Страница 3 из 3
DenS_DA
Кир-кук писал(а):

DenS_DA писал(а):

У меня сейчас во дворе стоит 99 2000 года.Продаёт человечек из моего дома за 3800 у.е. Кореец по национальности.Они вроде более аккуратные ребята.Вот думаю,может,посмотреть....Как думаете?


Гниют эти "самары" нешутошно.....


Ну а вы хотите сказать,что 10 не так гниют?у моего знакомого 12 5 лет.Так она уже подгнила.В районе передней двери,заднее крыло. Капот.
Кир-кук
DenS_DA, это не только я хочу сказать Very Happy - это общепризнаный факт.
DenS_DA
Антонио2112
Здравсвуйте.У меня вопросик....а вы брали свою 12 по объяве черезе нет или где?и где вообще посоветуете приобрести б/у 12?И стоит ли брать 8 кл.?Или только 16 кл.?
DenS_DA
А стоит ли рассматривать вот такие объявления на auto.ru
Дополнительные сведения об автомобиле:
Минимальный первоначальный взнос при покупке в кредит - от 10%
м. Черкизовская, Окружной пр-д, 6. карта проезда на сайте
Тел.: 234-6172, 234-6173, 941-9506
Кир-кук
DenS_DA
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99483&highlight=
Там наш старый форумчанин свою кобылу продаёт - это как раз твой вариант.
Только поторгуйся с ним чуть-чуть.
...Катюша...
DenS_DA
у меня 12ка 4 года... даже намека на гниль нет... это называется бережная эксплуатация и гаражное хранение...
...Катюша...
DenS_DA
на м. черкизоне тока хач мобиль мона купить.. а о качестве хачмобилей некому не стоит рассказывать-они их в минуса убивают...
Sipe
...Катюша... писал(а):

DenS_DA
у меня 12ка 4 года... даже намека на гниль нет... это называется бережная эксплуатация и гаражное хранение...

это то ее и погубит
Sipe
DenS_DA
1) десятое семейство при его нынешних ценах (у нас 300 000 рублей за люкс с гуром просят) в кредит не брать ни в коем случае;
2) самары - да, гниют;
3) калину можно посмотреть, правда не знаю, что там сейчас с их наличием и ценником (у нашего дилера в обвесе стояла за 330 000 рублей - какой идиот ее купит?);
4) imho - смотреть / искать б/у
Tchuba
Deon писал(а):

Как кто-то говорил: "Подержанная иномарка - это не роскошь, роскошь - это те средства, которые приходиться тратить на ее передвижение".
За 5000 лучше взять нашу, ту какая больше нравиться. Преимущество "Десяток" - 16-ти клапанный мотор.


какое преимущество - такой и минус -ездишь на 1,5 все время как на часовой бомбе - незнаешь когда она подорвет твои финансы на 300 баксов Smile, а вообще конечно 12шка на ступеньку (и только) выше чем 9-ое семейство.
а при выборе машины руководствуйся её реальным пробегом и состоянием - пусть лучше это будет 9-ка с 40ткм на спидометре и скажем за 4,5 штуки чем 12шка за 5. За 5 штук 2000-2001 год я бы не рекомендовал к покупке. Очень "экспериментальные" аппараты.
Tchuba
Senna писал(а):

...Катюша... писал(а):

DenS_DA
у меня 12ка 4 года... даже намека на гниль нет... это называется бережная эксплуатация и гаражное хранение...

это то ее и погубит


Катюш - загляни под резинку на лобовом стекле и на нижние кромки дверей, а также на капот над фарами и низ задней двери.
если ничего и машина не была полностью крашена - то либо пробег очень маленький либо тебе повезло!
...Катюша...
Чубайс АБ
машина все время в гараже.. естественно там ниче не будет...
пэ.эс. а резинка с заднего стекла ужо отлетела...
f1shbone
Только бу брать, ибо бу рулит, а отдавать 300000 за этот совог, надо быть или патриотом или дураком. Я брал у знакомого 16 вэ 2003г 30000 пробега за 6,5К баксов, вроде не очень утоптанная, бо после девушки. Вообще бу после дам брать приятно, машины в 80% случаев в отличном состоянии.
CASUAL
я взял двенаху 10 дней назад, до сих пор не нарадуюсь, бери!!!!
TTL
Только иномарку! Я тоже когда-то радовался. Сейчас радуюсь, если несколько дней после очередного ремонта нет очередного гимора.
maxred
TTL писал(а):

Только иномарку! Я тоже когда-то радовался. Сейчас радуюсь, если несколько дней после очередного ремонта нет очередного гимора.


+1
Часто радость от нового ваза выражается: "А ну там подкрутил, тут долил, а чуть-чуть скрипит".

CASUAL писал(а):

взял двенаху 10 дней назад


Безумству храбрых.... Surprised
CASUAL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы