Страница 1 из 1
TALLER
kraska mlka cho delat, mozhet polirol,? to kakaya? mozhet proytis, melkoy nazhdachkoy?
Гаврилыч
Братан!!! Ну ёлы-палы, просил ведь пиши по-русски, можно
по-украински, но твои албанские буквы уже достали.
Неужели в Чернигове с этим проблема.
DION
Гаврилыч писал(а):

Братан!!! Ну ёлы-палы, просил ведь пиши по-русски, можно
по-украински, но твои албанские буквы уже достали.
Неужели в Чернигове с этим проблема.



+1
нихрена не ясно чё ты пишешь?
СергейИзПитера
TALLER писал(а):

kraska mlka cho delat, mozhet polirol,? to kakaya? mozhet proytis, melkoy nazhdachkoy?



Если хочешь что бы уважали тебя, прояви уважение к другим... www.translit.ru Drinks or Beer А то глаза ломать надоедает...
miha
Кстати тема для меня тоже актуальна.
Имею две крашенные детали, (красил еще предыдуший хозяин) они с каждым годом все больше и больше выделяются (бледнеют и матовеют). С этим можно бороться? И как предупредить?
А то я одну перекрасил, сейчас все ок!, но как бы через годик не пошло-поехало заново.
TALLER
miha писал(а):

Кстати тема для меня тоже актуальна.
Имею две крашенные детали, (красил еще предыдуший хозяин) они с каждым годом все больше и больше выделяются (бледнеют и матовеют). С этим можно бороться? И как предупредить?
А то я одну перекрасил, сейчас все ок!, но как бы через годик не пошло-поехало заново.
_________________
Михаил


govoryat nado proytis, ochen, melkoy nazhdachkoy s vodoy a potom polirol,yu. probival kto?
Knauf1986
Я пробовал. Но шкурка- она не восстанавливает цвет, она удаляет царапины. А цвет восстанавливает пылероль доктор вакс. На ней прямо написано- восстановитель цвета. Там есть как для металлика, так и для обычных. Такой пылеролью нужно проходиться несколько раз с интервалом 5-6 часов. Можно использовать пасту, сверху пылероль под цвет авто, а заключительная- какой-нибудь пылероль-распылитель для кузова. Да, наверное вы все знаете, что пылеровать при дневном свете не рекомендуется. Иначе это черевато перекраской. И у кого детали недавно крашеные- их тоже пылеровать не рекомендуется. Краска нормально высохнет через 2,5-3 месяца после покраски.

P.S.
TALLER огромная просьба- если есть возможность, то пиши по-Русски...
miha
TALLER Так почему ты так пишеш то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы