Страница 1 из 1
Юрий099
Привет ВСЕМ любителям! Машинка 099. скрип заднего сиденья справа вверху - достал! Кто как борется? Музыку погромче пробовал. Помагает, но такой вариант меня не устраивает. Пробовал затянуть штифт - крепления замка сиденья заднего, подложил даже поролон. скрепит всё равно. Может нужно усилить кузов усилителем? Видел прямоугольник, ставится за сидушкой. Спасибо!
aviatorrr
Юрий099 писал(а):

Пробовал затянуть штифт - крепления замка сиденья заднего,


Его надо двигать найти положение при катором не будет скрепеть я однажды братшку запряг чтоб крутил его и двигал а сам в ето время ехал по грунтовке с афигенными горками
olg2004
Скрипит скорее всего сидушка - а именно ее замок который вышел изстороя - еслитаковой конечно в 99 имеется Laughing
Юрий099
скрип с места где защёлкивается сидушка.
Виталик
Была такая же пробема-только на 93-й.Решилась установкой обычной распорки на задние стойки(не прямоугольная,а аналогичная распорке на передние стойки)+нужно замки настроить таким образом,чтоб сиденье защелкивалось с ОЧЕНЬ большим натягом(сам забиваю с плеча Very Happy )
D.mon
Я обмотал штыри, на которые защелкивается сидение, изолентой. больше ничего не скрипит.
Юрий099
спасибо! поставлю распорку, обмотаю изолнтой замки и буду настраивать!
Xpert
Проверь платсик около заднего окошка, бывает что изщз него саморезы вылетают и он скрипит об сиденье. У меня так, все никак руки не дойдут долезть туда.
yurka
У меня была проблемма торохтели тяжки в сидении которые идут от ручки к защелкам ,открутил пластиковые накладки и проложил битопластом. еще одного сверчка задушил Smile
Юрий099
лучше б сиденье вообще не раскладывалось...
aviatorrr
Юрий099 писал(а):

лучше б сиденье вообще не раскладывалось


А я думал оно у вас и не раскладывается Shocked Нафиг ето надо на 99 Smile
Boriskin
aviatorrr писал(а):

Юрий099 писал(а):

лучше б сиденье вообще не раскладывалось


А я думал оно у вас и не раскладывается Shocked Нафиг ето надо на 99 Smile


Чтобы трахаться в лесу
aviatorrr
Boriskin писал(а):

Чтобы трахаться в лесу


Вах как удобно ж#@а об крыжку багажника не бьется Smile
Тока зачем в лесу в машине лучше на воздухе :cool:
Boriskin
В воздухе мошки и камары, за член цапнуть мало не покажеться Smile
sdv
Юрий099 писал(а):

спасибо! поставлю распорку, обмотаю изолнтой замки и буду настраивать!



Вместо изоленты (она рвется) лучше использовать термоусадку. У меня замки были отрегулированы так, что сиденье защелкивалось только с хорошего удара. Звуков почти не было, но на больших поперечных качках задницы был сильный скрип. После того, как одел термоусадку, отрегулировал опять правильно защелки (по центру отверстий) и ничего не стучит и скрип пропал. Да и сиднье теперь открывается и закрывается легко.
Юрий099
Что такое термоусадка? где это взять?
Xpert
Кембрик термоусадочный (трубка термоусадочная). От нагревания сжимается в диаметре относительно своих первоначальных размеров. Используется обычно при монтаже проводов (я использовал, очень понравилось). Искать имхо на радиорынках, по крайней мере у нас его можно найти именно там.
Юрий099
ага, спасибо, понял.
ТАНК
sdv спасибо,надо попробывать.
Boriskin
Термоусадка есть в любом автомагазине приличном:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы