ДПСником договорился и поехал дальше.
1. У меня на ВАЗ-2115 стоит Comfort M15, на нём можно как-то посмотреть с какой скоростью ехал?
2. Если в машине находился только я как доказать ДПС что ехал по правилам, т.е. с нужной скоростью.
Заранее благодарен.
redd
поставь тахограф, и зарегистрируй в управлении автонадзора )))
sbelanov
на X15 после выключения зажигания показывает "максимальная скорость на последнем километре"
причём, если выключил, включил, никуда не поехал, снова выключил - опять её-же покажет
для собственной оценки ситуации хороший плюс
а вот подействует-ли на гайца - баальшой вопрос
вменяемый и знакомый с такими вещами - думаю поймёт

зы только название темы-бы подправил, речь совсем не о радаре
Dudins
А лучше попросить составление протокола и написать в графе обяснений, что это гаишник бежал вам на встречу с радаром специально саботируя превышение скорости. Smile
Sonar
Dudins писал(а):

А лучше попросить составление протокола и написать в графе обяснений, что это гаишник бежал вам на встречу с радаром специально саботируя превышение скорости. Smile



А что - +15км запросто Smile только надо твердую руку иметь Smile) Терминатор блин..
Сергей 22
Ну это должно прокатить, но если ты перед этим ехал 100, увидел гайца, дал по тормозам и засек он тебя на 70 в месте где можно 40, то комп все равно покажет 100, так что прежде чем высовываться, сначала посмотри что комп кажет.
А если ты ехал по правилам, а гаец что-то там тебе предъявляет, то показывай ему комп.
Boriskin
Гы, сделай поправку скорости Smile
-200 км
Ехал сотню, покажет -100 (((=
Гаец будет в шоке :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы