Страница 2 из 2
aviatorrr
proshka писал(а):

с проводкой что делать, оставить старую как есть или что то добавить, что-то переделать?


Проводку оставить старую тока в шумку её утапить сигналку продумать сразу все провода к калонкам замкам кнопкам разным всё што в штате нет сразу запихивать +на будущее подумать чё понадобится яб гденебуть с зади установил прикуриватель евоже в багажник тоже
proshka
aviatorrr
на тему прикуривателя в багажник это мысль... и свет в багажник...
aviatorrr
proshka писал(а):

а тему прикуривателя в багажник это мысль... и свет в багажник...


Это мы тоже тогда практиковали но самый шик ето с зади типа для холодильника и других приблуд :cool:
Akor
proshka писал(а):

aviatorrr
на тему прикуривателя в багажник это мысль... и свет в багажник...


Ага. Еще и кофеварку с газовой плитой. Просто выведи штекер под прикуриватель. Переноску в него воткнуть или насос, задние шины подкачивать. Или ТВ на природе посмотреть.
Хотя... сколько раз на природе был... как-то..., короче не до телевизора там. Very Happy
bug-nsk
Отпиши, если затеешь заморочку с заменой кузова. Интересует качество кузова, а так же не мешалобы тебе взять рулетку и промерить кузов при покупке на момент геометрии, в мурзилке есть размеры. На сколько я понял ты собираешь покупать кузов 3-й комплектации (голый, но крашенный), вот тоже интересует, будут ли там все технологические заглушки, а то запаришься их искать, или со старого кузова перекидывать.

Кстати можно поставить лубой кузов из семейста САМАРА-1, 08, 09, 99, 14, 15. Это законно.

А на счет темы с проблемами при регистрации - это имхо фигня. Еслив ничё конечно нового не будешь ставить (что вносит в изменение конструкции). Вот переделка из карба во впрыск - это вызовет проблемы.

Вобщем не теряйся отпиши обязательно, у самого кузов уже подходит, коррозия (5 дверей, 3 крыла, пороги, задние стаканы) пол немножко, но это лечится.

Планирую в ближ 2 года купить ещё одну машину, а эту оставить с последующей заменой кузова (буду делать для себя) по фану. Если конечно не будет финансовых трудностей.
Скобаристаныч
aviatorrr писал(а):

Чють не забыл обезательно вварить брус безопастности в двери и в полу водителя и переднего пассажира


Там и так брус имеется.....
aviatorrr
Скобаристаныч писал(а):

Там и так брус имеется


Ка кой там брус в смысле размеры
Раньше в кузовах на запчасти брусьев не было Sad
А в полу тоже штоль есть Shocked
Скобаристаныч
В старухе моей 1991 года не было брусьев в двери из-за этого у меня месяц после ДТП на жопе синяк не проходил(в водительскую дверь удар был), а в нынешней есть брусья (когда колонки впердоливал своими глазами видел....)
proshka
видел на одной машине ставили усиленный крепеж рулевой рейки... никто схемки и подробного описания не расскажет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы