Страница 1 из 2
Александр СП
DenNaTaze
А чего тут критиковать - описание отличное, лично мне только было-бы странно, что купил, вложил бабок кучу в доводку (даже резину купил), явно что не один год ездить собирался и вдруг продаешь. А так, придраться особо не к чему. Думаю купить новую голую и довести ее до ума как у тебя тыщи на 1,5 дороже будет.
Гош
Год назад взял себе такой-же вариант.
Выпуск 2004г. пробег 24000км., т.е покупалась
годовалой. Без косметич. дефектов( это я про бампер).
отличия в перечислениях:
+: дожим стёкол, имп. резина, безшумные замки.
- : не было компа и из-за торга хозяин забрал магнитолу,
JVC ещё и кассетник. Агрегат выставлялся за 6700$.
В остальном практически такой-же набор. Я понимаю, машинки
подорожали и т.д., просто расписал свой вариант.
Взял в итоге за 6450$. Восемь многовато как-то.
Александр СП
DenNaTaze писал(а):

А чего тут критиковать - описание отличное, лично мне только было-бы странно, что купил, вложил бабок кучу в доводку (даже резину купил), явно что не один год ездить собирался и вдруг продаешь. А так, придраться особо не к чему. Думаю купить новую голую и довести ее до ума как у тебя тыщи на 1,5 дороже будет.



Тут ты прав, пересчитывал по сегодняшним ценам: 9400 вышло.
А продаю, потому как хочется чтоб был комфорт (климат-контроль, коробка автомат), и безопасность (АБС, подушки), и чтоб был понт Very Happy .
DenNaTaze
И че тебе полгода назад комфорта не хотелось?
Мне он тоже хочется, но пока бабосов особо нет я езжу на том че есть. А насчет понта ... Помоему нет ничего понтовее тюнинговой до безобразия 15 шки :cool: (ну разьве что 12 шка понтовее будет)
Vlad B


5000$ красная цена, все мульки мимо кассы, можешь посмотреть на www.auto.ru
Александр СП
DenNaTaze писал(а):

И че тебе полгода назад комфорта не хотелось?
Мне он тоже хочется, но пока бабосов особо нет я езжу на том че есть. А насчет понта ... Помоему нет ничего понтовее тюнинговой до безобразия 15 шки :cool: (ну разьве что 12 шка понтовее будет)



Хотелось автомобиль "здесь и сейчас!". Very Happy Пошел в салон - купил 2115. Спустя 9 месяцев, захотелось чего-нибудь получше...
Александр СП
Vlad B писал(а):



5000$ красная цена, все мульки мимо кассы, можешь посмотреть на www.auto.ru



Даже если отбросить все мульки - меньше 7000 никак не получается. Новая пустая в автосалонах от $8300.
Vlad B
Александр СП писал(а):

Vlad B писал(а):



5000$ красная цена, все мульки мимо кассы, можешь посмотреть на www.auto.ru



Даже если отбросить все мульки - меньше 7000 никак не получается. Новая пустая в автосалонах от $8300.



Люкс стоит 208000р, простая 200000р, так что мимо кассы опять.

http://www.automir.su/catalog/?id=111

А если брать вообще Тольятти, то и того дешевле.
Александр СП
Vlad B писал(а):

Александр СП писал(а):

Vlad B писал(а):



5000$ красная цена, все мульки мимо кассы, можешь посмотреть на www.auto.ru



Даже если отбросить все мульки - меньше 7000 никак не получается. Новая пустая в автосалонах от $8300.



Люкс стоит 208000р, простая 200000р, так что мимо кассы опять.

http://www.automir.su/catalog/?id=111

А если брать вообще Тольятти, то и того дешевле.



А ты попробуй приехать и купить за 200 000р. Потом расскажешь, что из этого вышло. Smile
В лучшем случае "машины за 200 000р кончились". :D

Цены в Инкоме, Ростокино, Автомире (avtomir.ru) и Элексе говорят о том, что автомобилей меньше чем за $8300 (229т.р.) не найти.
Vlad B
Александр СП писал(а):

Vlad B писал(а):

Александр СП писал(а):

Vlad B писал(а):



5000$ красная цена, все мульки мимо кассы, можешь посмотреть на www.auto.ru



Даже если отбросить все мульки - меньше 7000 никак не получается. Новая пустая в автосалонах от $8300.



Люкс стоит 208000р, простая 200000р, так что мимо кассы опять.

http://www.automir.su/catalog/?id=111

А если брать вообще Тольятти, то и того дешевле.



А ты попробуй приехать и купить за 200 000р. Потом расскажешь, что из этого вышло. Smile
В лучшем случае "машины за 200 000р кончились". Very Happy



Да неважно! Cходи на довольно дорогой сайт auto.ru и посмотри, там за 2006год со всеми причендалами люди 7500-7600$ просят, а у тебя 2005. Хотя есть кадры которые и за 11000$ впаривают 2006 год. За такие бабки уже Логан можно смотреть.
Александр СП
Vlad B писал(а):


Да неважно! Cходи на довольно дорогой сайт auto.ru и посмотри, там за 2006год со всеми причендалами люди 7500-7600$ просят, а у тебя 2005. Хотя есть кадры которые и за 11000$ впаривают 2006 год. За такие бабки уже Логан можно смотреть.



По поводу иномарок - это уже в другой форум. А здесь мы обсуждаем ВАЗ 2115. Так вот, цены в автосалонах начинаются с 8300. А цену на рынке, как известно, определяет баланс спроса и предложения. Раз ВАЗы покупают по таким деньгам - значит цена экономически обоснована. Дальнейшее обсуждения стоит ли ВАЗ тех денег, которые за него просят, и не лучше ли купить иномарку, попрошу перенести в другую тему.

7500-7600, это уже не 5000, как заявлялось в этой теме ранее.

Последний раз редактировалось: Александр СП (17 Июля 2006 18:03), всего редактировалось 1 раз
altair44
ИМХО, дорого. Все прибамбасы цену не увеличивают. 6500 - потолок
Vlad B
Александр СП писал(а):

Vlad B писал(а):


Да неважно! Cходи на довольно дорогой сайт auto.ru и посмотри, там за 2006год со всеми причендалами люди 7500-7600$ просят, а у тебя 2005. Хотя есть кадры которые и за 11000$ впаривают 2006 год. За такие бабки уже Логан можно смотреть.



По поводу иномарок - это уже в другой форум. А здесь мы обсуждаем ВАЗ 2115. Так вот, цены в автосалонах начинаются с 8300. А цену на рынке, как известно, определяет баланс спроса и предложения. Раз ВАЗы покупают по таким деньгам - значит цена экономически обоснована. Дальнейшее обсуждения стоит ли ВАЗ тех денег, которые за него просят, и не лучше ли купить иномарку, попрошу перенести в другую тему.



Это как понимать "рынок"? Не ты ли предлагаешь в свободную продажу свою годовалую 15-ху?
Александр СП
altair44 писал(а):

ИМХО, дорого. Все прибамбасы цену не увеличивают. 6500 - потолок



Считаешь, что за 9 месяцев машина потеряла 22 процента своей стоимости (без учета прибамбасов)?
Vlad B
altair44 писал(а):

ИМХО, дорого. Все прибамбасы цену не увеличивают. 6500 - потолок



Во-во...
Вот еще салон http://carexpert.ru/ainfo.php3?idmodel=vaz15
Александр СП
[quote="Vlad B"]
Александр СП писал(а):


Это как понимать "рынок"? Не ты ли предлагаешь в свободную продажу свою годовалую 15-ху?



Ты сначала заикнулся про 5000, потом про Логан.
Первое ты спорол явно сгоряча. А второе к теме отношения не имеет.
Александр СП
Vlad B писал(а):

Во-во...
Вот еще салон http://carexpert.ru/ainfo.php3?idmodel=vaz15



По этой ссылке тоже от 8300.
Vlad B
[quote="Александр СП"]
Vlad B писал(а):

Александр СП писал(а):


Это как понимать "рынок"? Не ты ли предлагаешь в свободную продажу свою годовалую 15-ху?



Ты сначала заикнулся про 5000, потом про Логан.
Первое ты спорол явно сгоряча. А второе к теме отношения не имеет.



Я тя уверяю что за 5000$ могу найти 2115 2005 года.

Я вот свою в прошлом году купил за 5000$. А она всё же выше классом, да еще и 16кл и в идельном состоянии.
Александр СП
Vlad B писал(а):

Я тя уверяю что за 5000$ могу найти 2115 2005 года.
Я вот свою в прошлом году купил за 5000$. А она всё же выше классом, да еще и 16кл и в идельном состоянии.



В каком состоянии и комплектации можешь найти за 5000? И насколько далеко это от среднерыночного значения?

Сколько лет было твоей? И сколь стоила тогда 10 в базе? Примерно 8000 она стоила с новья.
Vlad B
Александр СП писал(а):

Vlad B писал(а):

Во-во...
Вот еще салон http://carexpert.ru/ainfo.php3?idmodel=vaz15



По этой ссылке тоже от 8300.



Хе, смотри внимательно, там от 7938 2115 - 22 комплектация. Новая но 2005 года выпуска.

И чем отличается новая 2005 года от новой 2006-го это еще надо умудриться отличить.
Александр СП
Vlad B писал(а):

Хе, смотри внимательно, там от 7938 2115 - 22 комплектация. Новая но 2005 года выпуска.

И чем отличается новая 2005 года от новой 2006-го это еще надо умудриться отличить.



Отличается она возрастом, и соответственно ценой при перепродаже.
Vlad B
Александр СП писал(а):

Vlad B писал(а):

Хе, смотри внимательно, там от 7938 2115 - 22 комплектация. Новая но 2005 года выпуска.

И чем отличается новая 2005 года от новой 2006-го это еще надо умудриться отличить.



Отличается она возрастом, и соответственно ценой при перепродаже.



Хорошо, вот теперь и пляши от этой цены, и учитывай что у тебя уже побитая, испытавшая зиму и наши дороги, а за 7938$ люди получают НОВЫЙ автомобиль, который 6 месяцев как с завода и стоял на складе, еще заводом пахнет наверно. 8-)
Александр СП
Я согласен, что 8000 - это немного завышено, но надо начинать с чего-то торговаться. +)
altair44
Александр СП писал(а):

Я согласен, что 8000 - это немного завышено, но надо начинать с чего-то торговаться. +)


Если продашь за эти деньги - буду искренне рад за тебя. Очень хочется посмотреть на человека, который будет покупать НЕ НОВУЮ машину за такие деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы