Страница 1 из 2
Рома-Курск
себе хочу потолочный ...НЕДОРОГОЙ!!!! в поиске по форуму всякая фигня....
Роман Торопов ©
Obsserver
Вот у меня вопрос всегда возникал про телевизоры. А когда их смотреть-то? Я понимаю если "водила" - когда босс "на ковре", пару часов кино посотреть. У меня шеф, например, водиле переносной ДВД-плейер купил.

А если машина в обычном режиме - сел, поехал, вылез - надо ли телек?
Consigliori
OBSserver писал(а):

А если машина в обычном режиме - сел, поехал, вылез - надо ли телек?


Вот именно по этой причине мне хотелось бы вот это http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-AVX2&catid=100075 IMHO мне бы этого было бы достаточно...
Рома-Курск
да лана дружище Very Happy ...давай ссылку на вторую двивисиху...пусть народ офигеет от твоих ОПИТИТАФ! Very Happy
bkr
Друг мой! Gримерно 3 месяца назад загорелся поставил себе в двенашку телек. Щас думаю - нахрена? Полное попадалово на деньги. Если не водила по работе - он нахрен не нужен. Абидна, да!!! Sad 600 енотов на ветер!!!!! Sad :-(
Рома-Курск
а природа..а рыбалка ночью...а ожидание жены из магазина...а пиво вечером во дворе...а камера заднего обзора (парктроник нафиг не нужен)...да много чего....просто телек надо брать недорогой...тысячи за 4000...вот я к козырёчным вариантам присматриваюсь...всё равно у меня козырёк круглый год опущен...
Consigliori
Рома-Курск писал(а):

да лана дружище ...давай ссылку на вторую двивисиху...пусть народ офигеет от твоих ОПИТИТАФ!


Ну уж неееееееет, а то забьют на... за аппетиты-то... :-D
Антонио
Где-то на выставке видел. Телевизор на "десятке" встроен вместо решетки отопителя. По-моему неплохо.
Car_Man
У меня вместо пасажирского козырька стоит, я его только на стоянке смотрю, ну или в пробках, а так енто для жены приблуда.
lawyer
Купишь нормальный телевизор, захочется к нему нормальную систему 5,1 а это уже другие деньги, а просто повесить телек со стаандартными колонками - бессмыслица мое мнение. Да и не в червонце это все делать надо, а например в Баргузине, там есть где развернуться для творчества.
Рома-Курск
Car_Man писал(а):

У меня вместо пасажирского козырька стоит.


Какой ,сколько,отзыв?????
Dim112
А я поставил вместо центральных воздуховодов. И теперь балдею. Пока жена шастает по магазинам я смотрю dvd.
Рома-Курск
да дайте ж фотки...невтерпёж посмотреть...ПАЖАЛСТААААА!!!!
Dim112
Рома-Курск писал(а):

да дайте ж фотки...


У меня цифровик на даче, так что я смогу дать фотку только на следущей неделе. Да и не обшил я его еще карпетом(поставил в эту субботу). DVD поставил под сиденье пассажирское, антену поставил на заднее стекло. DVD управляется пультом, звук через аудио вход на магнитоле, так что звук управляется магнитолкой.[/quote]
Consigliori
Dim112 писал(а):

А я поставил вместо центральных воздуховодов. И теперь балдею


А меня всё интересует, как в таком случае реализовано управление потоками воздуха...?
Dim112
Consigliori писал(а):

А меня всё интересует, как в таком случае реализовано управление потоками воздуха...?


Я его оставил(ручку управления и шкалу).
maxred
Телек стрёмная вещь - его спереть в лёгкую могут.
Dim112
Единственное НО в этой установке, это что он выпирает(из-за этого я его и хочу обшить). У меня он 7 дюймовый, по хорошему надо 5 дюймов, но тогда он будет очень маленький.

Спереть могут это точно, поэтому буду на этой неделе тонироваться.
maxred
Dim112 писал(а):

Спереть могут это точно, поэтому буду на этой неделе тонироваться.


Так вот - на паркинге у торгового центра у тонированной А6 выбили стекло и забрали телек.
Voldemar
Изврат телек в машине ? Лучше уж тогда ноут с собой возить . Тем более сейчас за 20000 штук можно взять новый приличный
Voldemar
На стоянку фильму посмотреть, в инет слазить , а во время движения - подключить диагностику и записать всю поездку
Dim112
Voldemar писал(а):

Изврат телек в машине


Мне этот комплект (DVD и TV) подарили года 3 назад на день рождения.
Что ему без дела пылится. Поставил его на десятку(была тонирована) при продажи снял это все и сейчас поставил на новую.
Ser_124
Car_Man писал(а):

У меня вместо пасажирского козырька стоит, я его только на стоянке смотрю, ну или в пробках, а так енто для жены приблуда.


Присматриваюсь к данной моделе ТВ. Опиши как установил, как ловит каналы и т.п.
Sr.Piton
Поставил TV и DVD в сентябре прошлого года. Временами жалею бабло, а иногда и нет Smile Когда на дальняк в Питер или Москву летишь пассажиры смотрят кино пьют пивко и им по кайфу. Да и когда вечерком тихонько катишься вдоль бульвара с курортницами помимо того, что саб прокачивает приятно что негры в ЖК мониторе кривляються, ну а когда девочки прыгают в машину а там помимо музона клипы..... тащятся.... Вообщем это скорее понты для кого то, а не для себя вещь. Но в России всё решает принцип: "Хороший понт, дороже денег"!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы