Страница 1 из 1
kuzma27
Машина первая опыта 0.
Подскажите может у кого была подобная байда! Бортовой комп пишет 3 ошибки (131 низкий уровень ДК, 134 нет активации ДК, 171 система слишком бедная), пошел купил новый ДК Бош, и сразу взял новый катализатор Евро-2, т.к. когда менял глушак там были куски старого катализатора, и уж очень сильно он орал, снял старый катализатор а он у меня вобще пустой подчистую, поставил новый вместе с датчиком кислорода, сначала машинка перла нормально, я аж обрадовался, но вчера выехал на трассу, и комп показует теже 3 ошибки, опять она перестала переть, и начинает иногда подергиваться, я уж и не знаю че делать, может сделать полную диагностику?
Опять попадалово на бабки!!!
Может както это лечится!
ПОМОГИТЕ!!!
cugra
Совет один поехать на диагностику...

Может быть чё угодно... Может бендин такой хороший отравил ДК...
cugra
http://forum.chiptuner.ru/

Можешь здесь попробывать узнать...
kuzma27
Бензин заливаю на Лукойле, и как он мог отравить если я поменял ДК!
Tom669
Давление топлива проверял. При слабом давлении такая ошибкка будет лезть и сеточку бензонасоса посмотреть.
kuzma27
Сетку проверял тыщи 3 назад была в норме, а как проверять давление, и сколко должно быть в идеале?
Tom669
Шланг подходящего диаметра и манометр например от насоса электро. Выкручиваешь золотник из штуцера на рампе и одеваешь шланг, на обоих концах закрепляешь хомутами. При включенном зажигании, неработающем двигателе и работающем электробензонасосе регулятор поддерживает давление в топливной рампе в пределах от 280 до 320 кПа (от 2,8 до 3,2 кгс/см2).
kuzma27
У меня ДК то работает то нет!
Tom669
Да не трогай ДК. Тебе же сказали проверь давление топлива.
kuzma27
Я сегодня поменял ДМРВ, так машинку будто подменили, прет на 3 скорости с прогальмовками, ошибки пропали, рад до безобразия, во вторник договорился еще форсунки промыть, завтра надо ехать далеко, как раз на трассе хорошенько проверю.
Зря я менял ДК, у кого вылазят эти 3 ошибки проверьте ДМРВ, у меня было 1.055, а надо 0.99., и было 7кг, а щас стало 8.5кг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы