Страница 3 из 3
say2
смело, однако...А, если бы не уехали?
serg52
irnt писал(а):

т.е. ты снял с охраны, сел в машину, в этот момент черти ставят на охрану и глушат приемник сигналки, в итоге, с брелка сигналка не управляется и движок блокирован, так чтоль?



Оба раза управлялась с брелка но с трудом Shocked Пульт здесь не совсем важен у меня например сама сигналка может работать от трёх пультов.

Сигналка же умеет глушить движок. Вот эти нехорошие люди и подключаются к системе и глушат движок. Только это очень вредно для движка :-(
Вот и думаю соорудить из фольги крышку на антенну Very Happy Если ещё раз такая хрень случится быстро накину моё устройство на антенну и всё.

Maxim_M. писал(а):

мало спать в машине... надо бы еще резак какой
нибудь с собой да биту!!! тогда еще можно...


Бита всегда со мной Twisted Evil
Хотел купить резиновую дубинку. Не продали, сказали удостоверение мента надо. А как хотелось.

say2 писал(а):

смело, однако...А, если бы не уехали?


Я бы набрал 02 или 112 или 911
Сказал бы что около моей машины стоит подозрительная БМВ. В которой сидит негр и размахивает оружием, а 5 минут назад из багажника доносился странный стон. Итп итд
say2
Это я начинал тему(кто уже не помнит). Короче. Поставил сигналку Фараон + мультилок на рулевое за 1400 с установкой. Думаю на этом остановиться.На коробку, вроде, дороговато(5200 с установкой). Да и по топику, отзывы в польу блока на рулевое (цена-качество). Вот.
Матреха
а кто знает где можно и за сколько установить на КПП этот замок..я купил себе еще зимой-да вот забываю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы