Страница 1 из 1
karel
Подскажите кто знает-поставил на задние двери ЭСП-при закрывании двери мотор упирается в ограничитель. Все покупалось по отдельности-мотор, трапеция. Ставилось в штатные отверстия.
В чем косяк?
Anton21113
Приветствую!
Может, конечно я и не прав, но насколько я сравнивал свою дверь со штатным ЭСП и знакомого с ручным СП - заметил, что рамка ЭСП уже рамки ручного СП и соответственно катушка ЭСП располагается с мотором на 10-15см дальше от места крепления катушки и ручки ручного СП.
Возможно вы закрепили мотор на штатное место катушки ручного СП и не заменили/переделали рамку и как раз этих 10-15см вам и не хватает...

Удачи!
karel
Да нет-там по другому не поставить. В двери даже отверстия сделаны и под ручку и под ЭСП-в них то и поставил. Я думаю, что может моторы передние отличаются от задних?
Deon
На задние двери заводские моторы ставятся наоборот: левый на правую дверь, правый на левую дверь.

karel писал(а):

Все покупалось по отдельности-мотор, трапеция.


А шпильки-подушечки-кронштейны (или как там оны называются), на которых моторчик должен крепиться, не забыли купить?
Krionix
верно, нужно моторчики развернуть и все будет нормально.
Angelier®
Deon писал(а):

На задние двери заводские моторы ставятся наоборот: левый на правую дверь, правый на левую дверь.



Полностью поддерживаю. Сам, когда ставил, столкнулся с тем, что с магазина шли моторы перепутанные. Упирались в ограничители, даже провода перебило и пред сожгло. поменял местами и все зашибись. :cool:
Роман Торопов ©
Т.е. задние и передние подъёмники одинаковые, только их нужно развернуть (слевой на правую) ?
Я правильно понял ?
Krionix
Роман Торопов писал(а):

Т.е. задние и передние подъёмники одинаковые, только их нужно развернуть (слевой на правую) ?
Я правильно понял ?

нет. Речь про моторчики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы