Страница 2 из 2
DerDen
азперанд езжай в магадан нехороший человек по этапу :-D
Lednik
москва-дача-москва-мурманск-москва-мурманск-хабаровск-ещё куда-нитбудь по рассеи-турция-москва...
вот собс-нно планы на оставшуюся часть года...
ещё хочу на сицилию... юрий, как там в этом направлении с туроператорами?
говорят местные мафиози безпердел творят, могут и туриста замочить...
8-)
BassBit_98_Питер
Юрий Деточкин писал(а):

в123вв писал(а):

Только вода по часам напрягает.



это как,бассейн?



Smile Smile Smile Smile :-D :-D :-D :-D :-D
Rozumnyk
Parus писал(а):

Цитата:

Ялта-отстой,


Не согласен. Мне Ялта очень нравится, несмотря на кучу народа там. Одна набережная чего стоит!


Да, отличный город. В прошлом году там отдыхал. Самые приятные впечетления Very Happy
в123вв
Rozumnyk писал(а):

Да, отличный город. В прошлом году там отдыхал. Самые приятные впечетления Very Happy


Тогда колись на ялтинские рестораны. Есть там где покушать вкусно?
Rozumnyk
в123вв писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Да, отличный город. В прошлом году там отдыхал. Самые приятные впечетления Very Happy


Тогда колись на ялтинские рестораны. Есть там где покушать вкусно?


Морепродукты вкусно готовят в в Тетисе и Мираже (последний на улице Киевской - хорошо запомнил Very Happy )
Оригинальный ресторан Эспаньола - типа на борту яхты. Вид на вечернюю Ялту завораживает. Но кухня так себе.
Очень пафосный и дорогой Белый Лев. Был там раз. В следующий раз я на деньги, которые там оставил, лучше в Турции отдохну Laughing

Ну а так вообще масса кафешек где вкусно готовят. Но тоже дорого. Вообще город очень дорогой. Но все равно люблю его. В этом году в Карпаты, а наследующий год, если все будет хорошо, снова в Крым, в Ялту :cool:
Parus
в123вв

Мне очень нравится в Ялте почти все рестораны и кафе на набережной. Я на ЮБК отдыхаю ежегодно с ?98, поэтому почти все там перепробовал. Но больше всего мне нравится ресторан в горах (почти на трассе) сразу за кафе "Козацький шлях? или ?Чумацький шлях?. Какое там мясо на кости... Heart
Влад из Влада
Летом на дачу на Тихий океан. По расходам -дороже Турции и Греции. Но как там в анекдоте...."Папа, а почему все ка люди, а мы, черви, в говне живем?????-----А знаешь сынок, такое слово-РОДИНА!!!!!"... :-D
Юрий Деточкин
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):

Цитата:

Ялта-отстой,


Не согласен. Мне Ялта очень нравится, несмотря на кучу народа там. Одна набережная чего стоит!


Да, отличный город. В прошлом году там отдыхал. Самые приятные впечетления Very Happy



отличный????город переполненый!Совки по старинке едут туда,пляжи забиты как в советск. времена.
2 All А почему на Казантип не хоите?? Вот это весело!
в123вв
Parus писал(а):

в123вв

Мне очень нравится в Ялте почти все рестораны и кафе на набережной. Я на ЮБК отдыхаю ежегодно с ?98, поэтому почти все там перепробовал. Но больше всего мне нравится ресторан в горах (почти на трассе) сразу за кафе "Козацький шлях? или ?Чумацький шлях?. Какое там мясо на кости... Heart


Буду там, схожу обязательно.
Только дорога напрягает - 22 часа ехать. Тяжело.
Parus
Юрий Деточкин
Казантип ? фест для гопников. Вот Tiamat 13 августа на метал-фесте Евпатории ? вот это круто!!!
Цитата:

город переполненый!Совки по старинке едут туда,пляжи забиты как в советск. времена.


Да, переполнен, да, на пляже негде яблоку упасть, но? мне там очень нравится. Может потому что я загорать не люблю?
Юрий Деточкин
Parus писал(а):

Юрий Деточкин
Казантип ? фест для гопников. Вот Tiamat 13 августа на метал-фесте Евпатории ? вот это круто!!!

Цитата:

город переполненый!Совки по старинке едут туда,пляжи забиты как в советск. времена.


Да, переполнен, да, на пляже негде яблоку упасть, но? мне там очень нравится. Может потому что я загорать не люблю?



Дорогой наш Парус,а почему для гопников-то?? Место рейверское ведь!
в123вв
ООО! Shocked Деточкин - рейвер!
Rozumnyk
Юрий Деточкин писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):

Цитата:

Ялта-отстой,


Не согласен. Мне Ялта очень нравится, несмотря на кучу народа там. Одна набережная чего стоит!


Да, отличный город. В прошлом году там отдыхал. Самые приятные впечетления Very Happy



отличный????город переполненый!Совки по старинке едут туда,пляжи забиты как в советск. времена.
2 All А почему на Казантип не хоите?? Вот это весело!


Ну если на пляже поваляться то, согласен, не совсем уютно. Я же на велосипеде катаюсь в горах. А для этого Ялта отличная база. А потом, какие там уютные парки в Ливадии или возле Воронцовского дворца. :cool:
Parus
Юрий Деточкин писал(а):



Дорогой наш Парус,а почему для гопников-то?? Место рейверское ведь!



А для меня они все одинаковые ? что рейверы, что рэпперы, и прочая кислота? :ooo:
DerDen
понятна все с деточкеным, он пожизни под кислотой Laughing
Восьмеркин
Parus писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Parus писал(а):

Я еду в Крым, и ну его всё нафиг. :cool:



куда именно,везунчик???



Куда-нибудь в р-н Алушты-Ялты-Фороса.


Понизовка рулит :cool:
был там в 2002, аквапарк рядом с Кацевели классный выстроили 8-)
Dark Angel
Юрий Деточкин писал(а):

Цены что-то бешено выросли на отдых за загранкой.


Не заметил... ИМХО на прошлогоднем уровне или даже дешевле... Confused
Юрий Деточкин
Dark Angel писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Цены что-то бешено выросли на отдых за загранкой.


Не заметил... ИМХО на прошлогоднем уровне или даже дешевле... Confused



Так Египет тот же,как подорожал.Посмотри сам.
Dark Angel
Юрий Деточкин писал(а):

Так Египет тот же,как подорожал.Посмотри сам.


Посмотрел. В прошлом году отдыхал в Шарме, в этом году этот же отель дешевле на 50 "УЁ" Shocked
Юрий Деточкин
Dark Angel писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Так Египет тот же,как подорожал.Посмотри сам.


Посмотрел. В прошлом году отдыхал в Шарме, в этом году этот же отель дешевле на 50 "УЁ" Shocked



понравилось?? порекомендуй.
Слышал,меньше чем в 5 звезд,лучше не соваться.
Очень хочу поехать,чтоб понырять,очень красиво)
Почем щас там дайвинг?
Dark Angel
Юрий Деточкин писал(а):

понравилось?? порекомендуй.


Не люблю рекомендовать, неблагодарное занятие... Smile
Юрий Деточкин писал(а):

Слышал,меньше чем в 5 звезд,лучше не соваться.


Если ехать за "звездностью" - это в Турцию, я в Еги в отеле только ночевал и завтракал. 4* с "плюсом" более чем устроили.

Юрий Деточкин писал(а):

Очень хочу поехать,чтоб понырять,очень красиво)


Ну... спорить не буду... :-D Красное море одно, ради него и ехал....

Юрий Деточкин писал(а):

Почем щас там дайвинг?


Если нет своего снаряжения - то от 25-30 "УЁ" за погружение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы