Страница 1 из 1
Ksandr
Сразу оговорюсь, синие не предлагать Very Happy

В общем стали писалки хреново работать. Купил новые, какие были, по 5 р. шт., поставил, не писают вообще. Вторые, за 10 руб., при регулировке сломались, вывалились шарики. Вобщем еще купил около 2-х вариантов - все палево какое-то, то не закрепить их, то не работают.

Есть ли НОРМАЛЬНЫЕ писалки, чтобы не парили мозги, а то надоело уже. Есть ли конкретные фирмы/производители, выпускающие сей девайс?
rover
Есть, только они не на развес продаются(по 500 шт в одной коробке), а продаются в отдельной упаковке, блистер обычно, подобранной парой. Например от ино. Узнавай диаметр писалки, там под 7 что-ли отверстие, и прямиком в магаз.
БоянБояныч
Я себе брал двухсопловые - очень даже ничего. Причем брал на рынке, как раз на развес (по 3 рубля штучка) - вроде от Шнивы.
eliseev
От шнивы супер. Две струи. Как раз хватает напора насоса. И сделаны они не в китае.
Boriskin
Видел за 2500р пару Very Happy
С электрорегулировкой струи из салона с джостика управления Smile
Такие не хочешь?
Пы.Сы: не прикол Smile
Quasar
Я купил от Шнивы (большие такие, закругленные как капля) - ссут 2мя толстыми струями - само то, настраиваются отлично. Не жалею что купил!
*Alexandr*
Я тоже от Шнивы поставил. После родных 15-х отличаются офигенно. Две мощные струи и регулируются отлично. А родные не регулируются и брызгают как попало.
Правда у нас родные 5 рублей, а от Шнивы 35 руб. за штуку. Но я не пожалел. Кстати, и крепление подходит идеально, а от 15-ки покупал, так еле влезли.
SiriuS439
а я в развес покупал-покупал, менял-менял - все равно либо при регулировке ломались, либо в итоге струей выбивало шарики Smile. Купил с виду такие же (не как штат, а квадратненькие), отрегулировались хорошо... взял 4 иголки, заткнул ими дырки и покрасил писалки в цвет. Отлинчо работают по сей день Smile). Может краска шарики держит?

ЗЫ: Писалки все теже - с развеса
badboy2115
А я синие писалки в металлическом корпусе купил 150р за пару, но светодиодики не подключал. Писают... офигеть!!!
Boriskin
badboy2115 писал(а):

А я синие писалки в металлическом корпусе купил 150р за пару, но светодиодики не подключал. Писают... офигеть!!!


Сделал также....
Илюминацию отрезал нафиг, а поливают охрененно...
Но скоро я их поменяю :cool:
Motistuta
Boriskin писал(а):

Но скоро я их поменяю


а зачем менять? Surprised
сам не ставил, но толковый человек посоветовал именно их, ессно не подключая
Boriskin
ОТ волги 3110 хачу
Motistuta
а чем они лучше?
Boriskin
Motistuta писал(а):

а чем они лучше?


С подогревом они Smile
Motistuta
Boriskin писал(а):

Видел за 2500р пару
С электрорегулировкой струи из салона с джостика управления


Фсётки решился на Ети :-D :-D :-D
*Alexandr*
Да, у Волги 3110 с подогревом. У бати Волга. Зимой вообще красота. Незамерзайки наливает пятую часть, а подогрев не выключает. Ничего не замерзает.
Boriskin
Ток с установкой мутить надо, они там немного по другому устроены:)
Я их вообще хачу в жабо перенести, как в 10ках
Motistuta
Boriskin писал(а):

С подогревом они


скока стоят и как устанавливаются уже знаешь, поделись если в курсе
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

С подогревом они


скока стоят и как устанавливаются уже знаешь, поделись если в курсе


Ща
Boriskin
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=7197
вот сама волговская форсунка.
Она я так понял крепиться на защёлках, а не на резьбовом соединении как в тазах...
Устанавливать наверно буду в жабо возле дворников.
С подключением обогрева проблем никаких, всего два контакта Smile
Motistuta
клёво и как подробно Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы