Страница 1 из 1
IVAN_MIT
Не так давно купил машину и постепенно довожу до ума (Душу сверчков, меняю сгоревшие лампочки на панели и тд, в основном по мелочам, ттт). Так вот, руки добрались до датчика температуры воздуха в ВДОшной панели. Недавно ставил Штат х14, так его датчик совершенно не внушил мне доверия - эдакая фитюлинка с четырьмя диодами, залитая толстым слоем мягкого пластика, даже в инструкции написано что время реакции датчика - не менее 15 минут.
Так вот, при нажатии на кнопку на приборке отображается "70 градусов", всегда, что насколько я понимаю сигнализирует либо об отсутсвии оного, либо его неисправности. Вопрос к знающим - где _должен_ находится датчик, как проходит его проводка, куда он подключается на панели или в чёрном ящике. И ещё, если не сложно, может кто-то недавно покупал его, напишите или каталожный номер или ссылочку на товар.
Р.S.: вопросы из серии "нафиг надо..." лучше ни писать - ответ: _надо_!
Alecks
Загляни под передний бампер. Слева по ходу движения (сторона водителя) под бампером увидишь что-то типа черного сосочка - это датчик температуры.
IVAN_MIT
Нету! я туда присобачил фитюлинку от ШТАТа... Значит надо покупать, правда надо знать какой и куда его фтыкать...
Alecks
2115-3828210 Датчик температуры окружающего воздуха
Alecks
IVAN_MIT
Так, уже лучше, а что с подключением? (видел наборы с проводами, а куда их тыкать-то)
Alecks
IVAN_MIT писал(а):

Так, уже лучше, а что с подключением? (видел наборы с проводами, а куда их тыкать-то)



А может мне еще подъехать и все за тебя установить?! Smile
IVAN_MIT
Бррр! только не бейте!!! Very Happy Very Happy

Ладно, нашёл сам, нужно прицепить массу датчика к массе фар, а "+" - к 7-му контакту разъёма Х6.
Всем спасибо, все свободны. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы