Страница 5 из 7
Parus
Флуд из тем ?Фото форумчан? и ?Фото авто? нужно убрать, но полезные комментарии, вопросы к авторам и ответы необходимо оставить. А то в ?Фото авто? Кугар поудалял всё налево и направо, теперь смотришь на фото ? что за обвес, что за фары, колёса??.. Х его з! Shocked А ведь авторы объясняли и выкладывали ссылки с ценами, и отзывы свои давали.
pukh
Parus писал(а):

Флуд из тем ?Фото форумчан? и ?Фото авто? нужно убрать, но полезные комментарии, вопросы к авторам и ответы необходимо оставить. А то в ?Фото авто? Кугар поудалял всё налево и направо, теперь смотришь на фото - что за обвес, что за фары, колёса??.. Х его з! Shocked А ведь авторы объясняли и выкладывали ссылки с ценами, и отзывы свои давали.


+1 комментарии надо оставить.
Consigliori
Не знаю - не знаю. Все интересующиеся могут ВСЁ узнать с помощью личных сообщений либо ICQ разве я не прав. Ну ладно ещё комментарии, но вот вопросы все в личку! ИМХО
Parus
Consigliori
Да половины авторов фото авто уже и в помине на Форуме нет ? какие вопросы в личку??
cugra
Ну сами то разфлудились-то :-D

Вобщем предлагаю такой выход из ситуации:

1. Оставляем только одни фото и коменты самих авторов под своим фото, всё остальное, типо - "нифига у тебя носяра??? Confused " убираем...

2. Всё оставляем так, как есть и листаем страницы... Very Happy

Мне почистить не сложно, но оказывается есть не довольные люди моими действиями по очистке фото машинок...

Parus дружище от тебя не ждал... :ooo: , но пойми - всё , что есть внешне и вообще на машинах фото учаснегов... Бес проблем мона найти с коментами в инете... Хотя бы через Ян...кс...

Вообщем думайте смотрите....
Lev_Ig
CougaR 111

мое лично мнение - согласен с твоим пунктом 1 и как-нить прилепить к нам ветку для флуда
Роман Торопов ©
Lev_Ig писал(а):

мое лично мнение - согласен с твоим пунктом 1 и как-нить прилепить к нам ветку для флуда


+1

т.е. очистить эту ветку и прилепить тему типа "OFF"
cugra
Я лепил такую тему, народ был против, её убрали...

Мона как сделать - в разделе фото машин поменять название, на фото машин и хозяев допустим.... И там, пусть народ рядом со своей матрёной своё личико ставит... и всё
Parus
CougaR 111 писал(а):

Мне почистить не сложно, но оказывается есть не довольные люди моими действиями по очистке фото машинок...

Parus дружище от тебя не ждал... :ooo: , но пойми - всё , что есть внешне и вообще на машинах фото учаснегов... Бес проблем мона найти с коментами в инете... Хотя бы через Ян...кс...
....




Без обид. К твоему модерированию вопросов нет. Я, между прочим, за тебя голосовал, и результатом выборов доволен. Мне, в общем-то, пофигу, будут там комменты или нет, но после чистки ?Фото авто?, первое время мне понравилось, а потом заметил, что тема стала какой-то мёртвой? Естественно, через Яндекс можно всё найти, но тогда можно вообще темы не создавать ? в поиск! Всё-таки приятно было читать отзывы форумчан о своей машине, обсуждать другие тачки форумчан, а потом это всё вдруг пропало. Согласен, что посты личной переписки нужно нещадно удалять! :cool: ИМХО
cugra
Ну чё мона когда вешаешь фоту не просто писать вот моя.... А ещё краткое описание... :cool:
Роман Торопов ©
CougaR 111 писал(а):

Мона как сделать - в разделе фото машин поменять название, на фото машин и хозяев допустим.... И там, пусть народ рядом со своей матрёной своё личико ставит... и всё


Правильно!
А тему "фото форумчан" очистить "под ноль" и переименовать в "Курилку"
Parus
CougaR 111 писал(а):




Parus дружище от тебя не ждал...



Расстроил ты меня этой фразой?
Ты по-прежнему мой друг.
cugra
2 PARUS
Да лано чё ты??? Пошутил я , а ты сразу расстраиваться Very Happy

МИР , ДРУЖБА, жвачка...тьфу ты, не жевачка, а бутылка пива!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Parus
CougaR 111 писал(а):

2 PARUS
Да лано чё ты??? Пошутил я , а ты сразу расстраиваться Very Happy

МИР , ДРУЖБА, жвачка...тьфу ты, не жевачка, а бутылка пива!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



И давай гони всех перепуганных в настоящую Курилку, в то устроили тут ? ?Не хочу в Курилку!Там странные дядьки обитают!.. Давайте отдельную сделаем?? Smile
Роман Торопов ©
CougaR 111
Предлагаю сделать опрос, т.е. создать тему опроса.
1. Объединить фото машин и форумчан + создание прилепленной "OFF"
2. Оставить так как есть и чистить флуд во всех темах
3. Оставить как есть и флудить в фото форумчан.
4. Оставить как есть и флудить только в общей курилке ...
Lev_Ig
Роман Торопов писал(а):

CougaR 111
Предлагаю сделать опрос, т.е. создать тему опроса.
1. Объединить фото машин и форумчан + создание прилепленной "OFF"
2. Оставить так как есть и чистить флуд во всех темах
3. Оставить как есть и флудить в фото форумчан.
4. Оставить как есть и флудить только в общей курилке ...



+1
надо устроить ОПРОС и выяснить чего народ хочет!
Parus
Роман Торопов
А где вариант ?Всё подчищать от мусора, а флудить в общей Курилке??
Роман Торопов ©
Parus писал(а):

А где вариант ?Всё подчищать от мусора, а флудить в общей Курилке??


4 пункт ... подразумевает ...
Parus
Роман Торопов писал(а):

Parus писал(а):

А где вариант ?Всё подчищать от мусора, а флудить в общей Курилке??


4 пункт ... подразумевает ...



Ну, там не совсем ?оставить всё как есть?, бред и личную переписку из тем про фото ? уничтожать!
Роман Торопов ©
Ну я не претендую на текст опроса...
Просто предлажил как вариант.
А опрос думаю всётаки надо создать, чтоб всё по честному "развести" спорящие стороны.
cugra
Роман Торопов

Ром ну так создавай его, а я прилеплю! Ок?

Я про опрос!
Роман Торопов ©
Ок
Только на сколько я помню, в этом форуме разрешено только три варианта ответов ...
Или уже больше ?

Честно говоря мне не понятно, чё жмотиться-то на варианты ответа ...
На моем форуме дак 15 вариантов, а попросят больше, сделаю 50 ...
cugra
Помому можно и больше... Глянь курилку там есть тема штук 8 ответов... Very Happy
Parus
Роман Торопов
Только красиво сформулируй варианты. Very Happy
Lev_Ig
Ждемс опроса с нормально с формулированными ответами! да и можно будет, если что там предлагать новые варианты, но думаю их будет не много
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы