Страница 2 из 2
-=Worm=-
alex83i
А в чём разница? У мя без ДК и катализатора и адсорбера.
Санёг
ну там есть некоторые различия на железном уровне, для просто пользования впринципе всё равно, для тюнинга уже нет
Invisible-man
Была похожая трабла но с датчиком охл жидкости.
Сергей 22
alex83i писал(а):

-=Worm=- писал(а):
Какой раз убеждаюсь что лучше января 5.1.1 нет ничё


+1
yurka
А как же январь 7.2 ? Smile кста точно такая проблемма с заводкой на гарячую у моего знакомого на балтике ,тоже мозги GM,мин 15 постоит хватает сразу, в чем проблемма ему пока никто сказать не мог.
Predator
Замок зажигания, и концы от него.
Сергей 22
yurka писал(а):

А как же январь 7.2 ?


Там вроде в холод заводится плохо.
yurka
была зима сами знаете какая Smile ,не одного разу не подвела ,мож что новая машинка, но я не думаю что к след зиме ЭБУ постареет и перестанет так же бодро жить ,а вот датчики.. ,но это уже другое дело
Сергей 22
Прошивки разные бывают 8-)
yurka
ага и прокладки между рулем и сидением Smile) а прошивка заводская el35 ,задолбало правда подергивание при перключении с 3 на 4
Фотон_plus
Всем здрасте! Извиняюсь за долгое отсутствие! компы тоже ломаются! короче проблема была вот в чем: от дпкв идет двужильный экранированный кабель, т.е. сам по себе вещь жесткая, у разъема экранировка закончивается и выходят два проводка, именно в этом месте они и надломились,точнее не они , а изоляция на проводах(НА ОБОИХ!). Получается они замыкались сами или "через воду" и сигнала с датчика не шло! Десять минут работы с паяльником и все затикало! Вот такая ситуя!

ЗЫ: ЭЛЕКТРОНИКА - наука о контактах!!!
-=Worm=-
А как же чек? или ЖМ этого не предусмотрел? Smile
service
а чек у него горел и не гас
-=Worm=-
service писал(а):

а чек у него горел и не гас


Тогда я чё-то не понял.... Посмотрел ошибку выяснил какой датчик пи..т и от него плясать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы