Страница 4 из 7

как назвать эти события???

  • третья мировая...[ 4 ]16%
  • судный день...[ 0 ]0%
  • БЕЗ ПАНИКИ!!! Это сбой в матрице...[ 20 ]83%
Всего голосов: 24
Blair_VSS
rover писал(а):

Кого больше рождается, или умирают?
Какое нам дело, если нас так хоронят!


5 баллов!!! Very Happy
rover
...Катюша... писал(а):

ладно..тема не про смерть и старость.. а про войну...
мне кажется что все таки война...


Какая война? Да подожди ты Smile Smile Smile Smile
Я шучу. Хотелось просто отвлечь тебя от таких грустных мыслей.
Выгоняй Воркера на перекур :-D
NWorker93
...Катюша... писал(а):

ладно..тема не про смерть и старость.. а про войну...
мне кажется что все таки война...


Странно... а когда в Чечне Ад творился ты так не думала, что типа война? Там вообще после городов одни руины наши Сушки оставили...
:-( А Югославия? Блин ну вобщем говорили тут уже...
Мы все время живем в войне... вот не было бы ящика и не знала бы ты, что Израиль Ливан с лица земли стирает, пошла бы ЭТА война (активная фаза), а ты все так же бы ела мармелад и НЕ ЗНАЛА.
Блин как распиарили этот конфликт по ТВ, что аж противно становится, нет бы что реальное сделали... и Штаты козлы применили право вета в ООН... :-(
Blair_VSS
...Катюша... писал(а):

мне кажется что все таки война...


Катя, живи по древнему миру:
"Как приятно, когда ветра гоняют по морю волны, стоять на берегу и смотреть на сражающихся "Один из вариантов перевода:
"Когда ветер гоняет по морю огромные волны, как же приятно наблюдать с берега за чужой войной"
NWorker93
rover писал(а):

Выгоняй Воркера на перекур


Я не курю.. Smile
Марат
NWorker93 писал(а):

rover писал(а):

Выгоняй Воркера на перекур


Я не курю.. Smile


Тогда беги за шавермой Smile
NWorker93
Короче вот...
Blair_VSS
Марат писал(а):

NWorker93 писал(а):

rover писал(а):

Выгоняй Воркера на перекур


Я не курю.. Smile


Тогда беги за шавермой Smile


Если бы в во всем мире так:
начали войной, потом подумали - а нафиг оно надо? Решили перекурить и подумать еще раз. Один не курит - побегли за шавермой. А кто ж воюет за обедом? После же обеда надо поспать - опять не до войны...
Может на ближнем востоке они все голодные и не удовлетворенные - вот и бесятся????

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (17 Июля 2006 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Марат
Blair_VSS писал(а):

Марат писал(а):

NWorker93 писал(а):

rover писал(а):

Выгоняй Воркера на перекур


Я не курю.. Smile


Тогда беги за шавермой Smile


Если бы в во всем мире так:
начали войной, потом подумали - а нафиг оно надо? Решили перекурить и подумать еще раз. Один не курит - побегли за шавермой. А кто ж воюет за обедом? После же обеда надо поспать - опять не до войны...
Может на ближнем востоке они все голодные и не удовлетворенные - вот и бесятся????


Есть такая фраза: "Война - войной. Обед по расписанию"
Blair_VSS
Марат писал(а):

Есть такая фраза: "Война - войной. Обед по расписанию"


Если в шаверме есть СВИНИНА предлагаю каждому форумчанину купить по 2 шавермы и отправить одну в израиль, другую в Ливан
NWorker93
Blair_VSS писал(а):

Если в шаверме есть СВИНИНА предлагаю каждому форумчанину купить по 2 шавермы и отправить одну в израиль, другую в Ливан


Каму шавермы... 300 рупчиков... за штучку... Smile Smile
(Маратик то знает... Smile )
И вааще тему пора закрывать (с разрешения аффтора...)
Марат
Blair_VSS писал(а):

Марат писал(а):

Есть такая фраза: "Война - войной. Обед по расписанию"


Если в шаверме есть СВИНИНА предлагаю каждому форумчанину купить по 2 шавермы и отправить одну в израиль, другую в Ливан


Угум-с... А особо активным членам форума выдать на руки ржавые ножницы, и отправить в эти страны чтобы наобрезали там особо ретивый люд. Там тогда вообще не до войны никому будет..
Марат
NWorker93 писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Если в шаверме есть СВИНИНА предлагаю каждому форумчанину купить по 2 шавермы и отправить одну в израиль, другую в Ливан


Каму шавермы... 300 рупчиков... за штучку... Smile Smile
(Маратик то знает... Smile )
И вааще тему пора закрывать (с разрешения аффтора...)


По 300 шекелей продавай! :-D
Blair_VSS
Я вот даже представляю этот автопробег с нарисованными ржавыми ножницами на капотах, крыльях и т.д....
Точно - не до войны будет. Smile
Марат
Blair_VSS писал(а):

Я вот даже представляю этот автопробег с нарисованными ржавыми ножницами на капотах, крыльях и т.д....
Точно - не до войны будет. Smile


Кстати тема для "фотожабы" :-D !!
NWorker93
Blair_VSS писал(а):

Я вот даже представляю этот автопробег с нарисованными ржавыми ножницами на капотах, крыльях и т.д....
Точно - не до войны будет.


... бронекортеж автолады двигался с территории Ливана в сторону Израиля под видом гуманитарной помощи. Доверчивые солдиеры бросали свои игрушки и бросались поглядеть на эти чудо техники. Они еще не подозревали, чем это им грозит. Но стоил им только подойти поближе, как ребята в белых халатах из темы "Качалка" быстренько скручивали ничего не понимающих вояк и тащили их к спецавтомобилю, где "ласковые" девушки делали свое благое дело а ля Playing with Scissors... Smile Smile Smile
Марат
NWorker93 писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Я вот даже представляю этот автопробег с нарисованными ржавыми ножницами на капотах, крыльях и т.д....
Точно - не до войны будет.


... бронекортеж автолады двигался с территории Ливана в сторону Израиля под видом гуманитарной помощи. Доверчивые солдиеры бросали свои игрушки и бросались поглядеть на эти чудо техники. Они еще не подозревали, чем это им грозит. Но стоил им только подойти поближе, как ребята в белых халатах из темы "Качалка" быстренько скручивали ничего не понимающих вояк и тащили их к спецавтомобилю, где "ласковые" девушки делали свое благое дело а ля Playing with Scissors... Smile Smile Smile


Ааааааа........ Убийца!!!!!!
Ты забыл добавить, что телесные ошметки тщательно регистрировала другая группа лиц из форума :-D :-D
Favorit 112
Слушал передачу, не помню кто говорил. Что третья мировая уже началась, только она пока партизанская. А потом видно будет.
Blair_VSS
Марат писал(а):

Ты забыл добавить, что телесные ошметки тщательно регистрировала другая группа лиц из форума :-D :-D


Т.е. записывала на этих ошметках микрошрифтом:
Ф.И.О., дата рождения, рост, вес, национальность, личный номер.
А четвертая группа лиц форума шила из них победное знамя, которое будет поставленно на самой центральной площади самой столицы израиля...
Марат
Blair_VSS писал(а):

Марат писал(а):

Ты забыл добавить, что телесные ошметки тщательно регистрировала другая группа лиц из форума :-D :-D


Т.е. записывала на этих ошметках микрошрифтом:
Ф.И.О., дата рождения, рост, вес, национальность, личный номер.
А четвертая группа лиц форума шила из них победное знамя, которое будет поставленно на самой центральной площади самой столицы израиля...


Там еще и противникам Израиля на знамя должно хватить! :-D
Кстати, информацию наносим штрихкодом, под который у нас свой сканер будет :-D
NWorker93
Blair_VSS писал(а):

центральной площади самой столицы израиля...


Неее... на Красной Площади...
Alexxxa
И тут бедлам устроили... Smile
Марат
NWorker93 писал(а):

Blair_VSS писал(а):

центральной площади самой столицы израиля...


Неее... на Красной Площади...


Ты еще скажи устроить там шествие как парад Победы... Только вместо знамен, сваливать у стен Кремля обрезки телесные Shocked :-D
NWorker93
Alexxxa
Потому что нужно о хорошем. Средство от плохого настроения заказывали - пожалуйста. По САБЖу мне кажется ситуация намного преувеличена на данный момент. Война начнется тогда, когда все противники перейдут в супер тяжелый вес, а вот это не за горами. Следует больше опасаться Китая и Кореи ну плюс Пакистана с их ядерными технологиями...
Birgit
...Катюша...
Последние несколько лет мы вообще живем в перманентном состоянии войны. Когда долго ничего не происходит в мире уже становится..странно.

Мне тоже хочется построить утопию...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы