LADA очень я люблю, и назло буржуям все равно в кредит куплю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#76:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 13:38
Muskat писал(а):

Но в кредите есть приемущества, ты то этой вещью уже будешь пользоваться, а не капить на неё 2 года и то если накопишь, у денег есть свойство разлетаться Smile Конечно, за это надо переплатить, а как иначе?



никак,
и как работник инвестиционной компании, у которого 3 кредита, от ипотеки до потреба прекрасно это понимаю... Smile
вопрос не в этом, а в том, что люди тупо приходят в салон, видят вывеску - Русский стандарт, машина за 2 часа, под 25% годовых...и берут такой кредит, совершенно не выясняя и непонимая, что им впаривают под 40% 8-) а когда им говорят пойди например в соседний банк и возьми потреб кредит под 26%, отвечают - "Что я лох что ли переплачивать?"
Вот в этом суть 8-)

#77:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 13:59
sLonic писал(а):

Muskat писал(а):

Цитата:

Во-во, что есть таковые?


Просто рассказывали, все реально работает Smile И вся арифметика



Ну я даже не знаю Shocked
это уже противозаконно, а мы тут рассматриваем законные варианты :cool:



Да ничего противозаконного нет. Берешь деньги, пишешь доверенность и отдаешь машину. Потом, спустя некоторое время, снимаешь её с регистрации, идешь в автомаг, отдаешь 850 рублей за справку-счет. Цену лучше указать 120 000, тогда налога не надо платить.

Все это работает и законно. Только круг покупателей ограничен родственниками и проверенными знакомыми.

#78:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 14:47
alex141 писал(а):

Все это работает и законно. Только круг покупателей ограничен родственниками и проверенными знакомыми.



+1

про законность я имел в виду продажа кредитной машины без ПТС по доверенности, без уведомления об этом покупателя...

#79:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 15:04
Цитата:

про законность я имел в виду продажа кредитной машины без ПТС по доверенности, без уведомления об этом покупателя..


Статья уже Smile

#80:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2006 15:16
Цитата:

никак,
и как работник инвестиционной компании, у которого 3 кредита, от ипотеки до потреба прекрасно это понимаю...
вопрос не в этом, а в том, что люди тупо приходят в салон, видят вывеску - Русский стандарт, машина за 2 часа, под 25% годовых...и берут такой кредит, совершенно не выясняя и непонимая, что им впаривают под 40% а когда им говорят пойди например в соседний банк и возьми потреб кредит под 26%, отвечают - "Что я лох что ли переплачивать?"


sLonic.
Полностью согласен Smile Интересоваться надо всем а не брать в слепую




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU