Страница 1 из 1
lismen
Вчера сломалась у меня эта палочка... Very Happy и остался без поворотников, дальнего... :ooo: Вот прошу совета, кто может ставил этот блок рычагов другой или только штатный можно влупить? Вроде от шевинивы подходят? Посоветуйте что купить!? Confused
-alex-
lismen купи обе "палочки" от шнивы
mtfc
lismen писал(а):

Вчера сломалась у меня эта палочка... Very Happy и остался без поворотников, дальнего... :ooo: Вот прошу совета, кто может ставил этот блок рычагов другой или только штатный можно влупить? Вроде от шевинивы подходят? Посоветуйте что купить!? Confused



Можно смело от Шнивы ставить. Но если пальцы короткие может быть неудобно.
lismen
вот в этом и вопрос. Подойдет или нет. И палочки все вместе блоком продаются? (первый раз у меня такая проблема))
lismen
и как это все правильно назвать вообще))) палочки... не могу сформулировать
Smile
Olegg_77
lismen писал(а):

вот в этом и вопрос. Подойдет или нет. И палочки все вместе блоком продаются? (первый раз у меня такая проблема))


Подойдут. Палочки продаются вместе с блоком. Но к новым палочкам придется привыкать.
esa
я ставил на 2115 левую палку от Шнивы:красиво,мягко переключаются.но,раньше я мог одной рукой руль держать и ей же управлять поворотниками-сейчас хрен-пальцы чтоли короткие :-D так чта выкинул ее.
хотел хотя бы механизм оставить,а саму палку пластмассовую штатную воткнуть...не удалось разобрать эту конструкцию :-(
zlodei21083
Приколисты блин! Поставте спорт руль и все будет ОК! :cool:
твм
lismen писал(а):

Вроде от шевинивы подходят? Посоветуйте что купить!?


У меня стоят от шнивы но с 014 рулем и евро торпедой - смотрятся нормально, но если высокая панель то ставь 08 иначе обезьянник получается.
и кстати шнивовские в три раза дороже 08
lismen
Торпедо - евро и руль 014.

А какая вообще цена вопроса штатные VS шнивовские?
твм
lismen писал(а):

цена вопроса штатные VS шнивовские


250-300 руб.
замена элементарна снять кожух руля, снять фишку, сжать защелки вынуть сломанный собрать все обратно.
кстати когда снимешь кожух можно посмотреть возможно их можно как нибудь придвинуть к себе.
хотя я и так привык.
FUZZ 2115
lismen писал(а):

и как это все правильно назвать вообще))) палочки... не могу сформулировать
Smile



Подрулевые переключатели
lismen
FUZZ 2115 писал(а):

Подрулевые переключатели



Спасибо. Верно.

Все ясненько. Всем спасибо за ответы! Smile
Dam
твм писал(а):

lismen писал(а):

цена вопроса штатные VS шнивовские


250-300 руб.
замена элементарна снять кожух руля, снять фишку, сжать защелки вынуть сломанный собрать все обратно.
кстати когда снимешь кожух можно посмотреть возможно их можно как нибудь придвинуть к себе.
хотя я и так привык.


Никак его там не придвинуть Sad
Впрочем у меня стоит турецкий маленький руль - эти переключатели как-будно специально под него стилизовано Wink Я доволен.
Помимо этого, не знаю как у вас, а у нас стандартные рулевые переключатели клепаются каким-то кооперативом - покупаешь, они еще хоть как-то работают, а через месяц начинают болтаться и хренова включаться. А вот до шнивовских эти кооперативщики пока не добрались, поэтому и переключения четкие, и не бултыхаются в разные стороны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы