Страница 1 из 1
SeRgiK 115
Подскажите пожалуйста как наклеить эту полоску. У меня 15-ка, я вот думаю зеркало отдирать надо, или нет? Видел у многих просто вырезано вокруг него, но смотрится стремно. А если зеркало потом на саму пленку поверх приклеить, не отвалиться вместе с пленкой? Если кто клеил, опишите поподробней если можно!!! Very Happy
aviatorrr
SeRgiK 115 писал(а):

Подскажите пожалуйста как наклеить эту полоску. У меня 15-ка, я вот думаю зеркало отдирать надо, или нет? Видел у многих просто вырезано вокруг него, но смотрится стремно. А если зеркало потом на саму пленку поверх приклеить, не отвалиться вместе с пленкой? Если кто клеил, опишите поподробней если можно!!!


Тут недавно тема была посмотри спроси у автора
На счёт зеркала если заводское вряд ли ты зеркало отдерёш у меня только со стеклом слезла
Boriskin
ты про тонировочную полоску аффтар, или аля стрит сракинг, спарко? Smile
yury2115
У меня наклеена полоска из тонировочной пленки "пятерки", прямоугольничек в центре аккуратно вырезан. Не сказал бы, что стремно смотрится.
Sensas
Я клеил синюю полосу изнутри, при солнце очень здорово помогает, козырьками и не пользуюсь больше, под зеркало вырезал, пытался оторвать его, но никак, со стеклом неохота вырывать было, а вот антену отдирал, усики заодно сделал более длинные и из более толстой обмотночной медной проволки, прием стал лучше :cool: еще продавалась такая же пленка, только наружу, наверно надо было ее брать....и гимора меньше и наклеить ровнее можно, а если что поменять на новую, копейки стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы