Страница 1 из 1
sirko
Подскажите кто знает.
ВАЗ-2115 2006 г.в.
При скорости 40 км и выше появляется гул (как на нейтрали так и на передаче). Сидя в салоне кажется что источник этого гула находится спереди (но на 100% я не уверен). Или это какая-то особенность переднеприводних вазов, т.к. раньше ездил на классике и такой шум могу сравнить с гулом передних ступичных подшипников.
aviatorrr
sirko писал(а):

такой шум могу сравнить с гулом передних ступичных подшипников


Скорее всего он Sad
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

sirko писал(а):
такой шум могу сравнить с гулом передних ступичных подшипников

Скорее всего он


+1
DenNaTaze
Фига -себе, подшипники за пару месяцев убить. У меня вон 5 с гаком лет - и то родные. Разьве что смазки там не было совсем. Вывешивай колесо и крути. Может просто трется где об подкрылок или еще чего.
5703
в гарантийку тебе дорога
tramp
я на днях поменял новый ( ! ) задний ступичный подш, мастер рассказывал что до меня заезжала новая 10-ка гнали с салона домой, так у нее оба задник подшибника пришлось менять, а перегоняли на 300 км всего (
tramp
а когда купил новую 093i в 2003 г мне сразу на СТО открыли пыльники и показали почти сухие ШРУСЫ, также ч/з некоторое время пришлось снимать и смазывать подш генератора тк он завыл по той же причине !
DenNaTaze
tramp писал(а):

я на днях поменял новый ( ! ) задний ступичный подш, мастер рассказывал что до меня заезжала новая 10-ка гнали с салона домой, так у нее оба задник подшибника пришлось менять, а перегоняли на 300 км всего (



Грустно все это, цены растут а косяков все больше и больше. Mad
sirko
Поехал я сегодня на гарантийку, говорю мол гул у меня возникает при 40 и выше км.ч., а они мне говорят что это мол характерно для переднеприводных ЛАД.
Люди поскажите пожалуйста, т.к. я не разбираюсь особо в переднепнриводных вазах, но неужели они так шумно ездят или мастера на сто просто "шлангами" прикинулись лижбы лишний раз не заглянуть в машину. Но правда они мою машину на подъемник вывесили покрутили колеса, проверили люфт и сказали что у меня все ОК.
DenNaTaze
Ну смотря какой гул. Фиговая резина, в принципе, может шуметь. Если вывесили колесо и оно крутилось беззвучно - вряд ли подшипник.
sirko
Резина стоит заводская Баргузин. В принципе когда я после покупки авто приехал на шиномонтаж, то мастер сказал что резина эта ставится на машину для того, чтобы она доехала из завода до автосалона и не более. Но некоторым все таки удается ее експлуатировать до полного износа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы