Страница 5 из 7

как назвать эти события???

  • третья мировая...[ 4 ]16%
  • судный день...[ 0 ]0%
  • БЕЗ ПАНИКИ!!! Это сбой в матрице...[ 20 ]83%
Всего голосов: 24
Alexxxa
"Мировая война? Уже идет?
Ах, идиот.......!" Пискунов, Ширли Мырли.
Марат
NWorker93 писал(а):

Alexxxa
Потому что нужно о хорошем. Средство от плохого настроения заказывали - пожалуйста. По САБЖу мне кажется ситуация намного преувеличена на данный момент. Война начнется тогда, когда все противники перейдут в супер тяжелый вес, а вот это не за горами. Следует больше опасаться Китая и Кореи ну плюс Пакистана с их ядерными технологиями...


И еще следует опасаться меня, когда я проголодался... Very Happy
DerDen
Мля, зашел в тему, думал что то серьезное- а тут как всегда бестолковый флуд все тех же аффторов....
NWorker93
Birgit писал(а):

Мне тоже хочется построить утопию...


Бедняжки... вы забыли, что на свете есть такие существа, как Мужчины...
NWorker93
DerDen
Тема уже раскрыта в самом начале, теми же авторами.
Alexxxa
Марат писал(а):

И еще следует опасаться меня, когда я проголодался...



Часто ли ты бываешь голодным? Shocked
NWorker93
Ладно... скажу так.. СОРРИ ЗА ОФФ, если это кому то не понравилось. По теме я высказался...
Confused
Alexxxa
NWorker93
Пошли что ль в другую тему.
Марат
Alexxxa писал(а):

"Мировая война? Уже идет?
Ах, идиот.......!" Пискунов, Ширли Мырли.


И Суходрищева отпустить? :-D
Alexxxa
Марат туда же, в другую тему!
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат туда же, в другую тему!


Все в сад!
NWorker93
По теме - нужно меньше смотреть ТВ. Сови нервы дороже, особенно в ситуации, когда сделать ничего не в силах. Кстати, сейчас очень много стали показывать "такого", так скажем для взбудораживания чувств у общественности.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (17 Июля 2006 16:35), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Марат писал(а):

Все в сад!



"Вы там будете петь?
нет вы там будете слушать!" Трое в лодке...
Dantes
...Катюша... писал(а):

...
а мне на самом деле вся эта ситуация напоминает описание судного дня...

мы все умрем???



мне то же напоминает.Израиль потерял голову.Это только начало,посмотрим на братьев-мусульман
...Катюша...
ну все же.. кто же такие истинные арийцы???
NWorker93
Dantes писал(а):

мне то же напоминает.Израиль потерял голову.Это только начало,посмотрим на братьев-мусульман


Кстати, может быть это не правильно, НО мне почему то хочется, чтобы Ливанцы так фиганули этому проштатовксому Израилю... неправильно это, но хочется... :-(
NWorker93
...Катюша... писал(а):

ну все же.. кто же такие истинные арийцы???


Тебя вообще почему этот вопрос интересует? Так скажем, что есть причина этого вопроса в контексте САБЖа?
Dantes
NWorker93 писал(а):

Dantes писал(а):

мне то же напоминает.Израиль потерял голову.Это только начало,посмотрим на братьев-мусульман


Кстати, может быть это не правильно, НО мне почему то хочется, чтобы Ливанцы так фиганули этому проштатовксому Израилю... неправильно это, но хочется... :-(



политика,полтитика-Главное, уважаемый NWorker93, чтоб у нас голова была холодная, и не поддаваться на желание разбить то или иное гос-во.
NWorker93
Dantes писал(а):

политика,полтитика-Главное, уважаемый NWorker93, чтоб у нас голова была холодная, и не поддаваться на желание разбить то или иное гос-во.


Да да... а я и не спорю... посему не быть мне политиком... ну и не только поэтому...
VLit
Марат писал(а):

Blair_VSS, я не в ответе за все поколение.
Достаточно того, что я знаю - мое потомство уступит место в транспорте. И зря Вы так о невозвращении вежливости. В москвском метро, уступив место, я почти всегда получаю в ответ улыбку благодарности. Надо с чего-то начинать.



Улыбку благодарности? В Москве?
"Ах, оставьте!"
Редко, наверное, в Москве бываете.

Последний раз редактировалось: VLit (17 Июля 2006 17:12), всего редактировалось 1 раз
Марат
VLit писал(а):

Марат писал(а):

Blair_VSS, я не в ответе за все поколение.
Достаточно того, что я знаю - мое потомство уступит место в транспорте. И зря Вы так о невозвращении вежливости. В москвском метро, уступив место, я почти всегда получаю в ответ улыбку благодарности. Надо с чего-то начинать.



Улыбку благодарности? В Москве?
"Ах, оставьте!"


Кого оставить-то? Very Happy
VLit
Марат писал(а):

VLit писал(а):

Марат писал(а):

Blair_VSS, я не в ответе за все поколение.
Достаточно того, что я знаю - мое потомство уступит место в транспорте. И зря Вы так о невозвращении вежливости. В москвском метро, уступив место, я почти всегда получаю в ответ улыбку благодарности. Надо с чего-то начинать.



Улыбку благодарности? В Москве?
"Ах, оставьте!"


Кого оставить-то? Very Happy



Да хрен тут от кого благодарность получишь. Большей частью обоср.ть норовят. И все считают, что им весь свет обязан, а они все - царицы небесные. (Сказанное большей частью относится к пассажирам метро).
С марта месяца не посещаю это заведение и этим счастлив.
...Катюша...
NWorker93 писал(а):

Dantes писал(а):

мне то же напоминает.Израиль потерял голову.Это только начало,посмотрим на братьев-мусульман


Кстати, может быть это не правильно, НО мне почему то хочется, чтобы Ливанцы так фиганули этому проштатовксому Израилю... неправильно это, но хочется... :-(


ммммммммммммммм.............. музчина.. поосорожнее со словами... а то мало ли... может евреи есть среди нас...
и ваще-антисемитизм все равно что жидимассонство...
Марат
VLit писал(а):

Марат писал(а):

VLit писал(а):

Марат писал(а):

Blair_VSS, я не в ответе за все поколение.
Достаточно того, что я знаю - мое потомство уступит место в транспорте. И зря Вы так о невозвращении вежливости. В москвском метро, уступив место, я почти всегда получаю в ответ улыбку благодарности. Надо с чего-то начинать.



Улыбку благодарности? В Москве?
"Ах, оставьте!"


Кого оставить-то? Very Happy



Да хрен тут от кого благодарность получишь. Большей частью обоср.ть норовят. И все считают, что им весь свет обязан, а они все - царицы небесные. (Сказанное большей частью относится к пассажирам метро).
С марта месяца не посещаю это заведение и этим счастлив.


Тем не менее говорят и "Спасибо"!
Марат
...Катюша... писал(а):

ммммммммммммммм.............. музчина.. поосорожнее со словами... а то мало ли... может евреи есть среди нас...
и ваще-антисемитизм все равно что жидимассонство...


Ой...... Да среди нас могут быть не только евреи, между прочим!! :-D
Так что и Вы поосторожнее с эпитетами :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы