Страница 1 из 12
Storm
Сегодня стою во дворе с другом разговариваю. Подъезжает девять-девять серый металлик. Резво так подъезжает. А там несколько дней назад провалился асфальт и яма образовалась где-то 1х1.5 м. Не заметить не возможно!!! И 99 прямиком туда! Урар! Лязг! Мы с друганом а%уели! Shocked
Дальше фантан просто! Smile Выбегает красавица аля космополитан. подбегает к машине смотрит вниз. потом бегом к нам и задает вопрос! "У меня тут антифриз вытекает, мне можно ехать? Понатыкали тута ям, никогда их тут небыла! Laughing "
Подхожу к мешине, спрашиваю "Инжектор?" , она "Чо?!?! Confused", "Понятно, откройте капот!" долго искала ручку открытия капота! Я открыл капот! Пробило патрубок защитой сорваной Confused ! Говорю, долить надо и быстро в ближайший сервис! Она: " А че без него я сёня больше ехать не смогу, Я печку включу и фсе...". Короче, уговорил ее ехать в сервис Very Happy
Вот такое бывает. Я ничего против блондинок не имею, сразу говорю. Но если бы не они, жить было бы скучно!
Renault25
Рулез полный !!!!! :cool: :cool: :cool:
AlexYur555
Теперь представь это чудо на дороге. Very Happy
Storm
Вот и мне интересно она до сервиса доехала?!
Северный олень
Раньше я бы согласился, что женщины водят аккуратнее, но нынче все встало с ног на голову. При общем бордаке на дорогах сказать кого надо больше отстреливать невозможно - мудочья полно.
Наверное отстрел надо начать с тех, кто допускает или сам выдает права этим обезьянам с гранатой (аффтары многочисленных тем про покупку прав пусть обижаются, обиженных сами знаете...).
Есть характерная особенность. Дядьки, как правило бьют классически - крыло в крыло, бампер в бампер, или бампер в бок, в попутном или перпендикулярном направлении. Все просто как апельсин. Тетки же перед ДТП верно перечитывают камасутру. В таких позах таранят - караул. А потом бедный инспектор на пол дня зависает, как же это оформить. Меня, например, одна ляля пробила стоячего в пробке, передним левым бампером в задний правый _ЗДАВАЯ_НАЗАД_ !

Если развивать тему про аккуратность конкретно женского вождения (я так полагаю мужское вождение в этой теме не обсираем), то в последнее время наблюдать ее не приходилось. Чаще встречаю либо откровенный тупизм под 60 в 4-м ряду мкада, либо противоположность. Второе опаснее. Непозавидую, кому доведется на перекрестке встретить пермонентную точилку, поворачивающую налево. Папик (или е@@@@@ь) чиста машинку подарил, и вот у этого милого создания, окончившего ПТУ на дизайнера, 5-и дюймовый каблучек застрял в педали газа на ее 300-сильном саабе. траэктория полета, как правило, ломанная, по диагонаяли.
Еще тетки практикуют за рулем утренние туалеты, используя по назначению зеркало заднего вида (правда по справедливости, многие дядьки это компенсируют прочтением за рулем свежей прессы)



ЗЫ: Видел в жизни только 1 тетку, которая достойна права быть водилой. Поймал ночью "шефа", оказалась бабка лет 55-60. Так шаху свою мастерски в поворот клала ! Кажды колодец меж колес. Ехала быстро, точно и аккуратно. Мое почтение


ЗЫ:Мои знакомые Гаишники когда я их спросил об "акуратности" вождения женщин сказали так: "Если сравнивать аварийность мужчин и женщин в процентном соотношении (женщин просто намного меньше за рулем чем мужиков) - получается практически равное кол-во аварий. Одно НО - по вине женщин ТЯЖЕЛЫХ аварий в РАЗЫ меньше. Но женщины добирают статистику аварийность всякой мелочевкой... Ой! Я поворачивала - а он откуда взялся я не знаю... Его там точно небыло! Ну или "Я не заметила". Или "Хотела, но не смогла.....""
Storm
Северный олень
Согласен на все 100!
В сегоднешней смехопаноране было примерно то же: на вопрос машинка-то новая? Она ответила, да, папа подарил. На водительской двери афигительная вмятина УЖЕ! А машина практически с нуля. Двигло чистейшее!
Как так можно? :ooo:
Genie
Еще последнее время стало подбешивать когда тётки по телефону болтают без гарнитуры, езжу по Варшавке - куча тёток за рулём и больше половины телефон одной рукой держат. Даже если у неё автомат, то всё равно она не успеет схватиться за руль двумя руками и начать "предотвращать" опасность, так как она "читает" дорогу на 50% хуже. Газель метнулась, тётка дёрнулась и бабах... мелкая, глупая авария - пробень на всю Варшавку
А еще тётки с телефонами на включают поворотники - рука-то занята, а другой рукой тянуться неудобно, вот лошадушка и прёт без поворотников Sad
*Demon*
Видел как въехав на МКАД Круизёр на приличной скорости стал из правого ряда в левый по диагонали перемещаться без поворотников, думал машины три точно соберёт, хорошо водилы внимательные попались, кто оттормозился, кто вперед ушёл, догнал посмотреть сбоку - бабец лет тридцати, просто перестраиваться она так научилась, из правого в левый без поворотника, не глядя в зеркала, мол я одна на дороге остальные объедут. Shocked
dembel97-99
Genie писал(а):

Еще последнее время стало подбешивать когда тётки по телефону болтают без гарнитуры, езжу по Варшавке - куча тёток за рулём и больше половины телефон одной рукой держат. Даже если у неё автомат, то всё равно она не успеет схватиться за руль двумя руками и начать "предотвращать" опасность, так как она "читает" дорогу на 50% хуже. Газель метнулась, тётка дёрнулась и бабах... мелкая, глупая авария - пробень на всю Варшавку
А еще тётки с телефонами на включают поворотники - рука-то занята, а другой рукой тянуться неудобно, вот лошадушка и прёт без поворотников Sad


Да тёлок за этим занятием много , да и уродов хватает, самого бесит эта х-ня. Mad Сам разговариваю по тел-ну . но через блютуз гарнитуру, что очень удобно.
Storm
*Demon*
Shocked Ахренеть!
Genie
*Demon* писал(а):

бабец лет тридцати, просто перестраиваться она так научилась, из правого в левый без поворотника, не глядя в зеркала, мол я одна на дороге остальные объедут. Shocked


Я думаю, что это либо муж либо отец её так воспитали Sad Сама женщина, по умолчанию, так наплевательски не может относиться к окружающим - обычно, её на это настраивает её же окружение и это очень жаль ....
olg2004
Цитата:

Я думаю, что это либо муж либо отец её так воспитали Сама женщина, по умолчанию, так наплевательски не может относиться к окружающим - обычно, её на это настраивает её же окружение и это очень жаль ....
_________________




Нет скорее права с круизером на днюху подарили или к новому платью...


То что бабы черте о чем за рулем думают знаю по своей жене... Кстати ее инструктора повесил бы за яйца - место того чтобы учит что такое машина и как куда все нажимать - ездять бл..ь анекдоты рассказывают...
*Demon*
Что значит окружение настраивает ???? :ooo:
Если человек воспитан нормально и мозги на месте, то кто бы ни настраивал, он себя нормально вести будет. Если я после работы злой еду или просто настроение кто то подпортил, что я должен на дороге своё г?(:но выплёскивать ? Нормальная женщина, по умолчанию, и на дороге будет нормально ехать. А та которую настроили - это слабая, злая и нервная женщина, которая думает о себе в первую очередь, а не о других. Angry
Genie
*Demon* писал(а):

А та которую настроили - это слабая, злая и нервная женщина ...


... или просто глупая, которая своего мнения и характера не имеет. Согласен с тобой.
Storm
Не все женщины такие распи*дяйки на дороге. Поподаются и вежливые, пропускают.
Но больше меня прикалывает когда я вижу машину и по поведению СРАЗУ же понимаю, что за рулем девушка! Это видно сразу!
А если НАГЛО не пропускает, ну бывают такие сутуёвины, когда срочно надо и с поворотником и ей это без проблем, а она уперлась рогом и все! Мужики как-то более понимающие и могут предвидеть ситуацию на дороге! Если не козлы, то всегда пропустят, если нет проблем!
*Demon*
У меня знакомая была, когда права получила, одна ездить боялась, брала кого нить с собой, всё правильно делала, чего не досмотрит-поправят, как только пару месяцев покаталась, освоилась, даже на МКАД одна стала выезжать, встанет в полосу и едет 80-100 не обгоняя а просто по прямой, молодец, потом и к манёврам привыкла. Первое время ездил я с ней, нормально рулила, а потом прорвало... её, освоилась за полгода называется....?*%?; Confused Мобильник у уха болтает минут по пятнадцать не еб*:т, из левой полосы на заправку поворачивает подрезая всех и вся, в поворот крутой на 80 вкладывает, я это как увидел ох(*:ел, мозги править пришлось, помогло :-D

Но особо бесит !!!! Тут уже мужики в основном дебилы полнейшие. Angry Angry Angry Бесит когда пробка и особо "умные" кретины выползают на тротуар и прут сцуки по нему, а там бл*:;%ть ведь дети ходят, а им всё по Х?*;:ю, вот у таких сразу права отбирал бы. Особенно на джипах, хрен он на своём тракторе ребёнка увидит, задавит упырь и дальше поедет........?*(%*;*;(% Angry
Storm
*Demon* писал(а):

Но особо бесит !!!! Тут уже мужики в основном дебилы полнейшие. Angry Angry Angry Бесит когда пробка и особо "умные" кретины выползают на тротуар и прут сцуки по нему, а там бл*:;%ть ведь дети ходят, а им всё по Х?*;:ю, вот у таких сразу права отбирал бы. Особенно на джипах, хрен он на своём тракторе ребёнка увидит, задавит упырь и дальше поедет........?*(%*;*;(% Angry


Вчера такого в пробке видел мудака на четрерке! Осел малолетний! Слов нет! Лет 17 не больше! Поехал по тратуару, а там в асфальт вбили арматуру, чтоб не ездили! Так он стал съезжать с тратуара, а бордюр-то высокий, так он и сел днищем, перекрыл полосу с..а! Сидит, колеса в холостую крутит и смеется! Смешно ему!!! А мы в пробке! Angry
*Demon*
Как то стою у машины возле магазина, подлетает НЕ БЛОНДИНКА !!! симпатичная такая девчёнка и спрашивает как на улицу такую то проехать, популярно объясняю, рукой тычу едешь вот по этой дороге прямо метров сто до перекрёстка, на нём налево и на первом же светофоре опять налево прям во двор и будет тебе счастье :-D Она сказала СПАСИБО !!!, пргнула в свою мазду (6 красная Very Happy ) и покатила куда и показывал, проехала метров десять, тормознула, повернула налево, подумала (поперек встречки), ещё раз налево повернула и.... поехала в обратном направлении, помахав ручкой и крикнув СПАСИБОООООООО...... Smile Smile Smile
Genie
*Demon* писал(а):

Особенно на джипах, хрен он на своём тракторе ребёнка увидит, задавит упырь и дальше поедет........?


Ну вот ты классифицировал их правильно - "упыри". Обычные животные, а животные, как правило чужик детей не жалеют. Так что относись к ним как к опасному тупому зверю. Вопрос лишь в том, какой дурак их из клеток выпустил ?
Genie
*Demon* писал(а):

.... поехала в обратном направлении, помахав ручкой и крикнув СПАСИБОООООООО...... Smile Smile Smile


Осветляцо поехало Very Happy
*Demon*
Выезжал со двора из дому на дорогу. Утро, пробка, все злые на кого ни глянь, ужоснах, дёргаются вперед рывками, ну естессно пока морду свою перед кем нить не воткнешь, хрен кто пропустит. У меня есть правило - если пробища, а кто то в неё въехать хочет с прилегающей (даже если он дворами пробку объезжал умник), то едем поочереди, одна машина с нашей полосы потом с прилегающей и т.д, вполне нормально, многие тож так делают из моих наблюдений. Так вот пытаюсь выехать, выползаю, одна машина вперёд дергает, вторая, во, просвет, я газку, тут бл)(?ть визг резины от пробуксовки, и гуделка заорала, гляжу, о, ворона проснулась за рулём, ей видите ли принципиально не хотелось меня вперед пропускать, она на работу наверняка опаздывала, так газу дала, что глаза у самой повылазили, я ессно пропустил её от греха подальше, за ней мужик ехал нормально пустил Wink Причём бабе той под сорокет минимум было, ну где мозг её в тот момент находился спрашивается, ведь раньше не приедет и не опоздает больше если пропустит, а в жопу влетит своей не расплатится...

Часто наблюдаю так же как кто нить из горожей выехать пытается, дорога в 4 полосы по две туда сюда, я в центр в пробке, встречка свободна. И вот справа показывается авто из гаражей, у водителя заранее грустно обречённое лицо, потому, что знает, что хрен его кто пустит поперёк проехать, а ему в область надо, вот и простаивает бывает так. Мне лично не составляет труда тормознуть и пропустить его, как правило слева в полосе не первый, так третий тоже пропустит и поедет водила счастливый Smile , а сзади обгудятся уже, матом покроют, наплюются, а итог один - трогаешься и опять стоишь в пробе за той же машиной за которой ехал, как буд то никого и не пропускал. И спрашивается хренли сзади орут и матерятся. Зато водила которого пропусти тебе рукой махнет, спасибо скажет и настроение как то поднимается Smile и на работу ехать веселей.
*Demon*
Genie писал(а):

Осветляцо поехало


ЖЖОШЬ Smile Smile Smile
Storm
*Demon*
Вот и я о том же! Некоторые водители не умеют объективно оценить ситуацию на дороге. А все почему? Да потому что
olg2004 писал(а):

инструктора - место того чтобы учит что такое машина и как куда все нажимать - ездять бл..ь анекдоты рассказывают...

*Demon*
Да чего инструкторов винить, и так понятно что они в основной своей массе наживаются на учениках, был бы в учениках толк, а у них было бы желание, терпение и мозги.
Мой инстр., например, оставлял меня одного на площадке, катайся мол, тока газ не трогай, вот так мы все и катались 9 занятий на площадке без газа. На последнее 10 занятие типа в город поехали - по дворам катались... :ooo:
Итоги:
1. школу закрыли.
2. на трассе страшно было поначалу, но всё нормально, сам научился.
3. в любом дворе я себя чуствую нормально, нарулил на площадке Smile Smile Smile , есть те кто в школе наоборот по дорогам рулит, а потом права получит и наблюдаешь за ним как он задний бампер себе сносит, хорошо если об забор :-D
Storm
Согласен, но у человека должны быть мозги, которыми он даже иногда может думать! Без них и справку не дадут, хотя она и стоит 300 рублей помойму! Smile
А я своего инструктора (который на арал и бил по рукам монтировкой всех кроме меня, потому что я его не боялся) возил к нему на дачу на учебной четверке за 50 км. от автошколы, хотя за пределы города Ученикам ездить запрещено! А он, пока я его вез, спал, так как был очень пян! А еще когда я тошнил по трассе 80 км/ч и собрал за собой очередь Shocked у меня в руках оказался рычаг переключания передач! Confused Smile Это мне щас смешно, но тогда... :ooo:
Зато ездить научился сам!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы