Страница 2 из 2
badboy2115
To "AleJar". Представь себе лето, пляж, жара. Врубил музончик с басами как в гром в страшную грозу (типа Bad Boys Blue '86). За три -четыре часа акк. изрядно подсел (подзарядить двигателем забыл т.к. розовые попки девок смутили сознание). Заводить, ан нет! Тут всем пляжем тёрнули и завели, и...
rvs99
Вы не перепутали параметры?
Емкость аккумулятора никак не влияет на зарядный ток, а ток на емкость. ставить можно хоть 190 А/ч. Просто будет дольше заряжаться.
badboy2115 писал(а):

ONLY т.к. есть угроза пробоя диодов диодного моста или стабилизатора гены из-за высокого тока в момент заряда акк. в период глубокого разряда + фары + музыка...

а стабилизатор вообще "не знает" нагрузку на генератор, он стабилизирует НАПРЯЖЕНИЕ.

А если хочешь музыку слушать громко то подумай о замене ГЕНЕРАТОРА на более мощный.
Maxie
BoTar писал(а):

хочеться поставить АКБ с оптимальной емкостью, чтобы недозаряда не было, мне почему-то кажется что не совсем путевые аакумуляторы с завода ставят на наши авто...


Несогласен.
Украинский аккумулятор с завода отработал 5 c половиной лет, и ещё бы работал, если бы я его не убил, разрядив в ноль (забыл плафон в салоне выключить и оставил на стоянке на 2 недели Confused)
AleJar
badboy2115, ну так головой надо думать, а не головкой... Wink
alexey 61 rus
ЗВЕРЬ-77
badboy2115
Э... AleJar или как там тебя? подъеб... решил меня? С какого ... ты решил, что ток глубоко разряж. акк. в момент старта зарядки у всех акк. одинаковый??? Сначала теории почитай, а уж потом пизд...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы