Страница 1 из 1
tazikzubilkin
Бывает фарами мигну и дворники сработают,а то у дворников не все режимы работают,а то дворники фообще сами заработают и пока не потрясёшь проводку у блока под капотом не перестанут. В чём проблема?
FreeG
У меня была проблема с дворниками, оказалось надлобился штырек в колодке (которая подходит с торца к блоку). Поменял штырек и дворники с тех пор работали. А вообще я буквально сегодня поменял свой блок на блок переходного образца (смотри тему мою же "проблемы с монтажным блоком?"). Там все расписано как что по замене блока. Если конечно у тебя такого же типа как уменя был. У меня старый глючил страшно.
tazikzubilkin
а блок глючный можно вылечить?
rvs99
tazikzubilkin писал(а):

а блок глючный можно вылечить?


а с паяльником хорошо дружишь?
tazikzubilkin
rvs99 писал(а):

а с паяльником хорошо дружишь?


Ну микрухи то не получиться у меня запаять.
Xpert
Обычно блок можно отремонтировать, заменив повреждененные цепи проводом при помощи поверхностной пайки. Смотря сколко там паять и в каком вообще состоянии блок. У меня например на предыдущей машине когда я монтажный блок разобрал стало понятно, что его лучше поменять во избежание прочих глюков.
FreeG
Я тоже за смену блока, имеено что бы потом на него уже не грешить!
Motistuta
tazikzubilkin писал(а):

Бывает фарами мигну и дворники сработают,а то у дворников не все режимы работают,а то дворники фообще сами заработают и пока не потрясёшь проводку у блока под капотом не перестанут.


Скока стоит такую дополнительную опцию поставить? :-D :-D :-D
Жаль конечно, но скорее всего блок, хотя надо проверить косу если дружишь с Електрикой
Boriskin
Такя же хрень была...
Почти...
как тыкаешь колодку с дворниками...машина заводиться сама без ключа
Круто? Smile
Поменял всё ок 8-)
tazikzubilkin
дак я то уже блок поменял ,но не помогло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы