Страница 1 из 1
Melik
Вчера при определенных обстоятельствах сгорел электрозамок багажника, сразу не посмотрел, а сейчас не могу, т.к. сижу на работе, а машина дома на стоянке, на него есть предохранитель или горит сразу замок?
Skydive
Предохранитель есть ессно. А почему решил что сгорел активатор???
makaron2112
я каждый год замок ставлю новый в 5 дверь, сам незнаю почему так мало живут, может и у тебя настал конец ему, может кнопочка открывания багажника сломалась или контакты с неё соскочили...
Melik
Да вчера копался в сигналке, по причине того, что потерял оба брелка от нее (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1121997&highlight=#1121997), хотел обойти блокировку стартера, поэтому копался в релюшках, ну и по ошибке замкнул не то, а когда понял замок уже не работал.
Melik
makaron2112 писал(а):

я каждый год замок ставлю новый в 5 дверь, сам незнаю почему так мало живут, может и у тебя настал конец ему, может кнопочка открывания багажника сломалась или контакты с неё соскочили...



Кнопка работает, все ок.
Melik
makaron2112 писал(а):

я каждый год замок ставлю новый в 5 дверь, сам незнаю почему так мало живут, может и у тебя настал конец ему, может кнопочка открывания багажника сломалась или контакты с неё соскочили...



Раз так, то ты наверное знаешь, где этот предохранитель находится и какая у него маркировка.
GReS
По схеме F15 значицца...
Melik
GReS писал(а):

По схеме F15 значицца...



Спасибо, буду менять.
xtr0
Господа

а при открытии багажника должен загораться свет в салоне ?

у меня сигналка стала орать переодически - выдает код ошибки - оидн из концевиков

в дверях проверил - свет горит - внешне все прилично

при открытии багажника не горит

че далть прям не знаю
dimakud
xtr0 писал(а):

Господа

а при открытии багажника должен загораться свет в салоне ?

у меня сигналка стала орать переодически - выдает код ошибки - оидн из концевиков

в дверях проверил - свет горит - внешне все прилично

при открытии багажника не горит

че далть прям не знаю



У меня горит! Еще когда багажник открыт, показывает, что открыта задняя левая дверь...
Melik
Предохранители целые Sad , придеться менять замок.
VladLem
xtr0 писал(а):

Господа

а при открытии багажника должен загораться свет в салоне ?

у меня сигналка стала орать переодически - выдает код ошибки - оидн из концевиков

в дверях проверил - свет горит - внешне все прилично

при открытии багажника не горит

че далть прям не знаю


А под капотом концевик стоит?. Если у тебя сигналка с пейджером, она все равно будет показывать что открыт багажник. Поэтому открой капот и посмотри. Может контакт слетел, а может капот до концевика не достает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы