Страница 1 из 1
Михаил_mikl
Собственно сабж. У меня передние стойки умерли, задние нормально пока (Бильштайн Б4). Вот думаю, что вперед поставить. Вроде как хочется комфорта, не спортсмен, только насколько я понимаю, раз сзади газ пока остается, спереди тоже газ надо ставить. Опоры точно Асоми буду ставить, пружины тоже (перед-зад), проставки уберу нафиг, а вот стойки - даже не знаю, были мысли взять переднюю подвеску Асоми в сборе. Только вот мало кто на форуме ставил их амы как я понял... Посоветуйте мне что-нибудь подходящее на перед к Бильштайну 4 сзади. Стойки у меня разборные, стоит ли брать картриджи, или лучше в сборе (типа постукивать не будут). Подвеской ни занимался никогда... Бюджет в районе 10 т.руб. на запчасти (пружины перед-зад, опоры перед, амы перед).
Dima2112
Меня тоже интересует стойки асоми, если кто ставил их себе отзовитесь! Опишите ощущения.
ViktorS
Асоми - это как цветок папортника, все слышали, даже некоторые видели (и покупали), но я искал - и не нашел. Хотя можно, конечно, увидеть цветок папортника в ночь на Ивану Купалу (т.е. заказать через интернет), но это же целый обряд! Smile
Skydive
Их не так давно начали производить. Статистики нет
Михаил_mikl
+1
хотя конечно есть список дилеров (http://www.asomi.ru/dilers.shtml), е-магаз (http://tuning-shop.ru/index.php?state=catalogs&activeCategory=135&activeFactory=80), по аське менеджер отвечал вчера без проблем (icq# 313616377).
На форуме есть несколько человек, которые ставили стойки Асоми в сборе, хотелось бы от них услышать подробности, хотя бы какие именно (там есть неразборные, разборные, со стандартной характеристикой и специальной?, люксовые).
Vlad B
Skydive писал(а):

Их не так давно начали производить. Статистики нет



Это с чего недавно? Во всех магазах АВТО 49 есть. www.auto49.ru и это не реклама.

МО, г. Жуковский, ул. Театральная д. 10. (время работы 8-22) 781-4281
Skydive
Vlad B писал(а):

Skydive писал(а):

Их не так давно начали производить. Статистики нет



Это с чего недавно? Во всех магазах АВТО 49 есть. www.auto49.ru и это не реклама.

МО, г. Жуковский, ул. Театральная д. 10. (время работы 8-22) 781-4281


2 года ИМНО мало, при условии что на аммы афигенная конкуренция
krokodil
Михаил_mikl
Спасибо, но я был вчера в этом магазине (Жуковский), там не слышали об Асоми (причем очень грамотный консультант, не раз помогал в сложных вопросах)
Vlad B
Михаил_mikl писал(а):

Спасибо, но я был вчера в этом магазине (Жуковский), там не слышали об Асоми (причем очень грамотный консультант, не раз помогал в сложных вопросах)



Видать недоехали еще, хотя в Питер доехали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы