Страница 2 из 4
Motistuta
Kurakoff писал(а):

Мотек Респект

Ну ни х... ты дал.


Кура, ты то куда влез? :-D :-D :-D
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

Хватит мне 10 листов на это?
Или брать больше?


точно не скажу, но скорее всего нада больше, на двери ушло тока 2 листа, всё остальное в недры :-D
на капот наверна не много материала нада.
короче я бы 13 листов брал, ну 12 на худой конец


Ясно, бум брать больше...а на пол скок ушло?
Они ж 0,6х0,9 размером?
Motistuta
чес слово наверняка не скажу, т.к. и задние глухие и пол в перемешку делал, но уходило быстро и много Surprised сам офигел когда 2 листа от всего осталось (думал останется на капот хотяб). Если прикинуть, то 6 листов точно.
Boriskin
ясненько Smile
Ты кстати феном грел когда бимаст клал?
Motistuta
нет этот греть не понадобилось, на улице было +33 и после 8,5 минут на солнце лист доходил до нужной кондиции. На следующий день пробовал отодрать, так хрен лысава, тока отвёрткой и то еле-еле
Boriskin
Motistuta писал(а):

нет этот греть не понадобилось, на улице было +33 и после 8,5 минут на солнце лист доходил до нужной кондиции. На следующий день пробовал отодрать, так хрен лысава, тока отвёрткой и то еле-еле


Smile
~ ikm ~
Цитата:

нет этот греть не понадобилось, на улице было +33 и после 8,5 минут на солнце лист доходил до нужной кондиции. На следующий день пробовал отодрать, так хрен лысава, тока отвёрткой и то еле-еле


Гыы, анал-огично. Я клеил при +36. Машин стоял на солнце Shocked . Клеили вдвоём, потому что один чел постоянно ходил за холодным пивом. Пока он его доносил, успевало немного нагреться, как приходил, уничтожалось мгновенно. Весело мы короче клеили :-D . Особенно к вечеру...
З.Ы. Руки все порезаны были как у наркомана. Это точно. Фольга на вибропласте нехороший человек жёсткая, а уж после пива..... Smile
Motistuta
~ ikm ~ писал(а):

Гыы, анал-огично. Я клеил при +36. Машин стоял на солнце . Клеили вдвоём, потому что один чел постоянно ходил за холодным пивом. Пока он его доносил, успевало немного нагреться, как приходил, уничтожалось мгновенно. Весело мы короче клеили . Особенно к вечеру...


МУЖЧИИИНЫ Bravo
за 3 дня и под пивасик Bravo
~ ikm ~ писал(а):

З.Ы. Руки все порезаны были как у наркомана. Это точно. Фольга на вибропласте нехороший человек жёсткая,


рукам ханука сразу же, тока сёня более менее в порядок привёл :-D :-D :-D
Сергей 22
Motistuta писал(а):

примерно 4900 рэ



Много что-то. У меня на все ушло 2-2,5тыр
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

Motistuta писал(а):

примерно 4900 рэ



Много что-то. У меня на все ушло 2-2,5тыр


Он стпшные материалы юзал, они недешёвые Mad
А ты что клал?
Сергей 22
Я делал герленом 3 рулона ширина 20см длина 12м 500-600р каждый и изолоном (вот его не считал сколько ушло. Изолон в два слоя по 4мм каждый (так удобнее класть чем возится в 8мм или 10мм).
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Много что-то. У меня на все ушло 2-2,5тыр


брал у оф. диллеров, вроден не дорого для таких материалов, хотя какая цена в Казани у диллера не узнавал. А ты где сам брал?
mai86
Я тож сделал, мот. отсек бимаст бомб, второй слой-битопласт 10мм.
пол-бимаст супер 4мм второй слой - изоЛОН.
Ну вот НЕУРЯДИЦА:
прочитал отчет человека, у которого Ока. Так он тож сначала изоЛОН ставил, ему не понравилось, и тогда он приклеил изоТОН, и в машине говорит стало гораздо тише.
Я так подумал, а ведь в натуре изоЛОН - Теплоизолятор, а изоТОН- Шумопоглотитель.
НУ так стоит его менять иль нет?, подскажите!
Чесно говоря ожидал большего от шумки.
Dr.Dre
Motistuta
У меня к тебе вопрос...
Скока будут стоить метериалы чтобы сделать шумку задних дверей и багажного отсека с полом (крыша и передние двери уже сделаны)...
Сергей 22
Я вот резонатор еще поменял, теперь вообще движка не слышно почти. Сам удивляюсь :cool:
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Я вот резонатор еще поменял, теперь вообще движка не слышно почти. Сам удивляюсь


А где ентот резонатор находится и как меняется признавайся Very Happy
Boriskin
Motistuta писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Я вот резонатор еще поменял, теперь вообще движка не слышно почти. Сам удивляюсь


А где ентот резонатор находится и как меняется признавайся Very Happy

Жоошь Very Happy
Под днищем, перед глушителем Smile
Boriskin
mai86 писал(а):

Я тож сделал, мот. отсек бимаст бомб, второй слой-битопласт 10мм.
пол-бимаст супер 4мм второй слой - изоЛОН.
Ну вот НЕУРЯДИЦА:
прочитал отчет человека, у которого Ока. Так он тож сначала изоЛОН ставил, ему не понравилось, и тогда он приклеил изоТОН, и в машине говорит стало гораздо тише.
Я так подумал, а ведь в натуре изоЛОН - Теплоизолятор, а изоТОН- Шумопоглотитель.
НУ так стоит его менять иль нет?, подскажите!
Чесно говоря ожидал большего от шумки.


Хм, в начале июля заходил на строительный рынок в поиске изолона...
Нашёл изотон, спросил по чём и для каких целей...сказали что для шумо не подойдёт, ибо он как раз под теплоизоляцию, а вот изолон совсем другое дело.
Как вариант положы сверху ещё и изотон Smile
Storm
Motistuta писал(а):

А где ентот резонатор находится и как меняется признавайся


Сергей 22, не говори ему, пость хоть раз в мурзилку заглянет :-D Бугага!
Motistuta
<Storm> писал(а):

Motistuta писал(а):
А где ентот резонатор находится и как меняется признавайся

Сергей 22, не говори ему, пость хоть раз в мурзилку заглянет Бугага!


мурзилка по жизни на заднем сиденье болтается, каждый раз забываю взять, а ещё чаще посмотреть в неё Very Happy Very Happy Very Happy , так запечатанная и лежит Smile Smile Smile Smile
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

Как вариант положы сверху ещё и изотон


И асфальт сверху еще положить....
Boriskin
Скобаристаныч писал(а):

Boriskin писал(а):

Как вариант положы сверху ещё и изотон


И асфальт сверху еще положить....


Бетон рулит, асфальт отдыхает...
Слышал по телеку мужык ИЖ бетоном залил, но там тачка для автозвука готовилась Smile
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

Слышал по телеку мужык ИЖ бетоном залил, но там тачка для автозвука готовилась


Я про это же....
mai86
FUZZ 2115
mai86 писал(а):

http://www.smolensk-auto.ru/database/15/96_1.htm
Поглядите.
Что скажите?



Реклама "Стандартпласту" и всем остальным Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы