Страница 3 из 3
DerDen
Медвед
У тя же аффта нет??? :-D
Форумян
Kuz'mich? слава Богу... Я думал, ты совсем уж "принципиальный")))
Медвед
DerDen писал(а):

Медвед
У тя же аффта нет??? :-D



так бегом :cool: :cool:
Шмяк
DerDen писал(а):

Медвед
У тя же аффта нет??? :-D



ехали медведы, на велосипеде....
Parus
Медвед писал(а):

ЗЫ. не защищаю "ракера", иногда и сам там больше 120 бегу (афта-то нет Very Happy ), но человек в общем-то ПРАВ, если по правилам.



Ой, не надо опять об этом!!!! Surprised Была уже тема на 100 страниц!!!!! Confused
ЗЫ Нехер занимать левый ряд.
Дэс
...Катюша... писал(а):

да сам он сцука!!!
вначале накупят говна, которое еле сто делает..а потом в крайний левый становятся-уроды...

позавчера... 3е транспортное..вечер..р-н шцассе энтузазистов... ну не свободно..ну и не забито как обычно...
на копье с наклейкой "OZ racing" какой то урод еле тащится в крайнем левом... сто еле делает...
радом полоса для таких же "ракеров" как он - и че им не едится где надо...



Так значит мы все таки соседи,раз Шоссе Энтузиастов
Voldemar
СБИ писал(а):


Voldemar
ты не путай 153 км Челябинск - Москва, с собственно Москвой или Петербургом.



Я не путаю. Я знаю. Very Happy
Когда на машине ездили в москву мы сразу поставили тихо мирно на стоянку и передвигались на такси :cool:
Движение в москве - фильм ужасов, метро - второй ужас.
Но надо же за свои дороги сказать. Smile
DerDen
Дэс


Какой ты нафиг сасед, балашиха... Smile :-D
Voldemar
komatoz писал(а):

HI!
З.ы. Я сам из Башкирии, а у нас доблестные гАи на каждой горке сидять Smile).

Много "волшебных" мест и нюх у нас (башкирских водителей :-D) на такие засады развит



Знаю ездил в самару попался на ваших дорогах два раза туда и обратно.
Хочу в Уфу съездить как нибудь на памятник посмотреть Славату Юлаеву сказали красиво. Говорят у него пардон даже яйца есть. Т.е. у коня а не у Салавата Юлаева. Ну и сама Уфа ничего.
-Димон-
Давно хочу прикупить звездочек, как у ниндзя, кидать в колеса тем, кто пылит по обочине 8-)
Lednik
-Димон-
лучше лазерный пистолет
8-)
Влад из Влада
Если не ошибаюсь, но ТС со скоростью менее 30 км.час сами должны держаться обочины...И корректные камазисты так и делают. А уебки со скоростью 10 км.час-уебки и есть. Пешеходов со скоростью более 30 км.час я лично не видел.
Voldemar
Влад из Влада писал(а):

А уебки со скоростью 10 км.час-уебки и есть.



Меньше! Первая пониженная это меньше 5 км/ч! Это даже хуже чем просто у..ки.
Serega127
Согласен, иногда и меня напрягают едущие по обочине. Но пожалуй только когда пыль от них столбом или когда обочина херовая и они каждые 10-20 метров вклиниваются, потом опять 10 метров обгонят, потом опять лезут... А вообще стараюсь за рулем не напрягаться, не нервничать лишний раз из за му#@%ов. Лучше поговорить с пассажирами о приятном, музыку послушать, чем тратить нервы, думая о доске с гвоздями или постоянно дергаться, чтобы держать дистанцию 10 см чтобы не влез никто. Спокойнее надо быть товарищи, нервы полечить если что.
ЗЫ. Козла про которого Chud рассказал самого надо было отмудохать и ключи не в кусты а в задницу вставить. Терпел, терпел мля и тут у него "наболело". Наверное какого нибудь пенсионера на москвиче с рассадой от..дил и герой мля, сЪе..ся! Вот если бы он еще за ним всю колонну пошел гасить по обочине, вот тогда мужик.
ЗЗЫ. Сам иногда езжу по обочине, например когда знаю, что через полкилометра расширение и обочина в правый ряд перейдет или когда обочина - асфальт, а дальше светофор с которого я уйду вперед никому не помешав. Также иногда из правого ряда налево поворачиваю. Че я буду стоять за колонной тягачей, когда с их скоростьью они только 1-2 успевают на зеленый налево повернуть пропуская встречняк. Ведь мне то на легковой гораздо меньший просвет нужен чем им и они все равно будут пропускать, а я им ничем непомешаю.
Влад из Влада
Voldemar писал(а):

Влад из Влада писал(а):

А уебки со скоростью 10 км.час-уебки и есть.



Меньше! Первая пониженная это меньше 5 км/ч! Это даже хуже чем просто у..ки.


ТС, двигающиеся со скоростью менее 30 км.час обязаны включить аварийки и ехать по обочине.
Так что не надо приводить ситуации, где нехороший человек едет на камазе и нормальные граждане его обгоняют.
Привели пример, когда нормальные граждане взаимовежливо дожидаются своей очереди в бутылочное горлышко...обычно это пост ДПС или светофор, а уроды лезут по обочине, по сути...это ничем не обосновывая....кроме собственной глупости и чмошества.
Ибо крутости тут нет никакой. Круто....это купить Хаммер и ехать со всеми в колонне 30-40 км.час...
Voldemar
Влад из Влада писал(а):

Так что не надо приводить ситуации, где нехороший человек едет на камазе и нормальные граждане его обгоняют.



А что делать с такими?
СБИ
Voldemar писал(а):

Хочу в Уфу съездить как нибудь на памятник посмотреть Славату Юлаеву сказали красиво. Говорят у него пардон даже яйца есть. Т.е. у коня а не у Салавата Юлаева.


Приезжай к нам в Питер, у нас этих яиц... у каждого памятника. На Аничковом мосту 4 пары Very Happy
СБИ
Voldemar писал(а):

А что делать с такими?


Прежде всего самим не становиться уебками. А там видно будет 8-)
...Катюша...
Медвед
ты видел чтоб на почти пустом 3м транспортом 60 ехали???

я те больше скажу.. сразу за поворот на шосе энтузиастов стеначка начинается.. там как раз знаки висят-60км/ч , сбоку мусора стоят... я ни разу там не ехала 60км/ч и никого не кидела чтоб с такой скоростью там двигались...
...Катюша...
Дэс писал(а):

...Катюша... писал(а):

да сам он сцука!!!
вначале накупят говна, которое еле сто делает..а потом в крайний левый становятся-уроды...

позавчера... 3е транспортное..вечер..р-н шцассе энтузазистов... ну не свободно..ну и не забито как обычно...
на копье с наклейкой "OZ racing" какой то урод еле тащится в крайнем левом... сто еле делает...
радом полоса для таких же "ракеров" как он - и че им не едится где надо...



Так значит мы все таки соседи,раз Шоссе Энтузиастов


Если я там проезжаю-не значит что я там живу...
Дэс
...Катюша... писал(а):

Дэс писал(а):

...Катюша... писал(а):

да сам он сцука!!!
вначале накупят говна, которое еле сто делает..а потом в крайний левый становятся-уроды...

позавчера... 3е транспортное..вечер..р-н шцассе энтузазистов... ну не свободно..ну и не забито как обычно...
на копье с наклейкой "OZ racing" какой то урод еле тащится в крайнем левом... сто еле делает...
радом полоса для таких же "ракеров" как он - и че им не едится где надо...



Так значит мы все таки соседи,раз Шоссе Энтузиастов


Если я там проезжаю-не значит что я там живу...



А я тоже не там живу 8-)
Voldemar
СБИ писал(а):

Приезжай к нам в Питер, у нас этих яиц... у каждого памятника. На Аничковом мосту 4 пары Very Happy



Если только на следующий год, на этот собирался не получилось.
Хренобляк
Автор не прав. Аналогии с кассой верны. И то что поток из-за таких тормозится тоже верно. Ибо все равно в общий ряд полезет. Обочина не проезжая часть и слово свободно к ней не применимо. Вывод - элементарно не знает правил. Хотя для таких это скорее всего лишь слова и про правила они вспоминают когда выгодно. Элементарное неуважение к другим участникам движения (...и скорее всего по-жизни только уважение силы и денег), а также непонимание этических принципов в поведения в обществе. Дела автора, например, в моем понимании ни сколько не важнее моих. Но для себя не считаю возможным выехать на обочину. Такое поведение автора - обычное моральное уродство.
P.S. Не относится к случаям реальной спешки, например угрозе жизни и пр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы