Страница 2 из 7
Dima22
Пара & 3 кола, правой кнопкой щелкаешь в фотку у себя в альбоме на фотофайле.ру, выбираешь пункт "Свойства" в вывалившемся меню, там в строке "Адрес (URL)" будет что-то написано, это что-то копируешь в буфер обмена (Ctrl+C). Переходишь сюда, и вставляешь это "что-то" между тегами [img][/img]
Пара & 3 кола
Все мужики, спасибо!

Паровозу много Drinks or Beer

Извиняюсь, что нафлудил малость... :-D
veter
Попытаюсь и я вонзить свою...



Это из той же серии
кеды глухаря
veter писал(а):


ужоснахх! учитывая, что тема называется "фото участников форума"
Павел_

Решил поучавствовать. Вот такой я.... 8-)
Да, я тот, что маЛчЫк. А сзади - сестренки...
Если кто видел вторую справа, передайте ей, что я ее исчу...

P.S. Отдельное спасибо Катюше. Научила лоха фотки выкладывать. Laughing

Последний раз редактировалось: Павел_ (19 Июля 2006 09:27), всего редактировалось 3 раз(а)
...Катюша...
Consigliori
Что ж...вот и я...
ФОТО УБРАНО МНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО, В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ БЕСТОЛКОВОГО ФЛУДА И ФЛЕЙМА! ДАННАЯ ТЕМА НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТКЕ, ТАКЖЕ, КАК И ТЕМА С ФОТОГРАФИЯМИ АВТОМОБИЛЕЙ!!!

Последний раз редактировалось: Consigliori (20 Июля 2006 11:16), всего редактировалось 4 раз(а)
DarkCat
DarkCat
DarkCat


(я слева!)
кеды глухаря
Андрюха!!!!! Smile Smile
DarkCat
adav
Антоха! Very Happy
DarkCat
Consigliori

ща сделаем
Роман Торопов ©
Consigliori
Сделай разрешение монитора 1280х1024 и всё ок будет :)

Consigliori писал(а):

Необходимо уменьшить формат до 640


Только не формат, а разрешение ...
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

Только не формат, а разрешение ...


А что, разве меня человек не понял????
Роман Торопов писал(а):

Consigliori
Сделай разрешение монитора 1280х1024 и всё ок будет


Ты думаешь, что кажый хочет запомнить как "Земфира" "...все твои трещинки... а-а...а-а..." :-D :-D :-D
кеды глухаря
DarkCat писал(а):

adav
Антоха! Very Happy



Drinks or Beer как дела? :grin:
Роман Торопов ©
Consigliori
:-D
Consigliori писал(а):

А что, разве меня человек не понял????


Дак это, выражовиваться надо правильно, а то не каждный поймёт Smile
paravoz
Учаснеги, давайте фото размера 640х480 - а то смотреть форум неудобно.
не хотите по хорошему - буду удалять.
Роман Торопов ©
paravoz
Давайте, что бы не конфликтовать и о об объёме оговоримся ...
Т.к. 640х480 можно сделать увесистые ...
Ну к примеру разрешением не более 640х480, формат JPEG (jpg), плотностью до 300 DPI и объёмом не выше 50 КБайт ...

Чтоб уж всем (мне конкретно) было понятно.

А вообще, есть предложение, прилепить тему "OFF" или "курилка" в нашей ветке, чтоб хоть побалтать на отвлеченные темы, а то в общей курилке странные люди ходят ... О чем мне с ними балтать ?

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (19 Июля 2006 11:51), всего редактировалось 1 раз
Consigliori
Роман Торопов
До того как тема была чуток почищена, я это уже предлагал, предлагал www.foto.radikal.ru там всё так просто, что даже не надо никаких настроек менять... :cool: И потом, зачем вообще предлагать эти нстройки, если они и так, прописаны в правилах форума?! Не знаю - не знаю...

Последний раз редактировалось: Consigliori (19 Июля 2006 12:02), всего редактировалось 1 раз
Lev_Ig
Роман Торопов писал(а):

А вообще, есть предложение, прилепить тему "OFF" или "курилка" в нашей ветке, чтоб хоть побалтать на отвлеченные темы, а то в общей курилке странные люди ходят ... О чем мне с ними балтать ?


Мысль поддерживаю!
DarkCat
paravoz

давно обновил уже! жмите F5.

717х538, фотки по 60 КБайт - это много?
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

я это уже предлагал, предлагал www.foto.radikal.ru там всё так просто


А зачем, мне radikal.ru ? У меня свой сервак ( www.ingineer.ru , www.iptables.ru , www.squid-cache.ru да, и ещё на работе mail.uitv.ru - попробуйте, по админьте столько ...)

paravoz
Дак как на счет:
Цитата:

А вообще, есть предложение, прилепить тему "OFF" или "курилка" в нашей ветке, чтоб хоть побалтать на отвлеченные темы, а то в общей курилке странные люди ходят ... О чем мне с ними балтать ?

paravoz
А не слишком ли много прилепленных тем будет.
может весь офф здесь и в теме сравнений.
хотя курилка матрешководов идея нормальная а то правда местами народ там странный. только вот не переберутся ли они тогда сюда?
pukh
Я удаляю своё фото в знак протеста, против флуда в этой теме. А то получается не фотоальбом форумчан, а винегрет какой-то!

Последний раз редактировалось: pukh (20 Июля 2006 10:53), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы