Страница 4 из 7
Lev_Ig
Роман Торопов писал(а):

Lev_Ig писал(а):

ЗЫ А то фотки потеряются быстренько в этом флуде!


Дак хорошо ведь, народ перестанет говорить, что трафик быстро уходит или долго качается по DialUp ...



Зато на флуд у всех трафика хватит Smile Smile Smile
Роман Торопов ©
Lev_Ig писал(а):

на флуд у всех трафика хватит


+100
Lev_Ig
Роман Торопов

Кста, как дело закончилось по поводу аварии Бэхи и 15 у вас в городе, из-за которой столько шумихи было???
Роман Торопов ©
Lev_Ig
Да собственно ничем.
Ожидаем суда над охранником ...
Igor61
DarkCat писал(а):

А потом в самом Ростове, еду по городу, вот здесь




Да уплюдки они конченные!
DarkCat
Lev_Ig
Это место знают тока местные. Могу рассказать по секрету. Едешь из Анапы в Су-спех, там будет по деревне дорога идти в гору и в конце деревни главная дорога поворачивает в гору налево (через перевал на Сукко) а ты едешь по второстепенной прямо, метров через 50 она повернет направо, дальше едешь до конца деревни, за деревней кладбище и дорога кончается. Остается типо горной тропы. Но местный проводник на своей 99 смело порулил туда Smile метров через 200 подьема перед тобой вид на море и большую часть краснодарского края.
С этого места прыгают с парашутом и парапланами.

тока это секред! сматри никаму!

Роман Торопов
на чем бы мы потом назад скокали аки горные козлы?..

Последний раз редактировалось: DarkCat (19 Июля 2006 15:45), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
DarkCat писал(а):

на чем бы мы потом назад сокали аки горные козлы?..


Дак этож не матрёха ... туда её ...
Можно даже с парошутом было поробывать ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (19 Июля 2006 15:42), всего редактировалось 1 раз
Павел_
Роман Торопов
Надо поднять эту тему в форуме!!!!
Lev_Ig
DarkCat писал(а):

Lev_Ig
Это место знают тока местные. Могу рассказать по секрету. Едешь из Анапы в Су-спех, там будет по деревне дорога идти в гору и в конце деревни главная дорога поворачивает в гору налево (через перевал на Сукко) а ты едешь по второстепенной прямо, метров через 50 она повернет направо, дальше едешь до конца деревни, за деревней кладбище и дорога кончается. Остается типо горной тропы. Но местный проводник на своей 99 смело порулил туда Smile метров через 200 подьема перед тобой вид на море и большую часть краснодарского края.
С этого места прыгают с парашутом и парапланами.

тока это секред! сматри никаму!



Пасиб - буду нем как рыба :-D [/quote]
DarkCat
Роман Торопов писал(а):

Дак этож не матрёха ... туда её ...
Можно даже с парошутом было поробывать ...


по рассказам проводника (Виталик) парашутисты и прочие экстремалы не всегда удачно падают с этой горы, вот савсем недавно его знакомый так неудачно спрыгнул... 200 метров падения - безвариантов :(

А вообще на фотке машина стоит уже развернутая. Когда Виталик на своем вездеходе запрыгнул на эту гору я честноговоря волновался за чистоту нижнего белья...
это так рывками, надрывающаяся 99 прыгает в гору, в лобовухе только небо, потом резко разгон и стоп, нагинаешься вперед и видишь перед бампером обрыв и море.

ужоснах...
ЕЖ
cugra
ЕЖ
Рульная фота!!!

2 Катюша

а где же жёлтый салончик???
Wisky
Wisky

Правда, на этом снимке я на двадцать лет моложе.
Но узнать можно.

Consigliori
Внимание!!! Я и ещё как-минимум один человек в этой ветке, изъяли фотографии из альбома в знак протеста против бессмысленного флуда, трёпа, и "театра одного актёра". Пока модераторы не наведут порядок фото выложены не будут! Это фотоальбом участников - а не ФЛУДО-ФОТОАЛЬБОМ!!!
Lev_Ig
Consigliori писал(а):

Внимание!!! Я и ещё как-минимум один человек в этой ветке, изъяли фотографии из альбома в знак протеста против бессмысленного флуда, трёпа, и "театра одного актёра". Пока модераторы не наведут порядок фото выложены не будут! Это фотоальбом участников - а не ФЛУДО-ФОТОАЛЬБОМ!!!


+100

Я уже говорил, что не стоит тут ФЛУД разводить! так, что надо все таки придумывать ветку для ФЛУДА!
pukh
Уважаемые модераторы! Огромная просьба! Создайте отдельную тему для флуда. Или в этой теме уберите словесный мусор. А то создаётся впечатление, что выкладываешь фотографию на помойку.
Parus
Для вас же ?Курилку? сделали!!! Нафига ещё 100 флудов открывать???? Объясните!
pukh
Parus
Что касается меня, то я против флуда в этой теме. Я предлагаю в этой теме сделать фотоальбом участников форума. А трёп проводить в другом месте. 8-)
Consigliori
Parus
Я думаю, что pukh имел ввиду очистку этой ветки и не настаивал на размножении флудо-тем. Просто эта тема должна быть чистой - только фото и всё.
Роман Торопов ©
Я предлагаю разойтись мирно, путём объединения прилепленных тем "фото форумчан" с "фото авто форумчам", соответственно создать прилепленную тему "OFF или курилка".
Т.е. количество прилепленных тем останется таким-же как сейчас ...
leon112
pukh писал(а):

Уважаемые модераторы! Огромная просьба! Создайте отдельную тему для флуда. Или в этой теме уберите словесный мусор. А то создаётся впечатление, что выкладываешь фотографию на помойку.



Всеми руками и ногами ЗА. Категорически присоединяюсь.
Модераторы!!! Сделайте фотоальбом участников, уберите мусор.
Думаю многие и не выкладывают фото по этой же причине.
Promo
Ну а вот и моя

Parus
pukh писал(а):

Parus
Что касается меня, то я против флуда в этой теме. Я предлагаю в этой теме сделать фотоальбом участников форума. А трёп проводить в другом месте. 8-)



Так я же об этом и говорю! Эта тема ? для фото, а есть раздел ?Курилка?, где форумчане говорят на любые темы:
http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=16
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

Я предлагаю разойтись мирно, путём объединения прилепленных тем "фото форумчан" с "фото авто форумчам", соответственно создать прилепленную тему "OFF или курилка".


Ну зачем все эти клоны... Я например наоборот предлагаю тем, кто выложил в теме фото форумчан свои машины, их от туда убрать и перенести в соответствующую пожилую тему. Думаю что Dima22, хотел именно так, машины отдельно, люди отдельно, или я не прав? Или давайте тогда уж наприлепляем по 5 тем в одну, в которой станет невозможно ориентироваться...
pukh
Я за то, что бы здесь был фотоальбом участников форума!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы