Страница 2 из 3
DerDen
Atrox
Chud писал(а):

ZHDS писал(а):

Peltik писал(а):

Как же достали лезуны с обочин. Почему нельзя ехать как все?



ехать как все это на час с х... , обочина открыта для всех хочешь ехать пожалуйста... не хочешь стой


Ты в магазине тоже без очереди прешь?Вряд ли.А здесь чем отличается?Проедешь километр,наткнешься на препятствие и начнешь лезть в ряд,тормозить всех.Я тебя и таких как ты х.. пущу,но находятся к сожалению добрые души.



Chud и Peltik +1 Very Happy

.
Atrox
Chud писал(а):


А когда такие торопыги еще и гудеть начинают человеку,съехавшему с аварийкой на обочину и вставшему,то вообще пипец.



Chud писал(а):


Не святой и правила нарушаю...только при этом стараюсь не мешать другим и уж точно не жалуюсь на тех,кто по правилам едет и мне мешает нарушать. Smile



Сам не один раз был тому свидетель!!! Angry

Chud еще + 1000 :cool:

.

Последний раз редактировалось: Atrox (17 Июля 2006 16:57), всего редактировалось 1 раз
BassBit_98_Питер
Chud писал(а):

Аффтар,ты не прав.Если б ты на обочине не пылил и не лез потом в ряд,создавая еще большую пробку,а спокойно ехал бы в кювет,то тебе бы был респект.А так задолбали.



+1 +100 +1000

За@бали, кювет по вам плачет
Lednik
_McRae_ писал(а):

и как же, интересно, тебе это видно сразу???


хотя бы так
mitri4 98rus писал(а):

маме один раз плохо стало, позвонить слава богу смогла, а я за городом весь грязный в одних штанах так и поехал. Так я так быстро и нагло ни разу больше не ездил. Топил 140-150 по трассе моргая всем дальним в левом ряду.


а вообще
"бог - не фраер, он всё видит" ?
8-)
mikal
Chud
+1. Особенно занятно, когда ты поборов воскресную лень, отягощённую похмельем, взял и собственноручно помыл машину, а какой то нехороший человек, пролетая по обочине, обдаёт её песком и пылью..
Влад из Влада
Для <ХРУМ> скоро куплю палку с гвоздем и буду выставлять габарит. Может царапина на полбрюха заставит думать головой.

Таким уродам почему то кажеться, что сбоку слева стоят торомза и лохи, который можно прежде всего обгнать справа и далее завтавить стоять еще лишни полчаса, пока ублюдочное стадо проедет и втистеться через эти самые 500 метров....
avtoDen
меня раздражают те кто лезет по обочине или по встречке в пробке....
Форумян
А я не поеду по обочине - мне машину жалко, да и низкая она очень. На ваз 2111 было дело, объезжал седельный тягач с каким-то трактором на платформе, который шел в гору меньше 5км/ч
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

ZHDS писал(а):

Peltik писал(а):

Как же достали лезуны с обочин. Почему нельзя ехать как все?



ехать как все это на час с х... , обочина открыта для всех хочешь ехать пожалуйста... не хочешь стой


Ты в магазине тоже без очереди прешь?Вряд ли.А здесь чем отличается?Проедешь километр,наткнешься на препятствие и начнешь лезть в ряд,тормозить всех.Я тебя и таких как ты х.. пущу,но находятся к сожалению добрые души.

Если в магазине две кассы, в одну очередь, а вторая открыта и пустая. Ты в какую пойдешь? Smile

Абсолютно аналогично и с обочиной. Никому никто не мешает по ней ехать. Хочешь - стой. Хочешь - едь. Личное дело каждого. 8-)



Только если во второй кассе вдруг перед тобой закроется окно, как думаешь, тебя в первую кассу обратно без очереди пустят? Smile

Х..й я кого с обочины пущу. нафиг дам в бочину и буду прав. Мне пофиг, у меня все застраховано. А вот такие торопыги точно опаздают, куда спешили, да и еще потом поипутся с гаи и страховой.

Chud и другие понимающие +10000000000000
Форумян
Kuz'mich, можно вопрос? А если обогнавший тебя автомобиль не успевает вернуться назад на полосу, а впереди идет встречка, ты притормозишь или "Х..й я какого гонщика пущу"?
Просто любопытно...
A115
Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

ZHDS писал(а):

Peltik писал(а):

Как же достали лезуны с обочин. Почему нельзя ехать как все?



ехать как все это на час с х... , обочина открыта для всех хочешь ехать пожалуйста... не хочешь стой


Ты в магазине тоже без очереди прешь?Вряд ли.А здесь чем отличается?Проедешь километр,наткнешься на препятствие и начнешь лезть в ряд,тормозить всех.Я тебя и таких как ты х.. пущу,но находятся к сожалению добрые души.

Если в магазине две кассы, в одну очередь, а вторая открыта и пустая. Ты в какую пойдешь? Smile

Абсолютно аналогично и с обочиной. Никому никто не мешает по ней ехать. Хочешь - стой. Хочешь - едь. Личное дело каждого. 8-)



Касса то одна, только очереди две: одна нормальная, а другая из таких вот умников. Помимо того, что движение по обочнам запрещено ПДД есть еще моральный аспект, а именно пыление перед носом сограждан, спокойно ждущих своей очереди и ,собственно, увеличение пробки из-за дальнейшего вклинивания в общий поток.
Вообщем ИМХО езьдюки по обочинам либо не вогнали еще, что своими действиями создают проблеммы другим, либо просто моральные уроды.

Водителю автобуса респект. Сам так не делаю т.к. подвеску жалко, но когда мне нужно в такой ситуации повернуть направо, я поворачиваю, так сказать, сразу не прерстаиваясь на обочину, жестко подрезая этих уродов. Еще бывает пугаю резким движением руля в их сторону, заставляя тормозить по колдобинам. Ну не хочу я из-за них глотать пыль и стоять в пробке лишнее время. И сам таким мудаком становиться не хочу.
Шмяк
гыыы,
в кой то веки соглашусь с ВиВом :-D

еще больше бесят "нехорошие люди", которые пристраиваются из правого ряда, когда все ждут стрелки на левый поворот. Самые умные типа.
По возможности оттираю.

PS. Никогда не спешу. Стараюсь рассчитывать свое время. Ну а если не рассчитал - сам виноват. Пуляю только если "хочется".
komatoz
HI!

Ездунов по обочине не пропускаю обратно никогда (за исключением скорой, пожарной и милиции).

Недавно был случай:

Едем по узкой дороге, плотный поток машин
по обочине пылит мчится десятина,
я наполовину съезжаю с обочины нифига егонепропускаю (он не гудит не моргает просто потихоньку встает в наш ряд гдео там позади).

Далее едем тихонечко смотрю опять какойто большой жып несется и тут Smile не менее крутой жып, который ехал прямо за мнойповторяет мой предыдущий маневр и перекрывает обочину Smile.

В общем никто нас в тот день по обочине не обогнал так как желающи больше не было.

З.Ы. А вообще я считаю свинством ездить по обочине и заставлять окружающих глотать пыль. К томуже ети олени не понимают что своими обгонами по обочине онито и создают пробки.

Последний раз редактировалось: komatoz (18 Июля 2006 10:07), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Шмяк писал(а):

PS. Никогда не спешу. Стараюсь рассчитывать свое время. Ну а если не рассчитал - сам виноват. Пуляю только если "хочется".


+100

пылящие ублюдки - это просто стадо баранов.
стоит одному вылезти, как за ним сразу попрутся такие же бараны,
не особо сознавая, зачем им это надо, что за великая цель их
сподвигла вылезти и пылить, толкаться на обочине.
в итоге нормальные люди вынуждены в жару закрывать окна.
Killer Speed
Форумян писал(а):

Kuz'mich, можно вопрос? А если обогнавший тебя автомобиль не успевает вернуться назад на полосу, а впереди идет встречка, ты притормозишь или "Х..й я какого гонщика пущу"?
Просто любопытно...


Конечно приторможу. Во-первых обгон и езда по обочине две большие разницы. Во-вторых, препятствование обгону запрещено ПДД. В-третьих, встречный не виноват в том, что какой-то торопыга вылетел ему в лоб.
Влад из Влада
Любителям обочин еще раз повторяю. Пробка не из-за того, что кто-то торомз и не спешит домой к жене и детям и не использует для этого обочину. А как раз из-за того, что все взаимно друг друга уважают и не создают бестолкового ажиотажа. Уже давно проверено...на зрительном зале.
Если из зала все выходят организованно и медленно, то выходят за 5 минут, если с криками и в давке, то за 4 минуты 58 секунд. Если во время пожара, то НИКОГДА не ВЫХОДЯТ, если спешат и давка.

Лезущие ублюдки лишь создают давку. А то, что они ехали 5 часов и т.д. ...Не е..т!!!!! Выезжайте раньше....в 5 утра в сторону Москвы в воскресенье пробок нет. А если уж выехали в 19.00 в воскресенье, то торчите как положено.

ЗЫ, Мне на пыль и пробки похеру....В машине кондей и ТВ+ДВД. Ни кашля, ни тоски. Но пускать никого не буду...Либо пусть лезут на грани сноса в канаву....Свиньям место в свинарнике.
Voldemar
Добавлю свое мнение.
Трасса Москва - Челябинск. Участок 153 км от Челябинска. Подъем 7 км. Колонна машин. Впереди колонны идет груженый Камаз на первой пониженной. Кто не знает - эта такая скорость есть у камаза - медленне пешехода. На встречной такой же поток машин, обогнать невозможно. На первой передаче ехать невозможно машина что шестерка что десятка просто глохнет. А теперь противники обгона по обочине скажите ехать то как? Хорошо когда попадается вменяемый камазист и сам съезжает на обочину. А так что - два часа тащится в подъем? Со скоростью пешехода. Если у всех противников езды по обочине хватит терпения на первой перется в горку 7км и чтоб не менее 2 часов, приезжайте - проверим я ящик пива ставлю.

Кстати на шестерке обгонял по обочине, на десятке нет - жалко машину.
komatoz
Voldemar

1.Знак запрещения обгона есть?
2.Мент на горе стоИт?
:-D
Voldemar
1. Знак есть.
2. Мент стоит.

Но я местный - знаю где стоят Very Happy
На шестерке это был мой любимый прикол. Успел обогнать колонну справа. За мной ктонибудь сунется - кто не успел тот опоздал - общение с хорошимим людьми в желтых комбидресах обеспечено.
В пятницу еду - колонна , на повороте успел заметить стоят. Тут значит выскакивает черная ниссан примера и начинает по обочине шпарить - я ему перекрывать не стал конечно - торопится человек - но правый включил поворотник - типа съеду, но упорный человек попался - ехал пока не уперся в гайцев.
СБИ
Ездунов фтопку, ф кювет и гвоздей побольше! :cool: :cool: :cool:

Voldemar
ты не путай 153 км Челябинск - Москва, с собственно Москвой или Петербургом. Когда движение не организовано и возникают подобные ситуации или когда нужно объехать препятствие, никто не будет против выезда на обочину, но друг за другом по одному! А не так, что на прекрасно разлинованной четырех-шестиполосной дороге все "лохи" стоят в своих рядах, а для "пацаноф" придумана обочина.

Пример - Московское шоссе на выезде из СПб до поворота на Пушкин ВСЕГДА тупорылые гоблины прут по обочине по четыре - пять раз обратно вклиниваясь в правый ряд перед мостами и постом ДПС. Сцуки безмозглые :ooo:
komatoz
HI!
Voldemar писал(а):

Но я местный - знаю где стоят


:-D

Сам на вопрос и ответил.


А если серьезно, то в горку да под знак- не буду обгонять.

З.ы. Я сам из Башкирии, а у нас доблестные гАи на каждой горке сидять Smile).

Много "волшебных" мест и нюх у нас (башкирских водителей :-D) на такие засады развит (смею утверждать так как по дороге в Геленджик и обратно ниразу не был оштрафован просекал все "засады"). Так как по России менты толи не сидят в качественных засадах то ли предсказуемы как три копейки Smile.
Вот у нас например практикуются мобильные группы- подскочил на разделительную полосу - отстрелялся и срулил Smile через 10 минут в совергшенно другом месте. Моргать фарами бесполезно.
jak
Ездунов по обочинам и разделительной в топку!

Искренне надеюсь что большинство из них все же просто те, кто не понимает, и со временем понимать начнет а не сформированные БАРАНЫ.
...Катюша...
да сам он сцука!!!
вначале накупят говна, которое еле сто делает..а потом в крайний левый становятся-уроды...

позавчера... 3е транспортное..вечер..р-н шцассе энтузазистов... ну не свободно..ну и не забито как обычно...
на копье с наклейкой "OZ racing" какой то урод еле тащится в крайнем левом... сто еле делает...
радом полоса для таких же "ракеров" как он - и че им не едится где надо...
Медвед
...Катюша... писал(а):

да сам он сцука!!!
вначале накупят говна, которое еле сто делает..а потом в крайний левый становятся-уроды...

позавчера... 3е транспортное..вечер..р-н шцассе энтузазистов... ну не свободно..ну и не забито как обычно...
на копье с наклейкой "OZ racing" какой то урод еле тащится в крайнем левом... сто еле делает...
радом полоса для таких же "ракеров" как он - и че им не едится где надо...



Катюша..Катенька...Разрешенная максимальная скорость на 3м транспортном - 60 км/ч. Поэтому 121 км/ч - уже лишение прав. вы еще не попадались там?

ЗЫ. не защищаю "ракера", иногда и сам там больше 120 бегу (афта-то нет Very Happy ), но человек в общем-то ПРАВ, если по правилам.

ЗЫЗЫ к тому же район шоссе энтузиастов - это либо въезд, либо выезд в/из лефортовского тоннеля, а там видеокамер как говна, автоматический измеритель скорости и гибддуны часто палки продают

Последний раз редактировалось: Медвед (18 Июля 2006 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы