Страница 1 из 1
Sergey_16RUS
заменил сегодня передние тормозные колодки....... прокачал, подтянул ручник... задние нормальные....недавно менял

выехал...... тормоза стали хуже чем были...... какие то вялые..... приходится сильнее давить

почему так?
Front
Притирка 300-500км и будет все ок
RoN
Притираются они видно еще!
Sergey_16RUS
когда у меня была класика..... и я там менял передние тормозные колодки.... результат был практически сказу.....

а тут сел....и было такое ощущение, что тормозов у меня нету
Laugh
Я тоже 2 недели назад купил АТЕ в AGA на ул. Озерной чего то недоволен я ими скрипят и тормозят хуже чем ТИИР стоковый. Проехал километров 700. Продавец клялся что колодки родные, скрипеть не будут и прочее бла-бла-бла и что он отвечает за слова Smile
Sergey_16RUS
у меня не скрипят...... просто тормоза как ватные стали.....
ну если со всей дури ударить.....то нормально......
Sergey_16RUS
забыл.... колодки Ferodo target
SuperStar
Купил колодки, написано на них Pilenga, на стоковых 20000 проехал, думаю, пора менять. Сначала ничего не изменилосЬ, а вот действительно проехал около 300-400 км, и вроде как тормоза улучшились.
Не силен в физике и в теориях, но может, чтобы заработать по человечьи, колодки должны пройти определенное количество циклов нагрева-остывания?? Коряво выражаюсь, как умею :-D
Sergey_16RUS
очень хочется верить в это...... и надесь что так и будет
Sergey_16RUS
как понять выражение..... прогревать колодки? и как это делается?
dd112
Sergey_16RUS писал(а):

как понять выражение..... прогревать колодки? и как это делается?



Тебе с этими колодками это не надо.
Таргет - самая дешевая серия в линейке Феродо. Разгонись и потормози несколько раз эффективно.... Притрутся. Хотя ожидать от них выдающихся характеристик не стОит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы