Страница 1 из 1
K.A.T.
Вчера сел в машину жены, а там руль родной, голый совсем, а у меня кожей обтянут, так туда тоже такой хотим, а у нас в Сергиевом Посаде(Подмосковье) они вдруг из продажи пропали, вчера где был, там нет.
Подскажите, где взять или заказать (обтянут целиком и спицы и клаксон)
K.A.T.
Можно адреса в Москве или Ярославскому направлению или под заказ по инету если это прокатит, кто нибудь заказывал?
Гош
У нас лежат в сети магазинов Авто-49, прим. 1700-1800р.
точно не помню. Соответсвенно глянуть в этих магазах
в Москве.
K.A.T.
У АВТО 49 сайт не рулит, типа на реконструкции!
Гош
Ну пусть Москвичи подскажут где их магазы.
Кстати у меня всё пашет: http://www.auto49.ru/shop/
И Сергиев Посад там тоже есть.
K.A.T.
я имею ввиду, что каталог товаров у них не работает
Гош
Так ты был в их магазе у себя?
Посмотри магазы по пути, сунь нос туда.
K.A.T.
Вчера где был, там нет, а в 49 сказали что уже давно не возили, хотя я сам видел их там 1.5-2 месяца назад, потому и спрашиваю, везде так, может их уже не делают, чтобы в холостую не ехать
Mihel'
HICOM
у нас обтяжка по 100 р продается, отечественная, надо положить в воду на 10 мин и тд... на шнурках...
себе обтянул, через мес эксплуатации села как родная
K.A.T.
Спасибо Mihel' ! Будем выбирать!
Северный олень
K.A.T.
на ярославском шоссе, при повороте на Тарасовку магазин авто 49. там есть, если в москву ехать , то тоже на ярославском шоссе(за МКАД в сторону Москвы) напротив магазина Мосмарт ! тоже там естью. разных цветов и оттенков!
Roman1
В районе Люберец (Новорязанское ш., 5) есть бо-о-о-льшой магазин автозапчастей для все-е-е-х машин. называется Грант.
там можно обменять любые свои рули, рычаги КПП, ручники с доплатой и тебе дают все обтянутое кожей любого цвета и дизайна. цены вполне демократичные. сам установил все в единой гамме и очень доволен.
Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы