Страница 2 из 2
Eugen
хм... тут в магазе человек посмотрел, и сказал, что таких еще нету, т.к. это под норму Евро-3
Killer Speed
Какой нафиг евро-3? У меня евро-2 и эта фигулина прикручена.
ShAlex
Видимо, все-таки это болезнь ВСЕХ машинок с катколлекторами. Понятно, что конструктора ВАЗа пока еще ни фига не думают по этому поводу, поэтому вопрос - может быть, имеет смысл самостоятельного изготовления этого экранчика скажем, из оцинковки, но хотя-бы сделать его двуслойным - и по прочности получше, и излучение будет фильтровать качественнее. Что скажете?
maxxic
а я как то приехал на сервис, уже не помню зачем, но говорю, все равно поднимать, посмотрите че у меня звенит! тот все обсмотрел, в одном месте болтик защиты ослаб... он закрутил, посмотрел еще разок, говорит все окей будет. я только тронулся, поехал, опять звон, к нему, он опять, уже я в машине сидел и газовал, а он ее обошол и говорит, што это внутри глушака звон. я забил, а теперь понимаю, што он оказывается ТОРМОЗ. :-D как только попаду на яму, сразу посмотрю все экранчики там...
alexmii
Стоит вместо нейтрализатора вставка. Тоже достает удары под днищем при перегазовке. Как будто что-то разболталось. Резко отпускаешь газ и через секунду ? стук. Может ли так стучать коробка? или подвеска? С выхлопным трактом все в порядке, ничего не задевает.
Jeddite
+1

это иэкран полюбому.....смотреть внимательнее..
alexmii
Спасибо, если так, то ничего страшного
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы